Karavajale
( )
03/09/2016 16:19:02
Не могу написать ни отчёт, ни сообщение, ни вообще что-либо, даже сюда немогу, выскакивает вот такая хрень





techbossАдминистратор
( )
04/09/2016 21:52:21
Re: Не могу написать ни отчёт, ни сообщение, ни вообще что-либо, даже сюда немогу, выскакивает вот такая хрень

Насколько я понимаю, у вас включен визуальный редактор. При этом его код почему-то испорчен.
Чем вы пользуетесь для доступа к форуму?


Karavajale
( )
04/09/2016 22:21:12
Анонимайзером. Пользуюсь давно и никогда ничего подобного не было



Karavajale
( )
04/09/2016 22:37:28
Re: Не могу написать ни отчёт, ни сообщение, ни вообще что-либо, даже сюда немогу, выскакивает вот такая хрень

Выключил. Теперь все работает. Но, визуальный удобнее. Никак нельзя исправить?

techbossАдминистратор
( )
12/09/2016 18:25:16
Re: Анонимайзером. Пользуюсь давно и никогда ничего подобного не было

Каким конкретно анонимайзером?

Karavajale
( )
12/09/2016 22:03:16
Re: Анонимайзером. Пользуюсь давно и никогда ничего подобного не было

Но блок или Хамелеон, когда как.

mysecool
( )
13/10/2016 12:46:40
Re: Не могу написать ни отчёт, ни сообщение, ни вообще что-либо, даже сюда немогу, выскакивает вот такая хрень

такая же фигня, но я вырубил визуальный просмотр, заходил через 3 разных браузера, чистил куки, ребутнул комп - все равно в отчете не могу написать текст отчета и вместо этого там куча кода как у тебя на скрине в первом сообщении. Не знаю что делать =(((((

ЮристЪ
( )
13/10/2016 17:12:04
Видимо при проблеме читать Красную строку выше совсем не принято

Там "русским по белому" сказано - "опишите проблему четко.
Что вы делаете, какой у вас браузер, как именно вы обходите блокировку и тд.


Karavajale
( )
13/10/2016 19:13:37
Re: Не могу написать ни отчёт, ни сообщение, ни вообще что-либо, даже сюда немогу, выскакивает вот такая хрень

Цитата:

заходил через 3 разных браузера, чистил куки, ребутнул комп - все равно в отчете не могу написать текст отчета и вместо этого там куча кода как у тебя на скрине в первом сообщении. Не знаю что делать =(((((



Эти действия тоже проделывал + заходил с андроида и тоже безуспешно, а вот когда
Цитата:

я вырубил визуальный просмотр


, то заработало.
Но!!! Визуальный, конечно, удобнее. Когда обычным пользуешься сообщения со ссылками писать в лом.