Реальный Пацан
( )
14/04/2015 19:24:46
Вопрос про "премодерацию"

Наверное, я просто не смог найти в правилах условия и рассказ о ней. Меня не напрягает. Пусть будет. Просто интересно - это весь форум на премодерации? Какой период времени установлен для новых юзеров? Как долго юзер считается "новым"? Когда я смогу видеть закрытые частные доски? Каковы условия попадания в них?
Спасибо тому, кто ответит!


ЮристЪ
( )
14/04/2015 21:23:00
Премодерацию пользователям устанавливают модераторы

например в тех случаях, когда пользователь "слишком словоохотлив". Что в терминах называется "флуд"
Закрытые конференции имеют каждая свои критерии допуска. Обычно это срок пребывания на форуме и количество постов и


techbossАдминистратор
( )
17/04/2015 14:20:07
Re: Вопрос про "премодерацию"

Есть премодерация принудительная, устанавливаемая модераторами вручную, за "заслуги" юзера. Применяется крайне редко, в самых запущенных, клинических случаях.
И есть премодерация автоматическая, для новичков. Она нужна для борьбы со спамерами, чтобы не постили всякую рекламу. У новичков пост попадает или не попадает на премодерацию, в зависимости от наличия ссылок, размера текста, конфы, в которой размещен пост. Но после того, как вы набрали определенный стаж на форуме, ваши посты уже не попадают на премодерацию.

Цитата:

Когда я смогу видеть закрытые частные доски? Каковы условия попадания в них?


У нас есть только одна закрытая частная конфа. Подключают к ней по запросу, и надо иметь не менее 700 постов.
Что касается других закрытых конф, то условия прописаны на форуме. Для доступа к "Политике" надо иметь несколько десятков сообщений (вам осталось чуть-чуть). Для доступа к КЛС-ВИП надо написать туда не менее 5 отчетов, и пройти рассмотрение вашей кандидатуры оргкомитетом КЛС-ВИП.


umirАдминистратор
( )
03/05/2015 18:54:26
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>