mastier
( )
22/04/2003 19:36:14
Надя - вход сзади +7 (812)911-5819, салон Невский Стиль)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Надя

Телефон: +7 (812) 911-5819

http://devki.nu/html/persons/person_det_l.asp?inptNumber=&inptUserID=&inptIsVIP=&inptPersonID=130&inptIsTradit=&inptTypeOrgID=1&inptImageID=488

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, вес: 44 кг, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Санкт-Петербург.



Отчет:

Название фирмы: Невский Стиль
ТТХ: 4+ (анал с трудом)

Местоположение: Москва (я ее знаю по своему прошлогоднему визиту в С.-Петербург, сейчас же она гостила у подруги в Москве, заодно заскочила ко мне - билет окупить )

Хаза: квартира моя, с ней все нормально

Отчет: Наденька позвонила совершенно неожиданно. Оказалось, что она приехала к подруге и решила обзвонить знакомых. Среди них оказался и я. В итоге, я ужасно обрадовался (в общем то никаких чудес она не показывает в постели, просто она умеет стимулировать простату, а это знаете ли не каждая деваха умеет делать. А кайф от этого просто божественный). Назначили встречу на 17.00 на Пушке. Посидели в Пирамиде и я так легонько осведомился у нее не желает ли она поэкспериментировать с моим задним проходом. Она конечно же засмеялась но взглядом показала что поездка ко мне значительно улучшила бы ее настроение на остаток дня. Квартира. Поцелуи. Я освобождаю ее груди. Целую соски. Надины руки тянуться к ширинке. Член у нее во рту. Мне не терпиться увидеть ее мокрую вагину, поэтому я тащу ее в постель. Поза 69. Все отлично. Вдруг замечаю что ее анальное отверстие стенки которого были плотно сжаты пол-года назад уже не такое узкое. Значит начала практиковать. Тем лучше для меня. Трах хороший - она еще не объезжена - в питере не такие жеребцы как в Москве. Губки плотно облегают член. Презерватив так и хочется снять. Попка. Мой указательный палец начинает осорожно приближаться к ее отверсию. Наде недовольна. Черт! Начинаю активнее погружаться во влагалище. Надя вскрикивает. Я кончил. Покурили - поехали дальше. Она на спине. Ноги подтянуты к лицу и согнуты в коленях. Влагалиже так и хочеться выпить. Так и делаю. Но думаю о попке. Переношу немного сока с половых губ к анальному отверстию - смачиваю палец, ввожу. Надя против но слабее возражает. Начинаю фрикции во влагалище. Переворчиваю девочку. Какая же она загорелая. Все аккуратно выбрито. Еще немного и иде в попку. Вскрик. Рука. Я настойчив. Еще еще. Я кончаю. Надя немного огорчена что дала но работа сделана. Отдыхаем.

Итого: секс 4+ (анал с трудом идет)
Конкурс: Нет



Оценки: секс: 4


filin
( )
22/04/2003 20:41:01
Ну и хде там Надя? А вооще, этому посту место(+)

в разделе «Россия», хотя, лично я бы… снес его в «НетрадициАНАЛы»…

filin
( )
22/04/2003 20:50:14
Епрст, какая странная ссылка…

Теперь Надю показывает…
Чудеса, однако…
Иль, уже изменили?


Demidoff
( )
22/04/2003 20:55:20
ИМХО +

вааще это лажа полная...

когда он написал про Тину, с ее якобы мобильным аналом, можно было списать это на рекламу...

Но за каким этот пост, мне не ясно


Franzel Nickburm
( )
22/04/2003 20:56:54
Re: Надя - вход сзади (+7 812 911-5819, салон Невский Стиль)

Цитата:

какой сутер м@дак, какой он еб@анутый на всю голову




Дополнительно ссылка


Demidoff
( )
22/04/2003 21:00:08
До боли знакомая цитата ;))

...

filin
( )
22/04/2003 21:17:30
Может это реклама ДЭУКИ.РУ(+)

Про Тину он тоже на этот сайт сЦЫлался...

Jodo
( )
22/04/2003 21:20:15
Как это за каким этот пост? ( + )

За таким тонким намеком питерцам, которые по его же словам:
Цитата:

не такие жеребцы как в Москве



Чтобы быстрее к ней ломанулись за еще неразработанным, "начавшим практику" ШГ. IMHO, в Северной Пальмире таких любителей тоже достаточно.

Данный пост не отражает мнение других модераторов, администрации=владельцев сайта, Президента и Правительства Российской Федерации и иных стран планеты Земля, ООН, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, ОПЕК, НАТО, религиозных конфессий мира и пр., и пр., и пр..., а является частным мнением именно юзера Jodo.



Zer0
( )
22/04/2003 22:03:54
Re: Да это просто АХТУНГ!!! какой-то(+)

Цитата:

...и я так легонько осведомился у нее не желает ли она поэкспериментировать с моим задним проходом.




Да на тебя Мандулая просто нет!


mok
( )
22/04/2003 23:17:39
Оченно похоже...

на рекламу этого сайта...

Mister XXX
( )
22/04/2003 23:40:12
Re: Может (+)

поэтому сомневающиеся должны просто смотреть аттач и не "накручивать" при этом посещения девок.ру

bob30
( )
23/04/2003 09:19:56
Re: Зачем

...московским КЛС-ам в этом посте дан питерский тлф.? Снести в Россию! Здесь же никакой информации.

filbi
( )
23/04/2003 10:43:16
Re:пробовали-с в питере... вывод-

и она о рита оттуда же-разбалованные звезданутые деффки. типа у них в п..де бриллиант вшит а ты тут со своими сраными баксами приперся. типично питерский лядский подход. не ведитесь.

BOOM
( )
23/04/2003 11:22:26
пользовал Риту... (+)

...в пиZде бриллиант не обнаружил а в остальном - гуд! сЦылка