ser66geich
( )
23/12/2009 21:20:57
Именно в этой ветке+


Вопрос задается нажатием кнопки "ответить",на сообщение любого юзера,а там уж кто нить да ответит из адекватных и "старых" юзеров.
В чем собственно суть вопроса?


alexandr624853
( )
24/12/2009 05:07:10
Re: Именно в этой ветке+

суть в том, что по идее моего вопроса никто и не видит изначально, а наткнется на него и ответит лишь просматривая подряд все сообщения.

MARSHALL123
( )
24/12/2009 07:22:44
Re: Именно в этой ветке+

Цитата:

суть в том, что по идее моего вопроса никто и не видит изначально, а наткнется на него и ответит лишь просматривая подряд все сообщения.


- Вопросы  по прямой теме форума задают в ветке под названием «Вопросы и ответы».

 

Цитата из правил форума:
------------------------

5.1 Вопросы "где найти такую-то фею", "посоветуйте фею с большой грудью в таком-то р-не" можно задавать только в специальной ветке "Вопросы и ответы".

 

 

- Ветка в которой Вы сейчас написали называется «Екб трёп»( общение на разные отвлеченные темы)

 

- Если Вы авторизировались и заходите на форум под своим профилем, то  в графе «кол-во ответов»,будут высвечиваться желтым цветом новые и непрочитанные сообщения-посты.

Например вот эти Ваши два поста СРАЗУ видно. А поскольку народ здесь не избалован МАССОЙ новых постов, то шансы на прочтение Ваших вопросов = 99%...

 

Ну вот как-то так.

 

П.С.

А в чём вопрос-то,а? Задавайте…

 



Hunter66
( )
24/12/2009 21:12:11
Re: Именно в этой ветке+

Маршал, я влезу в диалог и задам вопрос. Считаю что вопрос КСауны или, как миниум, предновогоднего распития слабо/крепкоалкогольной продукции на вечерней посиделке надо решать! У кого как со временем?

Hunter66
( )
24/12/2009 21:16:13
Re: Именно в этой ветке+

Дон Александр, не поленитесь, найдите время почитать и поизучать форум (совместно с "техподдержкой"). Там Вы найдете ответы на все свои вопросы

MARSHALL123
( )
25/12/2009 07:35:37
Re: Именно в этой ветке+

Цитата:

У кого как со временем?


Вот как раз, сейчас(в горячие предновогодние деньки)у меня просто ЗАСАДА!!!!!со временем...Желание собраться есть(и огромное) но пообещать твердо присутствие пока не могу...



Math
( )
25/12/2009 15:18:45
Re: Именно в этой ветке+

ИМХО сейчас места и не найти (везде корпоративы)

MARSHALL123
( )
25/12/2009 16:46:24
Re: Именно в этой ветке+

Цитата:

ИМХО сейчас места и не найти (везде корпоративы)


Верно. Ажиотаж везде, пАнимаишшш...))))shocked 



Hunter66
( )
25/12/2009 22:51:39
Re: Именно в этой ветке+

Ну я думаю место бы нашли точно Но все же вопрос о встрече снимаю по причине занитости и загруженности Донов. Как получится у большинства со временем, так и соберемся!

PАN
( )
25/12/2009 23:38:59
Re: Именно в этой ветке+

Цитата:

Ну я думаю место бы нашли точно Но все же вопрос о встрече снимаю по причине занитости и загруженности Донов. Как получится у большинства со временем, так и соберемся!




Простите, друзья, проблемы жуткие. Вырваться не смог и когда смогу - не знаю. Но вы меня не забывайте, если что - пишите-звоните.