Hunter66
( )
25/07/2010 13:03:28
Новое место для пикапа!

Листая "Выбирай", в ожидании заказа, в одном из заведений нашего города наткнулся на рекламу пляжа "Сандали".

Решил скататься - позагарать.

Место чем-то похоже на кемпинг (московский тракт). Купаться на Шарташе не рискнул, а вот позагаралось и попикапалось там просто на "ура".

Девушки прям так и льнут! Вечером пляж закрывается и там начинается вечеринка, на которой зачетных сабжей, жаждущих съема просто пруд пруди.


P.S. Уважаемому сообществу для заметки.


Hunter66
( )
27/07/2010 18:08:06
Один из брульнтов вернулся...

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25493&gid=23115

Вчера был приятно удивлен появлением Ольги - сейчас Алисы.


MARSHALL123
( )
27/07/2010 18:51:51
Re: Один из брульнтов вернулся...

Цитата:

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25493&gid=23115

Вчера был приятно удивлен появлением Ольги - сейчас Алисы.


Ндасс...давненько её не было. Согласен, что она в каком-то смысле местный "брульянт", хотя я ей вроде "четверки с минусом" как-то ставил, но ведь это чисто моё субьективное впечатление...О, КСтати, я понял почему! Просто она на мою бывшую похожа, а у меня от этого идиосинкразия...хе-хе...

ПыСы: попрошу меня не терять, т.к. я весь в житейских делах, а также в маленьком отпуске. ПисАть нет ни времени ни возможности...пока...  



Hunter66
( )
27/07/2010 18:55:43
Re: Один из брульнтов вернулся...

Разруливай свои дела и возвращайся быстрее!

ВидЫшь форум "встал"

P.S. хорошего отпуска товарищЪ!


MARSHALL123
( )
27/07/2010 19:10:22
Re: Один из брульнтов вернулся...

Цитата:

Разруливай свои дела и возвращайся быстрее!

ВидЫшь форум "встал"

P.S. хорошего отпуска товарищЪ!


Ай спасибо тебе дорогой, за заботу и добрые слова!!! Польщён... Буду стараться поскорее "вернуться", т.к. я и сам очень соскучился по Вам всем, ребятки...

Но, замечу, "форум не встанет", пока есть такие как МЫ ВСЕ, ребята! А также, всем нам желаю чтоб "вставал" только наш йЕнг, но никак не форум...хе-хе!!!

 



Hunter66
( )
27/07/2010 20:18:54
Про выходные...

Может в пятницу - субботу шашлыка и пива отведаем?
Кто за?
Сергеич, ты в городе?


Math
( )
27/07/2010 20:49:17
Re: Про выходные...

Math - в субботу- ЗА

PАN
( )
28/07/2010 03:33:05
Re: Про выходные...

Хантер, ты мне ближе к выходным набери. Совместим приятное с полезным... у меня к тебе дело сурьёзное есть. Заодно и обсудим.

ser66geich
( )
28/07/2010 18:10:03
Re: Про выходные...

Цитата:

Кто за?
Сергеич, ты в городе?






Да,в городе в пятницу вполне готов на пару часов вырваться ,долго не могу потому как в субботу с утра на рыбалку в сторону Уфы стартую


Math
( )
31/07/2010 13:09:26
Re: Новое место для пикапа!

Цитата:

Листая "Выбирай", в ожидании заказа, в одном из заведений нашего города наткнулся на рекламу пляжа "Сандали".

Решил скататься - позагарать.

Место чем-то похоже на кемпинг (московский тракт). Купаться на Шарташе не рискнул, а вот позагаралось и попикапалось там просто на "ура".

Девушки прям так и льнут! Вечером пляж закрывается и там начинается вечеринка, на которой зачетных сабжей, жаждущих съема просто пруд пруди.


P.S. Уважаемому сообществу для заметки.




Был в ночь с пятницы на субботу там... Что-то одному не комильфо - уйма машин, девок, парней ... По возрасту чувствую, не мое там в одиночку и трезвым находиться. Как вариант - собрать компанию и отдохнуть вечерком там, снять сколько возможно и устроить КСауну. Кому не хватит халявы - вызвать проверенные варианты


Hunter66
( )
02/08/2010 16:05:06
Re: Новое место для пикапа!

Согласен - трезвым и в одиночку там не особо вариант.
Днем наоборот там хорошо пикапить в одного. А вот когда пляж начинает работать как клуб, то без компании и вискаря скучновато.


shuran
( )
02/08/2010 19:37:40
По брульянту

Доброго всем времени суток!
Хантер привет!
Загляни в личку - надо мне что-то с Настей решать.
С той Настей.


PАN
( )
03/08/2010 13:43:07
Re: Новое место для пикапа!

Господа! А никто не был случайно в Вейк-Парке (что около гостиницы "Рамада", что на Росселевке)?
Я мимо часто езжу, вижу, что народу полно. Поделитесь впечатлениями, кто был...


ser66geich
( )
03/08/2010 18:11:18
Я был+

Но туда имхо надо уже спикапленных в городе везти И дешево и сердито получается ,а так там все уже по парам разбиты,некуй ловить
Я с месяц назад туда чисто ради интереса на водных лыжах заехал покататься Впечатления супер конечно.Час катания 700р+обучение мин двадцать,если новичок.А если планируешь провести там часов пять-шесть,то всего 1500р.Нехилый маркетинг у ребят


Hunter66
( )
03/08/2010 21:50:24
Re: Я был+

Кататься там супер. Все бУджетно и сервис хороший.
А вот с пикапом там не очень.
Так что, правильно сказал Сергеич, туда надо ехать захватив уже подготовленные сабжи.


Пы.Сы. Шуран, смотри личку. Ахххх, Настя-Настя.


shuran
( )
03/08/2010 22:25:52
Re: Я был+

Доброго времени суток!
А кто коллеги недавно про 911 спрашивал?
У меня друзья вечером ездили - трех телок "выкупили".
Звали и меня, но что-то я устал уже от почти ежедневного пьянства и блуда.
Но значит в клубе все по-прежнему, подробности если надо - потом могу узнать, когда товарищей выцеплю. А то у них были сегодня далеко идущие планы....эх бедные наши КЛС-ные печени! Моя - замученная, еще день ВМФ и последующих нескольких дней куража забыть не может.


MARSHALL123
( )
04/08/2010 11:23:38
Re: Я был+

Цитата:

Звали и меня, но что-то я устал уже от почти ежедневного пьянства и блуда.
....эх бедные наши КЛС-ные печени! Моя - замученная, еще день ВМФ и последующих нескольких дней куража забыть не может.


Крепитесь Шуран! Но вообще-то, риск немалый, т.к. по такой жаре и ласты завернуть можно, ежели сильно переусердствовать и с тем и с другим...Представляете сколько, за  этот аномально-жаркий период, по-статистике происходит летальных и других фатальных случаев со здоровьем??? Особенно у мужчин после 35 лет! Ой-ёёё!!!shocked

ПыСы:

Как там у классика: "бабы да водка доведут до цугундера"(с).smirk



shuran
( )
05/08/2010 00:32:34
Re: Я был+

Цитата:

Крепитесь Шуран! Но вообще-то, риск немалый, т.к. по такой жаре и ласты завернуть можно, ежели сильно переусердствовать и с тем и с другим...Представляете сколько, за  этот аномально-жаркий период, по-статистике происходит летальных и других фатальных случаев со здоровьем??? Особенно у мужчин после 35 лет! Ой-ёёё!!!shocked

ПыСы:

Как там у классика: "бабы да водка доведут до цугундера"(с).smirk


Спасибо большое Маршал за заботу. Я вот как раз тоже ( как Вы и говорите), в какой-то момент почувствовал, что мне не хорошо уже вовсе, а совсем наоборот. И до сих организм в нормальную форму вернуться не может.   Пора стало быть на Соль-Илецк на лечение определяться! 



PАN
( )
11/08/2010 16:33:21
о брюзжании

Цитата:

ПыСы: мне тоже, что-то ни о чём толковом не пишется пока...сплошной кризис жанра, духота, старческий пессимизм и прочее брюзжание...frown



Маршал, дружище!
Может сотоварищи побрюзжим за кружечкой другой в конце недели?


Q101
( )
11/08/2010 18:08:11
Re: о брюзжании

В пятницу

PАN
( )
11/08/2010 19:49:51
Re: о брюзжании

Цитата:

В пятницу



мэй би


MARSHALL123
( )
12/08/2010 07:01:58
Re: о брюзжании

Попытаемся, если всё удачно со временем сложится, в пятницу совместно побрюзжать большой компанией и попускать пузыри слюней в пивную пену...grin

ser66geich
( )
12/08/2010 18:43:10
Re: о брюзжании+

Цитата:

Попытаемся, если всё удачно со временем сложится, в пятницу совместно побрюзжать большой компанией и попускать пузыри слюней в пивную пену...



Как обычно на старом месте? Было б хорошо если меня кто нить подобрал от дома,а то не комильфо самому добираться


Hunter66
( )
12/08/2010 19:46:07
Re: о брюзжании+

Сергеич, я попытаюсь Тебя забрать.
Завтра во второй половине дня созвон.


Math
( )
13/08/2010 15:01:40
Re: о брюзжании+

Я сегодня вечером скорее всего ужинаю очередную 16-летнюю модельку на Ленина,5. Должен по плану быть продинамлен (так чувствую) около 12 ночи. Если буду полезен в доставке пианых тел на афтепати со своим дальнейшем участием, то 6 человек смогу поместить в свой "фургончик" без проблем...

PАN
( )
13/08/2010 21:55:19
Re: о брюзжании+

Цитата:

Я сегодня вечером скорее всего ужинаю очередную 16-летнюю модельку на Ленина,5. Должен по плану быть продинамлен (так чувствую) около 12 ночи. Если буду полезен в доставке пианых тел на афтепати со своим дальнейшем участием, то 6 человек смогу поместить в свой "фургончик" без проблем...




Лично я был бы рад увидеть Вас, коллега, не только в качестве водителя для афтепати
Надеюсь, в ближайшее время увидимся.
Остальное в личке


dub10
( )
14/08/2010 18:34:18
ищецо

первое сообщение и уже промахнулся
перенес вопрос в нужную тему - "Вопросы и ответы"


MARSHALL123
( )
17/08/2010 17:11:32
Re: КСтати, коллеги!

Оказывается, сегодня весьма знаменательная дата! Сегодня КЛС исполнилось 11лет!!! Ура!smile Предлагаю определиться по-времени и в ближайшие дни, подгадав с погодой, собраться отпраздновать это событие...smirk

Сам я, сегодня за ужином, обязательно подниму рюмочку крепкого в честь праздника!smirk



PАN
( )
17/08/2010 18:13:54
Re: КСтати, коллеги!

Цитата:

Предлагаю определиться по-времени и в ближайшие дни, подгадав с погодой, собраться



Я смогу только в четверг вечером... если речь идет об этой неделе.


Math
( )
17/08/2010 18:35:12
Re: КСтати, коллеги!

Четверг - после 22.00 - любое место

MARSHALL123
( )
18/08/2010 07:34:08
Re: КСтати, коллеги!

На этой неделе скорее всего не смогу, так как у меня может наметиться непредвиденная поездка. Для надежности предлагаю, если удобно, планировать встречу на четверг-пятницу 26-27 августа. Ориентировочно с 19.00 - 19.30. и очень желательно, чтоб на свежем воздухе. smirk

PАN
( )
18/08/2010 14:54:34
Re: КСтати, коллеги!

Цитата:

Для надежности предлагаю, если удобно, планировать встречу на четверг-пятницу 26-27 августа.



Я не готов так надолго вперед загадывать. Получится - буду рад!
Цитата:

и очень желательно, чтоб на свежем воздухе. smirk



А это к небесной канцелярии Я, в принципе, только ЗА.


MARSHALL123
( )
19/08/2010 06:23:44
Re: КСтати, коллеги!

Цитата:

Я не готов так надолго вперед загадывать. Получится - буду рад!
Цитата:

и очень желательно, чтоб на свежем воздухе. smirk



А это к небесной канцелярии Я, в принципе, только ЗА.



Можно будет и в летнее кафе перебраться под тент...Посмотрим ближе к дате. Пока прогноз говорит, что +18, малооблачно, возможны осадки... smirk



ScubaDiVER
( )
23/08/2010 11:46:13
Re: КСтати, коллеги!

Маршал, есть тема для разговора и т.к. с "личкой" какие то проблемы сегодня, прошу связаться со мной, телефон не забыл?