Сэр Кристоферсон
( )
29/05/2015 02:20:22
первое посещение клуба, так называемой "лайт"(без секса) категории

Итак решил я потестить сей спектр заведений и выбор мой пал на верджинс.

по ттх танцовщиц...
Девки не сказать, что айс. Но стройные, стараются видать таких брать.
О.е.ных небыло ни одной. Реально телки уровня, каких можно найти в массажках.
При этом, всех кого спрашивал, так ради интереса, можно ли встретиться вне клуба, говорили да, телефон в итоге не дала ни одна(думаю, даже, если и дала, то номер был бы не але).
Думаю их там спецом учат на этот счет, так сказать, клиенту дать надежду, чтобы он побольше в клубе потусил и баблишка потратил поболее. По мне так мерзкий способ развода, но думаю на бухого гостя действует без отказно.

Ну и в целом, атмосфера мне не понравилась, на мой взгляд тухловато.

Хотя телки лапать дают без проблем и в целом ведут себя дружелюбно, но ощущение того, что нельзя никого отодрать очень сильно действует негативно, да еще и лживые обещания... Все это оставило негативный осадок, который был потом снят сексом с одной знакомой феей, которую я, кстати говоря заблаговременно предупредил, что могу к ней заехать ночью. И не зря...
Девочек поспрашивал, кто откуда. Кто из туркмении, кто из чувашии, кто хрен знает откуда... вобще понабрали со всех концов страны))) хотя может это и хорошо, хз...
Но блондинок красивых не было ни одной.


leopo
( )
29/05/2015 09:14:25
Re: первое посещение клуба, так называемой "лайт"(без секса) категории

Я там был только раз, но ощущения действительно не те. Хоть мне КС и не нужен, но вот отношение к клиенту как в немецком заведении- не есть гуд.
Все под лозунгом аллес, аллес...
Барменша вообще зыркала как боевой лазер.
Видимо жесткий тимбилдинг или что то в этом духе.