Шoк
( )
28/04/2011 14:36:30
"911" в дневное время

Свежие впечатления от посещения 911 в дневное время (был на прошлой неделе):

1) ТТХ девушек (по сравнению с декабрем) заметно улучшились!!! Танцуют вроде тоже получше.
2) Чаевые за lap-dance соответственно повысились - минимум 200 р. (было 100 р.), некоторые дают по 500 р. Сиськи трогать теперь нельзя.
3) (!) Когда уже собирался уходить, одна девушка во время lap-dance уселась задом мне на член (через брюки) и довела до оргазма! Вот некоторые феи, оказывается, как умеют! Никогда такого со мной в стритиз-клубе не было! В следующий раз обязательно закажу с ней приват! Эх, жаль, надо было познакомиться... Но голова после оргазма уже ничего не соображала, до дома доехал абсолютно счастливый, мучительно пытаясь вспомнить, на безымянном пальце какой руки носят обручальное кольцо.
4) Несколько изменился музыкальный реперуар, хитов 80-90-х больше не заводят. На мой взгляд, улучшился - этот "младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой" порядком надоел.
5) Официанта Сашу дождаться невозможно (единственный действенный вариант - попросить девушек позвонить ему по телефону, который висит слева от бара). Сдачу и счёт не приносит - мелочь, конечно...
6) Что огорчило - одна танцуля (не та, что в п.3.) уже помнит, что я у них был, хотя я там был всего 3 или 4 раза (последний раз - в декабре!), причем даже помнит, на каком месте я сидел! Интересно, она случайно не школу ФСБ заканчивала???

P.S. Денег было мало - за 2.5 ч потратил ~4 т.р. (1000 р. вход, 500 р. сок одной девушке, остальное за lap-dance).


DuploDoc
( )
28/04/2011 15:19:46
Re: фигасе+

Цитата:

Чаевые за lap-dance соответственно повысились - минимум 200 р. (было 100 р.), некоторые дают по 500 р.


этож кто жеж их повысил? совсем обнаглели , а ежели 100 ф труселя засунуть - обратно вернут? , а "некоторых" по 500 даюсчих ваще нада ишшо в детстве топить, каГ котяД шелудивых и ни в один приличный клупп не пускать

Цитата:

Сдачу и счёт не приносит - мелочь, конечно...



фигасе мелочь - за такие "мелочи" па иплу в приличном обсчестве ипашаД с ноги

Mimin
( )
28/04/2011 18:11:42
элементарно, Ватсон +

Цитата:

2) Чаевые за lap-dance соответственно повысились - минимум 200 р. (было 100 р.)




ну дык днем же были, дневная наценка



Цитата:

6) Что огорчило - одна танцуля (не та, что в п.3.) уже помнит, что я у них был, хотя я там был всего 3 или 4 раза (последний раз - в декабре!), причем даже помнит, на каком месте я сидел!





ну как же вас не запомнить, если у вас понос 6-8 раз в день


Протез Головы
( )
28/04/2011 19:08:57
Re: элементарно, Ватсон +

Цитата:

ну как же вас не запомнить, если у вас понос 6-8 раз в день


Бляяя! Это пять, Мимин!!!



obortmoter
( )
28/04/2011 19:13:10
Re: элементарно, Ватсон +



Какой ты внимательный, пилять...




Шoк
( )
29/04/2011 09:11:49
Re: фигасе+

Цитата:

Цитата:

Чаевые за lap-dance соответственно повысились - минимум 200 р. (было 100 р.), некоторые дают по 500 р.


этож кто жеж их повысил? совсем обнаглели , а ежели 100 ф труселя засунуть - обратно вернут?



Девушка, которая первой танцевала lap-dance для меня, выразила недовольство, что я ей дал только 100 р. Зная по опыту, что, если обидишь одну, то остальные перестанут подходить танцевать lap-dance, принял решение давать всем по 200 р.

Повышение цены меня нисколько не удивило, т.к.:
1) Год назад был в "Распутине" - там уже тогда цена за lap-dance была 200 р. Правда, вход был бесплатный.
2) Цены за продукты за год выросли минимум в 1.5 раза.
3) В.В.Путин недавно заявил о девальвации рубля: http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1147222&an=0&page=0#1147222 .


Шoк
( )
29/04/2011 09:33:33
Re: элементарно, Ватсон +

Цитата:

ну как же вас не запомнить, если у вас понос 6-8 раз в день


Это явление ПОЛНОСТЬЮ купируется медицинскими препаратами, при их приёме стул 1 раз в день, никаких запахов и т.п. НЕТ. Внешне я также НИЧЕМ не отличаюсь от других людей - ни чрезмерной худобы, ни измененного цвета кожи нет.

Mimin
( )
29/04/2011 09:37:43
Re: элементарно, Ватсон +

Цитата:

Это явление ПОЛНОСТЬЮ купируется медицинскими препаратами, никаких запахов и т.п. НЕТ. Внешне я также НИЧЕМ не отличаюсь от других людей - ни чрезмерной худобы, ни измененного цвета кожи нет.




плохо вы в стрипках разбираетесь, они хорошие психологи и видят в гостях клуба у кого понос, у кого золотуха


Mimin
( )
29/04/2011 09:44:29
Re: фигасе+

Цитата:

Девушка, которая первой танцевала lap-dance для меня, выразила недовольство, что я ей дал только 100 р. Зная по опыту, что, если обидишь одну, то остальные перестанут подходить танцевать lap-dance, принял решение давать всем по 200 р.







в корневом посте нужно исправить тогда вот эту фразу

- Чаевые за lap-dance соответственно повысились - минимум 200 р. (было 100 р.), некоторые дают по 500 р. Сиськи трогать теперь нельзя

на

- В силу того что лоханулся и меня развели на пустом месте, чаевые я решил повысить со 100 рублей до 200 рублей, при этом мне ешшо запретили трогать сисьге


есть ведь разница между "повысились" и "развели как лоха"
такая же примерно как один йепет (в номере стрипку) другой дразницо (дрочит об штаны на лэпах)


DuploDoc
( )
29/04/2011 10:22:39
Re: фигасе+

там Миминыч ужО отпейсал насчот того, что Вы лоханулись, а я немного добавлю:

опыт у Вас довольно странный в плане того, что "обидишь одну - остальные перестанут подходить", мой небольшой опыт говорит наоборот, что "обиженная" стрипкО идет "лесом" и её обидки никоим образом не влияют на её товарок. Наоборот, "обиженное" стрипкО, видя, каГ её "кровные" стольнеГи комфортна умещаюцца в труселях других стрипоГ, несёцца обратна с криками "я тебя простила, а нукась сюдой мои стольнеГи". Или Вы считаете, что среди стрипоГ дружба и взаимопомощь настока сильна, что они всем скопом встанут грудями на защиту "обиженной и угнетенной"?

ПыСы. Тут рос цен на бензин существенный предрекают. Так что в следующий раз спокойно па пятихатке отстегивайте - стрипкЕ оценяД и будут Вас лубить.


Mimin
( )
29/04/2011 10:41:31
Re: фигасе+

Цитата:

Так что в следующий раз спокойно па пятихатке отстегивайте - стрипкЕ оценяД и будут Вас лубить.




был клуб Secret Service, в котором политика заведения была что меньше пятихатки за лэп низя сувать
даешь меньше то стрипки не брали, а если брали то штраф
итог - клуб канул в лету
так что в девятке насчет сотки в тесемгу усе демократично и контр-культурно


Протез Головы
( )
29/04/2011 17:29:20
Re: "911" в дневное время

И насчёт вот этого:

Цитата:

Сиськи трогать теперь нельзя


Каждая девушка сама определяет степень своей доступности. Если одна-две не разрешили Вам трогать их сиськи, это не означает общую тенденцию. Зато другая может разрешить даже  язык ей в жопу засунуть. Тут всё как в жизни



obortmoter
( )
29/04/2011 18:40:53
Re: "911" в дневное время

Цитата:

.....Зато другая может разрешить даже  язык ей в жопу засунуть. Тут всё как в жизни



Эт точна.
Тока стрипки - не МедвеПут (насчет языка, да, в жопу), им больша стольнеги-пятитысячняги давай.


Шoк
( )
03/05/2011 09:22:45
Re: фигасе+

Цитата:

мой небольшой опыт говорит наоборот, что "обиженная" стрипкО идет "лесом" и её обидки никоим образом не влияют на её товарок. Наоборот, "обиженное" стрипкО, видя, каГ её "кровные" стольнеГи комфортна умещаюцца в труселях других стрипоГ, несёцца обратна с криками "я тебя простила, а нукась сюдой мои стольнеГи".


Спасибо за совет, учту!

Mimin
( )
03/05/2011 10:15:12
Re: фигасе+

Цитата:

Спасибо за совет, учту!




учесть нужно еще и то, что отправлять лесом по большей части можно в ночные часы работы при заполняемости клуба гостями и большом количестве стрипок
вы же были в дневное время в Корстоне, скока было стрипок на смене.. три-четыре?
Скока было еще гостей с вами?
девки работающие вполне могут быть подругами, в т.ч. снимающие одну хату
посему правило "удавимся, но этому жлобу за сотку танцевать не будем" тоже имеет место быть


Протез Головы
( )
03/05/2011 20:47:45
Давно же ты там не был! (+)

Цитата:

вы же были в дневное время в Корстоне, скока было стрипок на смене.. три-четыре?




Вот уже с полгода днём в 911 КОРСТОН выходят в среднем 10-12 танцовщиц. Бывает и больше.

Я за дневную смену взялся всерьёз!


Mimin
( )
03/05/2011 21:09:21
Re: Давно же ты там не был! (+)

а пожрать часом бесплатна гостям не дают днем? шведский ланч
мы придем

Цитата:

Я за дневную смену взялся всерьёз!





заценим , не дай Бог гоблины будут держись тада


Протез Головы
( )
03/05/2011 21:39:47
Re: Давно же ты там не был! (+)

Цитата:

а пожрать часом бесплатна гостям не дают днем?


Песдюлей те бесплатно только могут дать.  Давай-давай, приходи!



Mimin
( )
03/05/2011 21:46:24
Re: Давно же ты там не был! (+)

а меня знаешь ужо два года как оскомина от не сьеденного шашлыка при входе в Корстон почему то мучает
так что лучше пожрать бы че нить было, а не песдюли

стесняюсь спросить, а нафуя стока девок в дневную смену?
гость косяком пошел что ле


Протез Головы
( )
03/05/2011 21:56:46
Re: Давно же ты там не был! (+)

Ага

Цитата:

гость косяком пошел что ле


Угадал.



Протез Головы
( )
03/05/2011 22:04:53
Re: Давно же ты там не был! (+)

Цитата:

ужо два года как оскомина от не сьеденного шашлыка при входе в Корстон почему то мучает




За два года в АВРОРЕ ты мог бы столько бесплатных шашлыков съесть!...  С 20 до 22.00



Mimin
( )
03/05/2011 22:31:33
Re: Давно же ты там не был! (+)

Цитата:

За два года в АВРОРЕ ты мог бы столько бесплатных шашлыков съесть!... С 20 до 22.00




ну это так рассуждать и дома можно шест поставить и научить подругу (жену) стрип танцевать и йепать бесплатна
а тянуцо то все равно к @лядям в клуб
празднег он на то и празднег, чтоб вкусить мясца сочного и свежего
никаким шведским столом ежедневным такие эндорфины не заменишь


obortmoter
( )
04/05/2011 19:23:05
Re: Давно же ты там не был! (+)

Цитата:

а меня знаешь ужо два года как оскомина от не сьеденного шашлыка при входе в Корстон почему то мучает
....



Да у тебя есчо и память хорошая!,,,,


obortmoter
( )
04/05/2011 19:24:47
Re: Давно же ты там не был! (+)

Цитата:

Ага

Цитата:

гость косяком пошел что ле


Угадал.




А если жрачко халявный будед, то два-три касяка пойдуть...



fiona
( )
06/05/2011 19:39:43
если бы...

я всем гостям рассказываю про вкусный бесплатный шведский стол...
вы удивитесь!
половина ходит регулярно уже два года и до сих пор ничего про это не знала.
другая половина говорит "о! круто!" и продолжает игнорировать наш шведский стол.

эх, где же ты, благодарный Наивный?
вот кто искренне любил шведку и всегда отдавал ей должное...
прям, приятно было смотреть, как человек ест!


Протез Головы
( )
06/05/2011 20:27:38
Re: если бы...

Цитата:

прям, приятно было смотреть, как человек ест


Тебе надо было в повара идти. Или в жёны



ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
06/05/2011 21:18:58
Re: если бы...

Цитата:

я всем гостям рассказываю про вкусный бесплатный шведский стол...


А чо картафан с селёдкой дают?

Mimin
( )
06/05/2011 22:01:00
Re: если бы...

Цитата:

вы удивитесь!




вот вот
удивляюсь сам себе
за два года существования Авроры харчевался со шведского стола раза четыре всего


Бяка
( )
08/05/2011 15:22:43
Re: если бы...

я тоже с халявного шведского стола ел тока один раз. и то просто для того чтобы опробовать новинку. а после все время делал обычные заказы за бабге.... даже до 22-00.... а то как то неудобняг с тарелками шастать. тут сидишь - тебе все несут и в общем денег не стоит каких то больших. во всяком случае счет за бар для меня всегда был не самой большой статьей расходов в Овроре... самой большой статьей была йепля и просьбы стрипог о помощи в разных ситуациях...

fiona
( )
08/05/2011 18:42:08
Re: если бы...

ты все равно так рано не приходишь!

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
08/05/2011 18:48:03
Re: если бы...

Цитата:

ты все равно так рано не приходишь!


Я да, но сколько же у нас голодных и обездоленных, а тут на тебе халява
И вообще если бы я так рано приходил, мне после каждого посещения капельницу наверное ставить надо было


fiona
( )
08/05/2011 18:58:37
Re: если бы...

вовсе необязательно подходить самому.
можно попросить официантку, она принесет всего понемногу. или попросить только мясо, или только рыбу, или только салаты...
кто б мог подумать, бяка, что вы такой скромный))


Mimin
( )
08/05/2011 22:13:50
Re: если бы...

Цитата:

и просьбы стрипог о помощи в разных ситуациях...




"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Всё о России думаешь" (с)


Бяка
( )
09/05/2011 10:08:13
Re: если бы...

ну если девочка с тоской в больших глазах слезно просит в общем то вполне некритичные для меня деньги нежно шаря ручкой в штанах - как не помочь?

Mimin
( )
09/05/2011 11:56:03
Re: если бы...

Цитата:

если девочка с тоской в больших глазах слезно просит в общем то вполне некритичные для меня деньги нежно шаря ручкой в штанах




вот я и говорю золотый ты человек..
она же не тока у тебя шарит и не тока у тебя просит


Бяка
( )
09/05/2011 12:17:10
Re: если бы...

Цитата:

она же не тока у тебя шарит и не тока у тебя просит




а я думаешь испытываю иллюзии на этот счет? и насчет того что никто ни хуя не даст денег - это я тоже понимаю отчетливо..


Ice Queen
( )
09/05/2011 15:04:45
Re: если бы...

Цитата:

она же не тока у тебя шарит и не тока у тебя просит



Интересная тенденция, кстати. Раньше такого то ль не было, то ль не в столь открытой форме.
По 30 по 80 000 на оплату квартиры выпрашивают в индивидуальном порядке, при сборе "чая" на "МНЕ ОЧЕНЬ НАДО" требуют по 2-5000. И ведь дают.
Сама дважды подобные "выступления" устраивала. Итогом "на чай" давали по 15000... Что совсем невероятно, в следующее посещение клуба спрашивали как мои дела, хватило ли денег- может ещё подкинуть?
Непойми чего со стриптизом творится...


Mimin
( )
09/05/2011 17:09:47
Re: если бы...

Цитата:

и насчет того что никто ни хуя не даст денег




ну так люди приходят в клуб отдыхать, а не грузиться чужими проблемами
да и выданная матпомощь может быть отобрана любимым мальчегом альфонсом который по йепалу стрипке сьездит еще докучи


Бяка
( )
11/05/2011 13:04:46
Re: если бы...

все может быть.... но ты же тоже ни в чем не уверен.. а так... домысливаешь по ходу... исходя из самых страшных предположений...

Mimin
( )
11/05/2011 17:12:43
Re: если бы...

Цитата:

домысливаешь по ходу... исходя из самых страшных предположений...




да это не домыслы, а суровая правдо жизни..тебе разве стрипки не рассказывали про свое житие-бытие?
впору ужо книжко начинать писать


evilfinik1983
( )
11/05/2011 22:58:35
Re: если бы...

А вам что чернухи и проблем в реальной жизне не хватает, что вы еще в месте для отдыха грузитесь чужими проблемами? Да и еще помогаете, вам всем пора по стопам Матери Терезы идти.

Бяка
( )
12/05/2011 09:56:07
Re: если бы...

да брось. ты ж свечку не держал. а рассказать стрипки все что угодно могут. не думаю что 100% или даже 50% стрипог содержат альфонсов. думаю таких единицы.

Бяка
( )
12/05/2011 09:59:35
Re: если бы...

Цитата:

А вам что чернухи и проблем в реальной жизне не хватает, что вы еще в месте для отдыха грузитесь чужими проблемами? Да и еще помогаете, вам всем пора по стопам Матери Терезы идти.




я не гружусь. просто если я могу чем то кому то помочь и мне это по большому счету не в тягость то я это делаю. но опять же не для всех а для любимок. и получаю от этого такое же удовольствие. мне это не в тягость а в радость - тоже элемент отдыха.

а кстати мать Тереза - личность во всем мире уважамая и известная. А вы можете похвастать тем же?


fiona
( )
12/05/2011 13:55:35
ммм...

я всего одну такую знаю.
так что поддерживаю - меньше слушайте сплетни.


Lokator
( )
12/05/2011 13:58:08
Re: ммм...

Цитата:

я всего одну такую знаю.
так что поддерживаю - меньше слушайте сплетни.



Я знаю бОльшее количество .


Mimin
( )
12/05/2011 14:33:23
Re: ммм...

ну это канешна чего не знает вездесущая Фиона то куйня
достаточно пройтись было в свое время по трем этажам Корстона и те кто тебя знают уже более менее хорошо, рассказывали много чего интересного из своей жизни, в т.ч и про мальчегов
или для пущей убедительности нужно по никам и конкретно что имело место обозначить?
опять же все обрисовывалось так в ходе общих дружеских бесед о том о сем
бывало мысли посещали:
одной приткнул, а ее дома любимый ждет
другой приткнул, понял что бабла девуля не увидит, так любит своего мальчега альфонса..горько что аж всплокнуть хотелось особенно апосля 300 влитых


InTm
( )
12/05/2011 14:40:50
Re: фигасе+

Цитата:

за такие "мелочи" па иплу в приличном обсчестве ипашаД с ноги


Дупыч!

В торбозах с ноги неудобно ни фуя... ипашиДь  

 



InTm
( )
12/05/2011 14:50:44
Re: если бы...

Цитата:

эх, где же ты, благодарный Наивный?


О, иомпть... а и вправду, где Наивный? Чёто давно не появлялся...



kot1967
( )
26/05/2011 19:03:59
Re: Давно же я там не был!

гг. а нельзя ли в двух словах или ссылкой
Дневная смена это со скольки?
В обед уже дают чтонить из духовной или плотской пищи?


КПСС
( )
26/05/2011 20:55:58
Re: Давно же я там не был!

Цитата:

гг. а нельзя ли в двух словах или ссылкой



Информация здесь и здесь



Ночной стражник
( )
01/07/2011 20:04:38
Про день добавка

А лично мне день там нра. Супер просто.
А что ещё делать вместо работы?)))
Вот жаль, что днем пожрать вообще нифига в Корстоне не получается.
А я бы и обедал попутно.

А обстановочко днем хороша и дышится хорошо и девочки свежие веселые,
ну спасиб.

А узнают кстати да. Не то что одна, а ваще все))))
Хотя я 5-8 штук в смене видел. Насчет 15 надо зайти проверить;)