ser66geich
( )
12/05/2011 17:35:56
Коллеги вопрос имею+

Прикупил тут по случаю квартирку брежневку Чутка надо перепланировочку сделать.Где найти мне нищеепу дизайнера,который бы что подсказал по этой теме??? Потому как потыкался,и а акуе сейчас от расценок. Грубо говоря 1 кв метр ТыЩа рублев получается Думаю накуй что надо делать,лучше УТок буду на трассе гонять

MADMAX66
( )
13/05/2011 06:03:27
Re: Коллеги вопрос имею+

Сергеич...уважаемый...у меня как-то знакомый, правда, давно енто было, с такой же проблемкой столкнулся..сделал проще ...повесил в АРХе объяву со своим вопросом...так потом отбивался от потока желающих....провел маркетинг...чей то там в резалте оказалось ..что ему не только проект сделали ..так он еще и отКСил ту, которая ему делала....правда не могу сказать, то ли в в виде вознаграждения, то ли в виде наказания.

PАN
( )
13/05/2011 07:44:17
Re: Коллеги вопрос имею+

Дружище.. ты меня найди и при личном общении все расскажи. Я пойму суть проблемы и порешаем. Тыщща рублев за метр - это хамство

Big root
( )
13/05/2011 10:04:14
Re: Коллеги вопрос имею+

У меня соседи по офису - дизайнеры, но я их расценками никогда не интересовался. Если будет желание - могу их нагрузить. Или связать Вас с ними напрямую, чтобы не играть в "глухие телефончики" .
С ув., Корень.


crazysm
( )
14/05/2011 11:57:51
А сам то, что, не могЁшь? +

Не так давно так же был озадачен данной проблемой. Потыкавшись в разные
стороны, офигев от расценок и того, что дизайнеры нифига не хотят слушать, что
от них требуется, решил всё сделать сам. Полистал кучу журналов, в инете
покапался и.....сделал пачти канфетку. Все, кто потом бывал в квартире
спрашивали, сколько за дизайн отвалил....хвалили. Я не признался.