Ляпсус-Трубецкой
( )
24/06/2005 11:06:16
Не открываются фотки.

В последнее время очень часто, почти в 2/3 случаях, не открываются приаттаченные к отчетам в КЛС-М фотки (красный крестик вместо тёток), и как уже писал отшельник, пропадает разметка новых веток и непрочитанных ответов.

techbossАдминистратор
( )
24/06/2005 12:13:40
Re: Не открываются фотки.

В ответ на:

В последнее время очень часто, почти в 2/3 случаях, не открываются приаттаченные к отчетам в КЛС-М фотки (красный крестик вместо тёток)


сорри, но инфы - ноль. в каких конкретно отчетах? фотки только в отчетах, или любые приаттаченные фотки? где ссылки?

В ответ на:

и как уже писал отшельник, пропадает разметка новых веток и непрочитанных ответов.


разбираемся...
з.ы. "разметка" - это оформление текста в посте.


Ляпсус-Трубецкой
( )
24/06/2005 15:24:35
Re: Пример(+).

Вот эта фотка в вот этом отчете
Именно приаттаченные фотки, а не внутри поста.
Незнаю как их точно назвать: но вобщем желтенькие цыфры в скобках,указывающие на наличие и колличество непрочитанных сообщений, появились - спасибо.


favorit
( )
24/06/2005 15:43:45
Шут его знает, у меня открываются без проблем. (-)

уцыак

Ляпсус-Трубецкой
( )
24/06/2005 16:14:03
Re: А может.... (+)

...это быть из-за моей модемной связи?

techbossАдминистратор
( )
24/06/2005 16:28:16
Re: Пример(+).

В ответ на:

Вот эта фотка в вот этом отчете
Именно приаттаченные фотки, а не внутри поста.


у меня открывается без проблем. так что разбирайтесь с вашим провайдером, прокси сервером, настройками браузера...

Dobroliuboff
( )
24/06/2005 16:43:40
Re: А может.... (+)

В ответ на:

...это быть из-за моей модемной связи?



Судя по всему -да. Восможны не только дисконнекты. но и резкие снижения скорости обмена данными. При низкой скорости закачка замедляется, а иногда и вовсе падает на ноль. Поэтому, когда превышается время ожидания с сервера, файл не загружается.
при определенных настройках браузера встречается и такое явление - частичная загрузка фотки (ее фрагмента)