Австралопитек
( )
15/11/2014 17:01:19
Почему я не могу голосовать о доверии в отчётах ?

Когда нажимаю на свой ник там написано что я имею право голоса, когда захожу в отчёт пишет что нет. Почитал ссылку на правила, по ним я должен иметь доступ к голосовалке, а в реальности его почему то нет.
"Вы не можете голосовать, т.к. у вас мало отчетов или недостаточный стаж пребывания на форуме, или со времени написания вашего последнего отчета прошло слишком много времени (см. Правила КЛС)."


ЮристЪ
( )
15/11/2014 17:34:21
Вы плохо читали правила КЛС

с момента последнего отчета должно пройти не более полугода

Agent Smith
( )
15/11/2014 18:14:03
Re: Вы плохо читали правила КЛС

Цитата:

с момента последнего отчета должно пройти не более полугода



В правилах написано иное
Цитата:

4.3. В голосовании "Доверяете ли Вы автору отчета?" могут принимать участие только пользователи, зарегистрированные на Форуме более шести месяцев (183 дней), и написавшие не менее 10 отчетов в конференциях КЛС-М, региональных КЛС-конференциях (кроме "Россия" и "Другие страны") и "Массаж".
При этом, с момента написания пользователем последнего отчета должно пройти не более одного года (365 дней).




И еще вопрос с Вашего разрешения - недоотчеты (из "Обломинго") засчитываются как дающие право голоса? И с сомнительными тоже непонятно.


Гюнтер
( )
15/11/2014 18:32:22
За что с сегодняшнего дня я лишён права голоса?



При этом критериям пункта 4.3 "Правил" я вполне соответствую.
Цитата:

4.3. В голосовании "Доверяете ли Вы автору отчета?" могут принимать участие только пользователи, зарегистрированные на Форуме более шести месяцев (183 дней), и написавшие не менее 10 отчетов в конференциях КЛС-М, региональных КЛС-конференциях (кроме "Россия" и "Другие страны") и "Массаж".
При этом, с момента написания пользователем последнего отчета должно пройти не более одного года (365 дней).



Стаж на форуме 7.5 лет, 71 отчёт в профильных конфах, последний отчёт написан 67 дней назад.


TsunamiАдминистратор
( )
15/11/2014 19:18:27
Re: За что с сегодняшнего дня я лишён права голоса?

Цитата:


Стаж на форуме 7.5 лет, 71 отчёт в профильных конфах, последний отчёт написан 67 дней назад.



не переживайте....Босс в последний месяц активно работает на благо форума, допиливает и вводит новые фичи..

возможно что то упустил ...прочитает, поправит


Гюнтер
( )
15/11/2014 19:51:20
Всё, спасибо! Босс всё поправил.(-)



techbossАдминистратор
( )
16/11/2014 05:04:41
Re: Почему я не могу голосовать о доверии в отчётах ?

ну, накосячили, не проверили.
посмотрите, как зато теперь в профиле показывается.


Австралопитек
( )
16/11/2014 15:59:01
Re: Вы плохо читали правила КЛС

Цитата:

с момента последнего отчета должно пройти не более полугода



Я хорошо их читал, а Вам как модератору надо бы освежить их в памяти. smirk 


Австралопитек
( )
16/11/2014 16:01:20
Re: Почему я не могу голосовать о доверии в отчётах ?

Цитата:

ну, накосячили, не проверили.
посмотрите, как зато теперь в профиле показывается.



Спасибо всё работает, снова могу голосовать.


ЮристЪ
( )
16/11/2014 20:27:21
Точно :)

Год. Про 180 дней только разговоры были