Бяка
( )
17/05/2011 10:41:16
куда делись деффки?

последние походы по стрипачгамс привели в жуткое уныние. везде начиная от Овроры и заканчивая Дежавю - полная гоблинизация. танцули преимущественно ужасны лицом и телом, танцуют не просто плохо а очень плохо, а фраза "у нас меньше 500 руб за лэп не принято - это вообще уже полный пипец...." куда делись красотули? где круглые попки и стройные ножки? для справки: посещены были Аврора, ПХ, Шоу гелз, Дежавю, Белый медвед....в общем кошмар какой то....

petitm
( )
17/05/2011 11:11:24
Re: куда делись деффки?

имхо - все на мордоленту мамбы и омен потихоньку перетекают.
всеобщая компутеризация молодого поколения выбравшего пепси.
В активе -
- с клубом делиться не надо
- дисциплина/штрафы/расписание - стороной
- если деффка реально красивая-за 15-ку и больше за встречу - легко клиента найдет.
- 5 встреч в месяц - и можно существовать в гэ Москва.
В пассиве - безопасность
Я регулярно откапываю брулиантики на мамбе\омене.


Mimin
( )
17/05/2011 11:21:32
Re: куда делись деффки?

сходи в психотерапевту
пусть вычистит из твоей головы эталон Эвелин
абстрагируйсо
в последнее посещение Авроры видел новых вполне симпотных, хороших девок


Mimin
( )
17/05/2011 11:34:40
Re: куда делись деффки?



к списку ФАКторов можно добавить некоторый процент местячковых алегархав развращающих за овер лавэ

Цитата:

В пассиве - безопасность




безопасность это когда уверен, что в стенах клуба ничего не случиться, потому что охрана рядом


Бяка
( )
17/05/2011 15:03:07
Re: куда делись деффки?

это невозможно да и не нужно. как можно убрать из головы эталон? на кого тогда равняться?

Mimin
( )
17/05/2011 15:46:35
Re: куда делись деффки?

а зачем на кого то равняться?
невольно в подсознании если будет ее образ трудно общаться с другими
вот те и чудацо гоблины везде
абстрагируйсо и получай удовольствие
хорошенькие девули есть


КПСС
( )
17/05/2011 17:20:43
Re: куда делись деффки?

Цитата:
полная гоблинизация. танцули преимущественно ужасны лицом и телом

" куда делись красотули? где круглые попки и стройные ножки?




Даа! С такими настроениями Вам, батенька, и до содомии недалеко. Мой Вам совет - поменьше ходите по стриптиз-клубам, а побольше уделяйте внимание семье, детям, внукам в конце-концов!



Lokator
( )
17/05/2011 19:12:05
СкажЫ ещё, что он неправ -

1

Lokator
( )
17/05/2011 19:15:27
Ашипко +

Цитата:

к списку ФАКторов можно добавить некоторый процент местячковых алегархав развращающих за овер лавэ



Им ща надо "Правое дело" возглавлять, а не па деффкам шарица .


TsunamiАдминистратор
( )
17/05/2011 19:54:03
Re: куда делись деффки?

Цитата:

сходи в психотерапевту
пусть вычистит из твоей головы эталон Эвелин
абстрагируйсо
в последнее посещение Авроры видел новых вполне симпотных, хороших девок


дополню...выйти из клсистоф надо исче))))))))))


Lokator
( )
17/05/2011 20:02:29
Re: куда делись деффки?

Цитата:

дополню...выйти из клсистоф надо исче))))))))))



А это хто ?



Протез Головы
( )
17/05/2011 20:20:19
Re: куда делись деффки?

И я дополню: поменьше с ушастым общаться. И с его "элегантно одетыми друзьями"

TsunamiАдминистратор
( )
17/05/2011 20:52:09
Re: куда делись деффки?

Цитата:

А это хто ?




а то ты не знаешь?....или че...пипец организации?..я просто не в курсе...просвети


Lokator
( )
17/05/2011 21:03:41
Re: куда делись деффки?

Цитата:

а то ты не знаешь?....или че...пипец организации?..я просто не в курсе...просвети



Так я тоже не в курсе. Че хоть за организация?



Mimin
( )
17/05/2011 21:14:05
Re: куда делись деффки?

Лок, че дурака то включил?
ты ешшо в 2006 знал хто это
многочисленная тусовка стала малочисленной?
и деффки все разбежались из клубов


TsunamiАдминистратор
( )
17/05/2011 21:43:01
Re: куда делись деффки?

забанить тя штоле за включение дурака? *думает*

ты на втором автомобильном ресурсе не забанен?...есть где общацца?


Бяка
( )
17/05/2011 22:49:35
Re: куда делись деффки?

это улучшит качество танцуль? превратит страшного гоблина в ангела?

Бяка
( )
17/05/2011 22:50:43
Re: куда делись деффки?

это уменьшит целлюлит и прыщи танцуль?

Бяка
( )
17/05/2011 22:52:52
Re: куда делись деффки?

не преувеличивай. .

Lokator
( )
17/05/2011 23:07:00
Re: куда делись деффки?

Цитата:

Лок, че дурака то включил?
ты ешшо в 2006 знал хто это



"С тех пор много воды утекло" . А мы с годами не молодеем .


Lokator
( )
17/05/2011 23:08:03
Re: куда делись деффки?

Цитата:

это уменьшит целлюлит и прыщи танцуль?



А вдруг ?


Mimin
( )
17/05/2011 23:23:29
Re: куда делись деффки?

а че преувеличивать то? фсе по существу
открыл ща ваш неинтересный ресурс и насчитал на одной странице аж 17 отчетов про Аврору, Корстон и Пентхаус
хуле вы тудой ходите если там гоблины?


Lokator
( )
17/05/2011 23:48:12
Re: куда делись деффки?

Цитата:

открыл ща ваш неинтересный ресурс и насчитал на одной странице аж 17 отчетов про Аврору, Корстон и Пентхаус
хуле вы тудой ходите если там гоблины?



Аща везде гоблины. Даже в ДежаВю попадаются . В ПХ и Овроре хоть весело . К тому же ПХ я люблю .


Протез Головы
( )
18/05/2011 00:29:10
Re: куда делись деффки?

Цитата:

хуле вы тудой ходите если там гоблины?


"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Гони их, гони, а всё равно придут. Ответ прост и лежит на поверхности: калосистые они же как наркоманы - сколько нах не посылай, всё равно, нет-нет да и приползут за кайфом. Хоть на коленях, но приползут, да ещё и руки дилеру целовать будут готовы. Лишь бы порцию получить. Ну наркоманы они стриптизные, что с них взять...



Lokator
( )
18/05/2011 00:40:58
Re: куда делись деффки?

Цитата:

 Ну наркоманы они стриптизные, что с них взять...


Этачё, плохо чтоль  ?



Протез Головы
( )
18/05/2011 00:42:07
Re: куда делись деффки?

Цитата:

Этачё, плохо чтоль


Для вас плохо - для меня зайебисс! Дилер это я



Lokator
( )
18/05/2011 01:02:28
Re: куда делись деффки?

Цитата:

Для вас плохо - для меня зайебисс! Дилер это я




Для меня лично тоже зайебисс. Смотрю на гобленов и плакаю. Пью и писаю .



Joseph
( )
18/05/2011 08:37:10
Re: куда делись деффки?

Цитата:

открыл ща ваш неинтересный ресурс и насчитал на одной странице аж 17 отчетов про Аврору, Корстон и Пентхаус



из 50-ти


petitm
( )
18/05/2011 09:48:44
никуда не делись деффки?

ИМХО- деффки никуда не делись,просто многолетнее хождение таки претупляет ощущения. Я бы поспорил про гоблинов в 911 Тока с упертыми людьми типа Локатора, спорить- это все равно что танцевать вальс в привокзальном туалете, поэтому подискутирую с уважаемым Бякой. Бяко- тыж в стрип ходишь уже больше десятка лет. Вот и притупилось ощущение- хочется чего то, а кого не знаешь. Это назыавется пресыщение.Как если черную икру ( или любое другое любимое блюдо) есть у тром днем и вечером- каждый день.Хотя соглашусь, что мегасуперзвезд стало меньше- но насчет нашествия гоблинов в сетку 911 я бы поспорил. Опять же личные пристрастия - напрмер твой идеал красоты Эвелин, может кому-то показаться , ну если и не гоблином, то заурядной девушкой на 3+, если у него идеал красоты Ксения , напрмер.
Пы Сы с полгода на мамбе- нарыл спонсорфилку , чем то на Эвелинку похожую( ну голос у ней конечно не такой. А фигура, тип лица имхо похожа) тока помоложе лет на 5 лет , студентка РУДН.
Стучись в личку если надо.


Mimin
( )
18/05/2011 10:11:45
Re: никуда не делись деффки?

Цитата:

нарыл спонсорфилку , чем то на Эвелинку похожую( ну голос у ней конечно не такой. А фигура, тип лица имхо похожа) тока помоложе лет на 5 лет , студентка РУДН.




а она про стрептиз в курсе?
а то как бы чего не вышло
бросит РУДН, в Аврору пойдет
а Бяка он же такой, поматросил и бросил
нет чтобы женицо на Эвелин


Бяка
( )
18/05/2011 10:41:21
а куда ходить?

в шпильку что ли ясеневскую?
в краснодар не налетаешься каждый день бля


Бяка
( )
18/05/2011 10:43:58
гыыы... а ты откуда знаешь?

может я уже с ней дитев нарожал?

Бяка
( )
18/05/2011 10:51:17
дык радуйсо!

Цитата:

всё равно придут




есть же народ! ходит!


Бяка
( )
18/05/2011 10:53:37
Re: никуда не делись деффки?

кого я хочу я знаю. это даже мимин знает кого хочу. подозреваю что даже протез знает кого хочу. ну вот нету на сегодня такого....

дай ссылго на спонсорофилку плеазе.... может удочерю гражданку?


Mimin
( )
18/05/2011 11:03:58
Re: гыыы... а ты откуда знаешь?

Цитата:

может я уже с ней дитев нарожал?




ну сына то она родила недавно точно
тока от тебя ли?


petitm
( )
18/05/2011 11:08:32
Re: никуда не делись деффки?

Цитата:

дай ссылго на спонсорофилку плеазе.... может удочерю гражданку?



в личку кинул


Бяка
( )
18/05/2011 11:18:23
Re: гыыы... а ты откуда знаешь?

не от меня. хотя.... хуй его знает...

Lokator
( )
18/05/2011 22:07:39
Глупости не пиши +

Цитата:

ИМХО- деффки никуда не делись,просто многолетнее хождение таки претупляет ощущения.



Какие ощущения там чего "притупляет"? Красивая стройная девка, умеющая танцевать, привлекала внимание и десять лет назад и будет привлекать внимание сейчас. Точно также как квадратный низкосрущий гоблин на ножках-бутылочках, не вызывал "энтузиазма" ни тогда, ни сейчас. Есть фактура и определённый набор критериев, по которым ты оцениваешь танцовщицу. Притупляться может только интерес к самому стриптизу, но не к критериям женской привлекательности.
Цитата:

Я бы поспорил про гоблинов в 911 Тока с упертыми людьми типа Локатора, спорить- это все равно что танцевать вальс в привокзальном туалете



Со мной можно спорить, имея аргументы в кармане .
Цитата:

Вот и притупилось ощущение- хочется чего то, а кого не знаешь.



Это твои личные ощущения.


Mimin
( )
18/05/2011 23:19:58
тебе может +

свою школу стриптиза открыть?
поработаешь несколько месяцев у Тайсона на уборке сортира за пятнушку еуро ежемесячной зарплаты , думаю пермский чорный друг соблаговалит открыть для тебя вакансию ради благого дела
на вырученное бабло наберешь красивых, действительно красивых стрипок, обучишь их танцевать как надо, а не как танцуют сейчас в клубах гоблины с ногами бутылочками
ну апосля а мы придем в клубы и посмотрим во первых как должен выглядеть идеал танцовщицы по Локатору , во вторых порадуемсо что удалось свершить великое дело в стриптизе и ну и оценим заодно как долго эти привлекающие внимание красотой и умеющие хорошо танцевать девки, проработают в московских клубах
а то языком то в рунете все горазды песдеть
докажи делом, а не словом!


Lokator
( )
19/05/2011 01:37:50
Ну если отбросить... +

...всю обильную словесную шелуху, которую ты тут накидал, можно отметить следующее: за последние лет десять качество стриптиза очень серьёзно упало. И тому есть объективные причины: как я уже писал неоднократно (цитирую самого себя ), произошла деградация общественного вкуса и запросов. Эта деградация является следствием кардинального изменения состава публики, посещающей стрип-клубы. В 90-е это было элитарным местом, с неким налётом бандитства, в начале 2000-х своеобразным местом отдыха для "яппи". Сейчас в стрипаки ходят вчерашние торгаши помидорами и прочий заезжий быдляк, для которого главное - увидеть кусок мяса на сцене, вне зависимости от его ТТХ, не говоря уже про умение танцевать. Ну и плюс ко всему, вполне объективные факторы: красивых людей в России становится меньше. Плохая экология, вечный стресс, алкоголизация и наркомания - всё это мало способствует красоте.
Цитата:

свою школу стриптиза открыть?



Пусть каждый занимается своим делом. И потом, где кадры брать? Ты мне прынцесс не нарожаешь...
Цитата:

а то языком то в рунете все горазды песдеть
докажи делом, а не словом!



А каким делом? Самому чтоль танцевать идти? Я ваще не понимаю, чего ты споришь. Как будто сам не видишь тенденцию. Если не видишь, то мне тебя жаль. Деградируешь значит .


Mimin
( )
19/05/2011 02:08:48
твоя логика мышления +

мне как раз и напоминает типичного быдляка, который только и может что брюзжать, да брызгать слюной
стрип клуб в первую очередь это коммерческая структура ориентированная на извлечение прибыли
и по большому счету не важно кто придет в качестве гостя - ё-олегарх, продавец с рынка или элегантно одетый красивый гандонистый планктон, с завышенной оценкой восприятия действительности
деньги не пахнут
есть политика заведения, если что то не нравицо дверь всегда открыта на выход, впрочем как и на вход другим, кому в этом заведении комфортно
а с такой жизненной позицией как у тебя, тебе ни в России ни в Германии ни в любой другой стране жить просто нельзя, все будет вечно раздражать
только на Северном полюсе, где пингвины стриптиз танцевать будут онли ю


Lokator
( )
19/05/2011 09:14:02
Ты давай не юли +

Качество стриптиза за последние годы упало или нет? Можешь ответить "да" или "нет"? Или опять будешь разводить болотную философию на пять страниц? А то что:
Цитата:

стрип клуб в первую очередь это коммерческая структура ориентированная на извлечение прибыли



я ни разу и не отрицал. Учись читать внимательно.


petitm
( )
19/05/2011 09:27:16
Re: Ну если отбросить... +

Цитата:

Сейчас в стрипаки ходят вчерашние торгаши помидорами и прочий заезжий быдляк



Торговцев помидорами не видел ни разу, а вот то что это стало доступно элегантно одетому офисному планктону всех уровней- да это так.
Цитата:

красивых людей в России становится меньше.



Скоро один элегантно одетый красавец отснется из всей страны да и и то съебет из рашки, останемся только мы- унитазоголовые не метросексуалы.
А если серьезно- еще раз повторюсь- согласен, что реально звезд стало меньше,ибо реально красивая девушка имеет ( если у ней совсем не навоз в голове) и другие альтернативные способы устроиться, по крайней мере больше чем в 90-х. Ты еще вспомни как в начале -середине 90-х за 200 $ можно было на уголке на троих на всю ночь снять РЕАЛЬНУЮ красавицу . Однако с нашествием гоблинов в сетке 911 не соглашусь, или ты может путаешь с местом , куда переместилась штаб квартира истинных, элегантных любителей стрЕптиса? Так я сравнить не могу- ибо не мой формат.


Lokator
( )
19/05/2011 10:01:35
Re: Ну если отбросить... +

Цитата:

Торговцев помидорами не видел ни разу, а вот то что это стало доступно элегантно одетому офисному планктону всех уровней- да это так.



То что ты много не видел, меня не удивляет: твой "стриптизный стаж" меньше моего лет на пять-семь, как минимум . Я же оцениваю динамику с 1995 года.
Цитата:

Скоро один элегантно одетый красавец отснется из всей страны да и и то съебет из рашки, останемся только мы- унитазоголовые не метросексуалы.



Перспективы "атомные", согласись .
Цитата:

А если серьезно- еще раз повторюсь- согласен, что реально звезд стало меньше,ибо реально красивая девушка имеет ( если у ней совсем не навоз в голове) и другие альтернативные способы устроиться, по крайней мере больше чем в 90-х.



Ты это своему другу Мимину объясни. А то у него интересная манера вести дискуссию.
Цитата:

Однако с нашествием гоблинов в сетке 911 не соглашусь, или ты может путаешь с местом , куда переместилась штаб квартира истинных, элегантных любителей стрЕптиса?



Я отвечаю за себя. И за клуб, который до недавнего времени был эталоном в плане ТТХ танцовщиц: клуб "ДежаВю". Гоблинизация дошла и до него . А где там "штаб-квартира" и прочее, оставь гадать другу Мимину. У него это палюбасу получается лучше.


petitm
( )
19/05/2011 10:41:38
Re: Ну если отбросить... +

Цитата:

То что ты много не видел, меня не удивляет: твой "стриптизный стаж" меньше моего лет на пять-семь, как минимум . Я же оцениваю динамику с 1995 года



Я действиельно начал ходить в трипы , именно в 2004 по моему где то ( ну как открылось Аль Капоне, также быстро закрывшись). Так вот я и говорю на твои стенания,что в послдение время ( как раз те 5-7 лет что я начал ходить) - я не видел ни одного торговца помидорами, зато видел многократно как разворачивали людей в кроссовках и толстовках, один раз пришлось уговоаривать чтобы со мной интсранца в ПХ пропустили. Утверджаю еще раз- торговцев помидорами- нету в стрипаках. Если это собирательный образ и мысль в том, что все больше менее финансово-состоятельных людей приходят по сравнению с серрединой 90-х и концом- соглашусь. А ты вспомни процент населения - в середине 90-х катавшихся на новых иномарках ( про автохлам из германии к калиниград не будем ОК).