xerox
( )
17/10/2004 14:00:34
Воскресный день

нет чтобы пойти прогуляться, начал читать форум с самого начала. Решил начать с анекдотов. Начинаются они с двух , а верне одного аника юзера - Мистер ХХХ и уже через страницу натыкаюсь на "баян", этого же юзера. Но не в этом дело , мой взгляд упал на дату создания "первого" анекдота ( см. сюда ) - это 31.12.1998 год!!!! и у меня возник вопрос (т.к. недавно, в конце августа 2004 года, празновалось 5-летие форума) - Так когда был создан форум ? , если за начало принять первый пост на форуме.

P.S. и забавно, что первый пост форума анекдот , и если его прочесть - невольно задумаешься : В каждой шутке есть доля правды ! (с) Народное.
Вот так из неготивного отношения рождаются идеи о создании отчётов.

P.P.S. а Мистер ХХХ не из Администрации форума ?





МОЖЕТ ПЕРЕСМОТРИМ ДАТУ ОБРАЗОВАНИЯ ФОРУМА ?



favorit
( )
17/10/2004 15:51:52
Нюансы...(+)

Во первых если взглянуть на этот пост попристальней то можно заметить одно интересное несоответствие: Пост датирован 1998 годом, а автор поста зарегестрирован в 2000...
Mister XXX
Carpal Tunnel


Зарегистрирован: 09/02/2000
Сообщений: 3932
Гео: столица РФ

Так что вероятней всего это просто глюк календаря...

а насчет второго вопроса:
Мистер ХХХ входил не в Администрацию , а в Администрацию форума...


xerox
( )
17/10/2004 16:10:01
Re: Нюансы...(+)

Слабо вериться в глюк календаря. Поясню - если открыть "Пользователи" и выстроить всех в порядке регистрации, то DosBoss имеет регистрацию под номером ДВА , а techboss-а,под номером ТРИ , мы найдём на второй странице . и где тогда посты за 1999 год ?????


P.S. OFF - а "партбилет" с номером №1 ещё не вручён, невольно просматривается аналогия с партией "Единая Россия" , там тоже партбилет №1 не вручён. А владелец партибилета с номером №2 заявил , что он ждёт !!!! своего хозяина. Угадайте кого ?


favorit
( )
17/10/2004 20:45:17
Re: Нюансы...(+)

Тут как раз все просто. Это народ уже перерегистрировался когда сайт на новый движок встал. До этого был другой, и "Желтая конфа".
А насчет партбилета номер 2 ответ еще проще. Юзер номер один - это Анонимус. Вот такая петрушка...


xerox
( )
17/10/2004 21:07:45
Re: Нюансы...(+)

а почему техбосс молчит ?



favorit
( )
17/10/2004 21:20:03
Не понял... Вам шашечки или ехать? (с) (-)

О как

xerox
( )
17/10/2004 21:31:07
Re: Не понял... Вам шашечки или ехать? (с) (-)



umirАдминистратор
( )
18/10/2004 01:17:36
а чем тебя так ответы модераторов то не устраивают??? (-)

пых

xerox
( )
18/10/2004 11:38:28
Re: а чем тебя так ответы модераторов то не устраивают??? (-)

Уважаемые Умир и Фаворит !
Конечно же устраивают, и я рад что Вы пытаетесь объяснить что к чему !
Но я просто придерживаюсь мысли - Кто как не женщина , знает от кого у неё ребёнок ! а главное когда "это" произошло ! (Прошу понять меня правильно и не пускать шуток в сторону Ув. Техбосса и его пола и полавой ориентации )

С Уважением.


Jodo
( )
18/10/2004 12:40:18
Re: а чем тебя так ответы модераторов то не устраивают??? (-)

Про женщину - мать, конечно, верно. НО! есть еще и отец, который тоже очень часто в курсе когда родился ребенок. По крайней мере относительно месяца и года рождения.
Так вот, для того, чтобы понять почему Днем рождения Форума не может быть 31.12.1998 года. И не может это быть по одной простой причине - Днем рождения самого сайта www.dosug.org является 22 апреля 1999 года.
Что же касается постов за 199 год, то уже не однократно говорилось в Конфе, которую "Читать надо!"(с), что данная форма - версия является третьей после первоначальной "желтой" (по своей сути гостевухи) и "серой".
Надеюсь теперь ясно?


xerox
( )
18/10/2004 13:49:12
Re: а чем тебя так ответы модераторов то не устраивают??? (-)

тогда попрашу передать мне ссылки "на ветхие заветы" КЛСа - жёлтую и серую конфы .

umirАдминистратор
( )
18/10/2004 14:00:21
стыдно должно быть! такой большой, а ПОИСКОМ пользоваться (+)

не умеешь... или ленишься... иди в ПОИМК, там набирай "старая конфа", "желтая конфа" и т.д. -и будет тебе щастье!

xerox
( )
18/10/2004 14:10:41
Re: стыдно должно быть! такой большой, а ПОИСКОМ пользоваться (+)

Лень - мать прогресса ! (с)
Но если честно перед тем как написать набрал в "Поиске" - "жёлтая конфа" >>> и поиск ничего не дал !!! Но после того как ты меня туда послал всё нашлось ! ЭТА ?
есть ещё что-нибудь ?





Jodo
( )
18/10/2004 14:10:59
Re: а чем тебя так ответы модераторов то не устраивают??? (-)

Тогда порошу еще раз "Конфу читать"(с), сходить в "Поиск", найти прошлогоднее обсуждение установления даты празднования Дня рождения Форума и получить ссылку на "серую" Конфу. А заодно, после внимательного прочтения Конфы, понять почему не осталось сообщений с "желтой".

xerox
( )
18/10/2004 14:15:53
Re: а чем тебя так ответы модераторов то не устраивают??? (-)

ещё бы и ссылочку дали , вместо уроков по пользования "Поиском" было бы вообще

techbossАдминистратор
( )
19/10/2004 01:11:44
Re: Воскресный день

блин, ну сбойнула дата на серваке. делов-то...
исправлю когда нибудь даты таких постов. когда не лень будет...


xerox
( )
04/11/2004 22:46:41
Re: ещё один вопросик !

изучая форум с основ наткнулся на это >>> совесть и честь форума и заметил данных юзеров(власть предержащих): kardinal & odinplus >>> что данные модераторы модерируют ( в работе замечаны не были ) ? Однако цвет их ника зелёный ? ? ?
Ждём-с ответа !


techbossАдминистратор
( )
05/11/2004 03:10:01
Re: ещё один вопросик !

В ответ на:

изучая форум с основ наткнулся на это >>> совесть и честь форума и заметил данных юзеров(власть предержащих): kardinal & odinplus >>> что данные модераторы модерируют ( в работе замечаны не были ) ? Однако цвет их ника зелёный ? ? ?
Ждём-с ответа !



хм, хотел бы я знать, как вы определили цвет ника модератора (кстати, частной конфы), который имеет всего один пост (в конфе которую вы явно не видите)?
вы видели вышеперечисленных модераторов в списках модераторов в конфах которые вы видите? нет? ну вот потому вы их в работе и не заметили


xerox
( )
05/11/2004 09:40:07
Re: ещё один вопросик !

kardinal-а & odinplus

видел "Кто в онлайн" , правда odinplus-а один раз.


P.S. Да, в наше время орешек знаний настолько тверд, что расколоть его поможет только приличная сумма денег...