Спасибо,Москва!
( )
31/03/2014 08:30:45
Предложение

Шуран! Уменя вчера был гость,читающий форум. Брал нас 2х. Наделали кучу фоток на его сотовый,для истории,без лица.А если объявить конкурс с каким-то призом,типа,кто пишет отчеты,пусть крепит,в обязательном порядке,фото феи,без одежды,за доплату и без лица согласятся сфоткаться все. Так будет ясно,что фею действительно посещали и будет возможность сравнить ее реальные фото с рекламными.Как можно больше фото квартиры можно добавлять,потому что "гадюшник" и "дворец" в понимании каждого-разные понятия.Человек,который был вчера,сказал,что был у ВСЕХ с досуга сз,там,я знаю,все фото реальные,и,что своим фотографиям не соответствует НИКТО,

Mr. Sexobit
( )
31/03/2014 09:11:53
Re: Предложение

Цитата:

Автор: Спасибо,Москва! .А если объявить конкурс с каким-то призом,типа,кто пишет отчеты,пусть крепит,в обязательном порядке,фото феи,без одежды,за доплату и без лица согласятся сфоткаться все. Так будет ясно,что фею действительно посещали и будет возможность сравнить ее реальные фото с рекламными




Мое мнение. Данное предложение не найдет особого отклика у Донов Екб т.к. это связанно с излишней идентификацией личности Донов..))

А вообще, я с удовольствием буду читать подобные отчеты, главное чтобы они не скатились в завуалированную форму рекламы..))


Спасибо,Москва!
( )
31/03/2014 09:22:36
Re: нек-е и не скрывают,что тут пишут

донов раз-два и обчелся. нек-е не скрывают,что тут пишут,другие говорят,что читают постоянно,но писать не будут никогда.Хорошо: квартиру,интерьер не трудно сфоткать?чтобы подтвердить,что был. по-поводу идентификации еще-все диспетчера итак знают,что "писатель"звонит-они в тел записаны:"СЕКСТАЛК(КЛИЧКА)". нек-е-нормальные парни и приятные гости(позитивные,ухоженные,и,главное,дающие чай)

Спасибо,Москва!
( )
31/03/2014 09:31:49
Re: нек-е и не скрывают,что тут пишут

Можно еще честно сказать,что ,к,примеру,фея понравилась,он хочет сообщить об этом на форуме,а наличие ее фото ,снятых на телефон,только прибавит ей гостей. Не исподтишка,а честно сфоткать девушку-показать фото,пусть увидит,что лица не видно.и одобрит фото(не всем нравится,как вышли на фото).А прятаться за шторку,пряча телефон в рукаве,не надо!будет скандал!

Андрей-XL
( )
31/03/2014 10:47:28
Re: Предложение

Так дело не пойдет. Что мешает сутеру связать победоносный отчет о своей девке, прикрепив ее фото? Думаю, для сутера не проблема сфоткать свою сотрудницу на телефон, иже и с квартирой. Пусть задача усложнится: фото девушки должно быть сделано на фоне х#я фотографирующего, засунутого ей куда-либо.

Спасибо,Москва!
( )
31/03/2014 10:58:49
Re: вообще-то да.

Но и в этом случае сутенеру может ничего не помешать сделать фото,о которых говорите вы. Зато,если сутенер женского пола,у него это не получится.

Gerda.Milevskay
( )
31/03/2014 11:12:09
Re: Предложение

Цитата:

пусть крепит,в обязательном порядке,фото феи,без одежды,за доплату и без лица согласятся сфоткаться все.




Кто это ВСЕ?Из моих,половина на фотосессию с замазыванием лиц,еле-еле соглашаются.Ага,щас за 500р-фотографируйте меня всяко...)))нуну...


Цитата:

Как можно больше фото квартиры можно добавлять,потому что "гадюшник" и "дворец" в понимании каждого-разные понятия.




Ну приехали...распишите еще,есть ли охрана в подъезде,имеются ли кнопки,план планировки и где деньги лежат))))

Цитата:

Мое мнение. Данное предложение не найдет особого отклика у Донов Екб т.к. это связанно с излишней идентификацией личности Донов..))




А вот тут правда.Я лично веду журнал с номерами и вычислить ходока будет проще простого.Буду вбивать контакты и в следующий раз предупреждать девченок,мол отличишься сейчас,получишь хороший отзыв.Это конечно не честно,но устоять будет не возможно


Спасибо,Москва!
( )
31/03/2014 12:09:52
Re: совсем ты сбрендила.....

Ну какой.на фиг,журнал с номерами ты ведешь?сама ты работаешь. с работой не шибко. а то,что екасекс сказал,что это фотки не твои,так это ты ему названивала и умоляла так сказать.а людям он рассказал это.мир вам всем.....особенно тебе.....скажи,а маньяки не пытаются больше тебя убить? не сверлят ли тебе стену больше бесшумными сверлами через соседей,чтоб установить камеры и транслировать в интернет то,как ты спишь и ходишь в туалет?а каковы результаты анализов МРТ мозга,которые ты сдавала полтора года назад?

Mr. Sexobit
( )
31/03/2014 13:06:20
....вы опять дамы?



Gerda.Milevskay
( )
31/03/2014 13:13:23
Re: совсем ты сбрендила.....

Снова глюк?Я по теме высказалась.Хватит мне кости перемывать в каждой теме.

Я говорю,что это предложение на фиг,кроме тебя,ни кому не интересно.Если по фейке отчет и там имеется лож типа-фото не ее,она сама в своем отчете расставит все по своим местам выложив свои фото в знак доказательства.

Вы если наскидывали свои фото не понятно кому,это не значит,что тут пол города фей будут рады видеть свои фото,например с тату,или родинками,или кольцами и прпр....
Представьте,у некоторых даже есть личная жизнь.Масса студенток работают в своих,достаточно приличных апартаментах в статусе "инди"...ну встречи исключительно тет-а-тет.И в этих апартаментах они работают не сутки,как проклятые,к ним в гости приходят друзья,однокурсники,а вы тут щас их квартиры начнете выставлять.Ну нормально-нет?

Надо наверное башкой то думать,когда всех под одну гребенку метешь и такие предложения делаешь.

Мне пофиг,есть и те,кто соглашаются на фото за доп.Но мои квартиры фиг кто будет фотографировать.

Хочешь себя рекламировать...заплати уже ресурсу и спи спокойно.Надоела.


Спасибо,Москва!
( )
31/03/2014 13:52:13
Re: я-нет

с пациентами психбольницы(в прямом смысле) -дело неблагодарное. что можно доказать человеку,который лейкопластырем заклеивает камеру на компе,чтоб за ним не следили инопланетяне,ежедневно покупает новый сотовый,разбирает его на детали,поскольку продавцы сотовых-маньяки,и находятся в сговоре с убийцами,следящими за ней.....и погладить с жалостью по голове,стараясь не задеть брекеты

shuran
( )
31/03/2014 16:07:03
Re: совсем ты сбрендила.....

Отдохните от форума пару недель.
Модератор shuran


EkaSex
( )
03/04/2014 20:45:31
Re: совсем ты сбрендила.....

Цитата:

а то,что екасекс сказал,что это фотки не твои,так это ты ему названивала и умоляла так сказать.а людям он рассказал это.






забавные фантазии рождаются в голове после смены пола.. да-да.. именно с этим я связываю данное сообщение..

сталина на вас не хватает.. срочно требую вернуть статью за мужеложство в ук рф как при советском союзе.. а тех кто сменил пол лишить гражданства рф..

кому не нравится - уёпывайте в педосоюз или тай!


Чупа
( )
06/04/2014 12:22:49
Re: Предложение

Ну вы жарите! Сейчас многие феи даже под своими фотографиями работать не хотят, боятся,что узнают

Gerda.Milevskay
( )
08/04/2014 19:10:04
Re: совсем ты сбрендила.....

Цитата:

сталина на вас не хватает.. срочно требую вернуть статью за мужеложство в ук рф как при советском союзе..




Вообще бесят!!!По наехали тут из москоу всяких,по на совращали Мужика нашего Уральского...всякими своими ногами да грудями лохматыми-не бритыми....бррррр
Они то наеПуца да уедут,а нам с этими "Уралочками" еще жить...запасаемся страпонами и горюем-горюем((((