Anonymous
( )
03/06/2013 14:06:55
Удаление информации с вашго сайта

Я прошу удалить с вашего сайта всё информацию обо мне. К сожалению у вас не проходит указание на ссылку которую нужно удалить. Из=за того, что я анонимный пользователь. Но и зарегистрироваться я не могу т.к. у меня почта на МАЙЛЕ
Дело в том, что я уже давно не работаю и вся информация везде про меня удалена. Но набрав в инете свой номер телефона я получаю ссылку которую и нужно удалить.
Пожалуйста напишите мне на почту и я вам на почту отправлю ссылку которую прошу СРОЧНО удалить.
Моя почта olgamsk1965@mail.ru
Напишите мне. Мне это очень важно. Помогите.


gorge
( )
03/06/2013 14:56:24
Из Вашего письма ничего не понятно!!!

Цитата:

Дело в том, что я уже давно не работаю и вся информация везде про меня удалена. Но набрав в инете свой номер телефона я получаю ссылку которую и нужно удалить.


Если Вы фея и по Вам есть отчет, то его удалить не возможно, читайте здесь в ФАКе если что-то другое то что конкретно? Вы можете просто зарегистрироваться на сайте и получить доступ, без письма, оно нужно для восстановления пароля.

Бородатый
( )
04/06/2013 14:20:51
Re: Удаление информации с вашго сайта

Девушка, неужели Вы сохранили и до сих пор используете рабочий "фейский" номер?

Извините, но если я Вас правильно понял и это именно так, проблема в Вас, а не в форуме.


Anonymous
( )
23/12/2013 22:32:16
Re: Удаление информации с вашго сайта

Цитата:

Я прошу удалить с вашего сайта всё информацию обо мне. К сожалению у вас не проходит указание на ссылку которую нужно удалить. Из=за того, что я анонимный пользователь. Но и зарегистрироваться я не могу т.к. у меня почта на МАЙЛЕ
Дело в том, что я уже давно не работаю и вся информация везде про меня удалена. Но набрав в инете свой номер телефона я получаю ссылку которую и нужно удалить.
Пожалуйста напишите мне на почту и я вам на почту отправлю ссылку которую прошу СРОЧНО удалить.
Моя почта olgamsk1965@mail.ru
Напишите мне. Мне это очень важно. Помогите.




ЮристЪ
( )
23/12/2013 23:03:15
Рекомендую прочесть

это
Если вопросы останутся - регистрируйтесь и задавайте.


Бородатый
( )
23/12/2013 23:21:16
Re: Удаление информации с вашго сайта

Увы, но это "глас вопиющего в пустыне".
Никто ни на какой мейл писать Вам ничего не будет.
Зарегистрируйте новую почту на Яндексе, к примеру
Создайте здесь аккаунт.
С него пошлите личное сообщение юзеру Совет Модераторов с корректно свормулированной просьбой и, обязательно, - со всеми ссылками на информацию, которую В хотели бы удалить или изменить.
Возможно, войдут в положение.
Удачи!


GerRmAN
( )
25/12/2013 09:46:58
Re: Удаление информации с вашго сайта

видимо уже не актуально, опять начала работать))))