Чичиков_в_юбке
( )
17/07/2017 00:36:01
Перешла на здоровое питание

Стала есть фрукты, овощи, раздельное питание. Так радуюсь, что даже запах тела стал вкусным очень. Вместо конфет- фрукты. Вместо хлеба- овощи. Вместо жаренного- варёное или на пару. Все это без майонезов, иногда с острым соусом. Осталось найти с кем бегать по утрам))

IC-2017
( )
17/07/2017 13:38:56
Re: Перешла на здоровое питание

Цитата:

Стала есть фрукты, овощи, раздельное питание. Так радуюсь, что даже запах тела стал вкусным очень. Вместо конфет- фрукты. Вместо хлеба- овощи. Вместо жаренного- варёное или на пару. Все это без майонезов, иногда с острым соусом. Осталось найти с кем бегать по утрам))



Да мы просто братья по питанию!

Я так уже много лет питаюсь, ну и еще 2 литра воды в день пить, не забывать.
Вот только бегать уже перестал, старею..., заменил регулярным плаванием.

Бегать, кстати, комфортнее в зале на дорожке, совмещая немного с упражнениями/растяжкой/сауной/бассейном.


мелкий хулиган
( )
23/07/2017 16:10:21
Интересно.

Как долго у вас это продлится?У меня 2-3 месяца здорового образа жизни и опять скатываюсь на колбасу и пельмени.И ничего с собой не могу поделать.

Чичиков_в_юбке
( )
23/07/2017 16:11:28
Re: Интересно.

Не знаю))) будем надеятся подольше)) но колбасы охота с пельменями)))

мелкий хулиган
( )
23/07/2017 16:13:03
Удивляюсь

Как люди умудряются годами сидеть на диетах?А как же праздники,юбилеи,дни рождения,свадьбы и так далее?

IC-2017
( )
23/07/2017 17:53:30
Re: Удивляюсь

Цитата:

Как люди умудряются годами сидеть на диетах?А как же праздники,юбилеи,дни рождения,свадьбы и так далее?



Не поверите, отдал бы как минимум день жизни (если бы можно было взять и отрезать кусочек от нее) за биг-мак с наггетсами и картошкой, запивая все это как минимум литром колы.
А вот на всякие там пельмени, колбасы, салаты с майонезом, мясо и алкоголь - смотрю спокойно, даже и не хочется, привык уже.
Диета - это по сути не набор разрешенных продуктов, а образ жизни. Если ты в него втягиваешься, то наступает просветление.
После правильной еды хорошие ощущения, никакой тяжести или изжоги, легкий голод сначала сохраняется, потом быстро проходит.
Ну а с алкоголем - с удовлетворением замечаю, как меняется не к лучшему поведение людей, а сам ты как огурчик, да и на завтра будешь себя отлично чувствовать.
А на всяких там праздниках и юбилеях, если ты придерживаешься правильного питания - то это отличный повод свалить с таких застолий пораньше, не люблю я просиживать штаны за столом.


garic99
( )
23/07/2017 20:19:48
Re: Удивляюсь

Цитата:

Не поверите, отдал бы ка как минимум день жизни (если бы можно было взять и отрезать кусочек от нее) за биг-мак с наггетсами и картошкой, запивая все это как минимум литром колы.


Твой день стоит 400 рублей? даже иой тунеяццкий дороже

СказочноЕБали
( )
28/02/2018 13:33:16
Re: Перешла на здоровое питание

Только фрукты и овощи это ни есть здоровое питание ,здоровое оно когда сбалансированное

Чичиков_в_юбке
( )
18/04/2018 21:13:08
Re: Перешла на здоровое питание

Ну так то да, а так то я выразилась неверно)) хотя это здоровое питание уже совсем забросила)))

Migrik
( )
19/04/2018 09:47:36
Re: Перешла на здоровое питание

Наверно не так категорично. Скорее поджарила, подмайонезила и запила спиртосодержащими вкусняшками))

Чичиков_в_юбке
( )
19/04/2018 11:03:06
Re: Перешла на здоровое питание

Критично)))что аж сиськи с попой выросли)) а вот и неугадали, я просто научилась печь всякие вкусности))

Migrik
( )
19/04/2018 11:52:40
Re: Перешла на здоровое питание

Плюшками-печенюшками побалуешь?;)

Чичиков_в_юбке
( )
19/04/2018 12:43:55
Re: Перешла на здоровое питание

Как нибудь, мрет быть))