rom12
( )
23/01/2015 15:29:58
Не отображаются новые посты в трех новых конфах

Добрый день!

На стартовой страничке в скобках желтенькими циферками отображается количество новых постов в той или иной конфе. Однако, когда я перехожу в одну из трех недавно созданных конф (Екатеринбургский массаж, Сомнительные отчеты в регионах и Развратные Девчонки), то там уже никаких "сигнальных цифр" нет.

Т.е. в более старых конфах я кликаю на тему с новыми постами и меня автоматически перекидывает на наиболее свежий из непрочитанных мной постов. В новых конфах такого нет, т.к. темы при заходе в новые конфы выглядят как прочитанные. Это печально и неудобно.
Пробовал перелогиниваться. Браузер Гугл.

Теперь вопрос - это у меня одного что-то с компом или так и задумано было и это у всех?
Спасибо.


techbossАдминистратор
( )
30/01/2015 23:03:12
Re: Не отображаются новые посты в трех новых конфах

разлогиньтесь и зайдите заново

rom12
( )
31/01/2015 08:35:12
Re: Не отображаются новые посты в трех новых конфах

Цитата:

разлогиньтесь и зайдите заново




Что было предпринято.
0. Чтение местного ФАКа
1. Разлогинивание-залогинивание
2. Заход не на http://sextalk.ru/, а на xguru
3. Использование трех разных браузеров.
4. Очистка кэша в браузерах, совместно с п.п. 1,2,3.
5. Использование двух разных компов с разными ОС (XPx32, 7х64), совместно с п.п. 1-4.

Итоги: новая конфа Политика заработала нормально (причем через 3-4 часа, когда уже прекратил попытки исправить ситуацию), конфа Развратные девочки так и не показывает новые сообщения.


Шoк
( )
02/02/2015 18:22:18
Re: Не отображаются новые посты в трех новых конфах

Цитата:


Теперь вопрос - это у меня одного что-то с компом или так и задумано было и это у всех?




Аналогично, не заходил несколько дней - в неcкольких конфах (включая Политику и эту) ВСЕ темы помечены как прочитанные.

Прошу извинить, если кому-то не ответил на вопрос - я начал писать кандидатскую, и просматривать сотни тем, которые помеченные как прочитанные, нет возможности