xerox
( )
06/10/2005 00:25:55
Не могу открыть пост (+)

http://forum.dosug.org/showflat.php?Cat=...true#Post320525
привёл его ссылку


Пост blazzer - а под названием - "этот - нет (+)" Беседка blazzer 00:42 06/10/2005


crazysm
( )
06/10/2005 12:00:00
Re: У меня открывается(+)

вот сцылка , внутри вот енто

Цитата:

сейчас специально поднял книжечку, посмотрел
он тренировался в летной школе в Гатове около Берлина, а до того, если правильно помню - в школе планеристов в Баварских горах. Там где-то в середине большой пассаж про то, что партия еще не была у власти, но школе планеристов уделяла огромное значение - ну и как здорово, что фюрер все знал наперед. Про Россию ничего нет, я бы запомнил.

В той же серии есть воспоминания других немецких летчиков. Как-то не попадались они мне, я бы с удовольствием почитал на досуге. Хотя в очереди еще много разных книжек, в т.ч. Хайнца Хёне.






гм, а не открывается.....что пишет то, как ругается, или просто ничего?


xerox
( )
06/10/2005 12:27:52
Re:опа(+)

Открылось! Спасибо, а то я не догадался!

Так-с теперь будем излагать проблему в таком свете:

пост blazzer-а при просмотре "ветвями" данное сообщение можно прочесть, а вот при просмотре "списком" - нет.
Такое происходит под разными интернет-проводниками.

Блин, пока писал появился пост kirosine , появилась вторая страница (при просмотре списком) и пост blazzer-а стал виден!


techbossАдминистратор
( )
06/10/2005 12:33:31
Re:опа(+)

Цитата:

Блин, пока писал появился пост kirosine , появилась вторая страница (при просмотре списком) и пост blazzer-а стал виден!


да, там ерунда какая-то, связанная с кол-вом постов на страницу. сейчас заняты подготовкой переноса форума на новый сервак, поэтому этой проблемой займемся попозже

crazysm
( )
06/10/2005 12:36:59
Re:Ну дык яснее надоть, яснее объяснять (+)

все так и было, просто не обратил сначала внимания, списком нет, ветвями есть

ну Техбосс решит, уже обещалси


xerox
( )
06/10/2005 12:48:11
Re:да не смотрю я форум ветвями... (+)

читаю списком! Лень кнопку мышки жать и ждать пока сообщение откроется, а прокруткой списка удобнее! "Я так думаю!"(с)