Ляпсус-Трубецкой
( )
13/01/2005 12:48:43
Вход в систему почему-то изменился

Запускаю форум с ссылки из Избранного и почему-то сразу оказываюсь в системе, без ввода логина и пороля. Данные по форуму предыдущего дня, без обновления.
Пишу сообщение, оно успешно отправлено но при возврате на форум его не вижу, пишу повторно, отправляю и вижу предыдущее. До вчерашнего дня было все ОК. После запуска форума через отчеты ,открытые на STONе, почему-то все восстановилось в нормальном режиме. Опять пишу сообщение, отправляю, и вижу свое сообщение в корне, а при попытке зайти в истинный корень, своего сообщения опять не вижу.


techbossАдминистратор
( )
13/01/2005 13:34:08
это не вход изменился, это у вас кэшируется (+)

т.к., как всегда информации ноль (какой бразуер, какое подключение, используется ли прокси и т.п.), то могу только посоветовать настроить в браузере не кэшировать страницы, и обновлять стрнаицы нажимая shift-f5 (shift-обновить)

Ляпсус-Трубецкой
( )
13/01/2005 14:44:44
Re: это не вход изменился, это у вас кэшируется (+)

Сходил к сисадминам. Просветили чайника (глумились ). Браузер-интернет експлорер, подключение-модем на телефоне, прокси не задействован. Посмотрел в настройке браузера- стоит метка в проверке обновления сохр. страниц на "никогда".
В качестве еще одного примера - вхожу на "Техподдержка", моего вопроса-сообщения нет, нажимаю на "развернуть", оно есть и Ваш ответ виден.
Так что извините за безграмотность, позднова-то начал обучение, игрушки восновном и WORD.


techbossАдминистратор
( )
13/01/2005 15:12:30
это не у нас, а У ВАС кэшируется (+)

В ответ на:

Просветили чайника (глумились )


ясное дело, сисадмин всегда рад над чайником поглумиться

В ответ на:

Посмотрел в настройке браузера- стоит метка в проверке обновления сохр. страниц на "никогда".


а должно - при каждом посещении страницы.

Ляпсус-Трубецкой
( )
13/01/2005 15:31:54
Re: Спасибо!!!

Спасибо огромное!!!
Помогло. Стыдно(мне)таких вещей не знать.Буду учиться.
Сисадмины пытали пытками: что, для чего, а чой-то за форум такой.. Не выдал.
А над ним еще сам поглумлюсь, и машинки у них ломаются и с законами проблемки бывают