гулена
( )
10/02/2011 18:00:17
Хочу потусить в Бордо

Рекомендуют сходить в Бордо, кто был, расскажите стоит идти или потеря времени и денег...

КПСС
( )
10/02/2011 18:34:51
Re: Хочу потусить в Бордо

Смотрите рейтинг и будет вам щастье. А вообще-то Бордо для тусовок девушек (это я, принимая во внимание ваш женский ник) имхо не совсем подходит.



Lokator
( )
10/02/2011 18:52:17
Re: Хочу потусить в Бордо

Цитата:

А вообще-то Бордо для тусовок девушек (это я, принимая во внимание ваш женский ник) имхо не совсем подходит.


Смотря что девушка имела в виду под "потусить". Вполне возможно, что очень даже подходит.  



КПСС
( )
10/02/2011 18:53:48
Re: Хочу потусить в Бордо

Цитата:

Смотря что девушка имела в виду под "потусить"


Тогда "местные" экстерьер могут попортить.



Mimin
( )
10/02/2011 23:06:48
Re: Хочу потусить в Бордо

гулена ваще то толкуется и как мужик

Цитата:

ГУЛЁНА, гулёны, ·муж. и ·жен. (·прост. ·неод. ). Гуляка, любитель праздной жизни. Наш гулена опять на целый день ушел.




совет гулене можно дать один-бери побольше бабла
но лучше в Аврору ...там хоть можно пожрать спокойно в ресторане на втором этаже, а в Бордо ресторан находицо под прицелом жриц пожрать спокойно не дадут


leopo
( )
13/02/2011 10:47:31
Re: Хочу потусить в Бордо

все обгрызут!!!

Бяка
( )
21/02/2011 17:05:02
не советую

потому как клуп мягко говоря странный. это скорее такой мегабордель где девочки хватают каждого входящего за яйцы прямо с порога и тащут в нумера где за ниипические деньги вам предложат весьма посредственый секс от весьма средних по ТТХ исполнительниц.

в общем если вам нужен стрептис - это не сюда. качественная и относительно недорогая йепля - опять же не сюда.... а что сюда? да ХЗ... был там три раза и так и не понял в чем фишман....


Lokator
( )
21/02/2011 19:43:50
Ну не совсем так +

Цитата:

в общем если вам нужен стрептис - это не сюда. качественная и относительно недорогая йепля - опять же не сюда.... а что сюда? да ХЗ... был там три раза и так и не понял в чем фишман....



Бякыч, в Бордо реально найти девку на ЛЮБОЙ вкус. Стока раз уже проверял .


Mimin
( )
21/02/2011 20:06:14
Re: не советую

Цитата:

это скорее такой мегабордель




так именно за этим и ходят видимо, атмосферой всеобщего ярковыраженного @лядства с порога заведения
нет тут сложных путей - сцена-шест-лэп-приват-увал...сразу в койку и ипацца
хотя тоже был несколько раз, но уволить по ценам дороже чем в девятке не сподобилсо


Бяка
( )
22/02/2011 16:33:52
совсем не так

может и можно...искать надо... а мне лень... я вот взял пару раз кто приглянулся вроде и остался оба раза не доволен. и нумера там такие... блин... мало приспособленные для йепли.... душа не было там где я был..тока раковина.. низачот...

Lokator
( )
22/02/2011 22:42:19
Re: совсем не так

Цитата:

может и можно...искать надо... а мне лень... я вот взял пару раз кто приглянулся вроде и остался оба раза не доволен. и нумера там такие... блин... мало приспособленные для йепли.... душа не было там где я был..тока раковина.. низачот...



Насчёт комнат согласен. Но надо их на дом брать .


Косматый геолог
( )
10/03/2011 14:05:44
Re: не советую

Цитата:

но уволить по ценам дороже чем в девятке не сподобилсо



Почём цена вопроса?