Anonymous
( )
23/09/2017 10:16:46
Удаление личных данных, указанных третьим лицом.

Доброго времени суток.

Случайно наткнулся на личные данные указанные под одним из отчетов неким Antiseksualnyj.

Вот ссылки - ссылка


вот ссылки - ссылка

Этот человек описывает какую то историю связанную с некой Мариной, дает ссылку на её анкету в социальной сети. И на главной теме указывает мой номер телефона, плюс в комментариях указывает второй номер телефона. История занимательная, но совершенно не имеет никакого отношения ни ко мне и даже девушка мне абсолютно не знакома. Прошу удалить мои номера телефонов с данного отчета, по всей видимости кто то из знакомых, друзей или доброжелателей решил подшутить таким образом.
Как узнал что номера телефонов указаны на форуме? Мне стали поступать смс и звонки с просьбой предоставить интим услуги, Я был сильно удивлен. Уточнил от куда такая информация, мне подсказали где нашли номера телефонов.

Прошу Вас, удалите мои номера с данного отчета. Спасибо!!!


ЮристЪ
( )
23/09/2017 11:14:44
Я вам советую

Зарегистрироваться и написать в Совет Модераторов с изложением вашей позиции. В том числе уточнить тезис о «ссылке на социальную сеть»

sluchaynay5
( )
23/09/2017 12:28:23
Re: Я вам советую

последовал Вашему совету. Честно говоря ели как зарегистрировался. Чувствую себя хакером теперь. Подскажите что делать? теперь сам свои же номера указал здесь и они на этом сайт зафиксировались и публичными стали ((((

ЮристЪ
( )
24/09/2017 07:08:01
Ваше обращение в процессе рассмотрения

Номера из этой ветки удалим в ближайшее время

sluchaynay5
( )
24/09/2017 12:02:18
Re: Ваше обращение в процессе рассмотрения

огромное Вам спасибо))) успехов и еще раз спасибо за понимание!
Номера пропали из комментария к отчету, бесконечно благодарен Вам. Последний номер остался в шапке отчета, посмотрите пожалуйста в разделе телефон - ссылка


sluchaynay5
( )
26/09/2017 20:01:38
Re: Ваше обращение в процессе рассмотрения

Пожалуйста ответьте!

sluchaynay5
( )
06/10/2017 11:31:54
Re: Ваше обращение в процессе рассмотрения

Уважаемый Модератор, я Вас очень прошу, удалите эту колонку. Со всеми моими обращениями. Прошу Вас!

ЮристЪ
( )
06/10/2017 13:03:42
Собственно почему нужно «удалять колонку»?

Не вижу никаких оснований
Модератор ЮристЪ


sluchaynay5
( )
06/10/2017 21:04:44
Re: Собственно почему нужно «удалять колонку»?

когда в поиске вбиваешь мой номер девять два пять, два девять пять ноль три семь девять -
поиск выводит на эту колонку! это мой рабочий номер, мне крайне не хочется что б он фигурировал на тематических сайтах. По человечески прошу войти в положение, итак много подколов и непонятных звонков стало поступать , хоть сейчас прекратились!


ЮристЪ
( )
06/10/2017 21:59:07
Ввел в гугле и яндексе номер

Даже ввел в поиске на Форуме. Ничего нет.
Ветка остается.
Модератор ЮристЪ