Scunsss
( )
19/01/2007 23:55:03
Тэги при цитировании

Давно уже перешел на графический редактор, и через раз одна проблема - при цитировании не попадаю точно между скобками тэгов. ]I[

Нельзя никак их маленько раздвинуть? На пару шагов?



techbossАдминистратор
( )
23/01/2007 20:17:29
Re: Тэги при цитировании

не очень понял суть проблемы - я тоже пользуюсь визуальным редактором, таких трудностей не испытываю. опишите конкретную последовательность действий, когда есть эта проблема



Scunsss
( )
23/01/2007 23:37:56
Re: Тэги при цитировании

Нажимаю иконку "цитировать". Появляются тэги. Расстояние между ними ровно в одну "палочку".  Вот так:  ......][......  Вот мимо этой "щели" я все время и промахиваюсь, и часто получается, что какая-то скобка уехала не туда. Приходится стирать и все по новой.

Вот я и спрашиваю - нельзя ли скобки тэгов раздвинуть, чтобы между ними было пару пробелов? Чтобы вот так: ....]  [....



TsunamiАдминистратор
( )
24/01/2007 14:41:25
Re: Тэги при цитировании

Скунс, делай проще  сначала выделяй текст, а уже потом нажимай иконку "цитирования". Тэги встанут автоматически куда надо и искать просвет необязательно 

Scunsss
( )
27/01/2007 18:55:16
Re: Тэги при цитировании

Выделяю, нажимаю иконку - и ничего не получается. Тэги стоят как обычно, пустые, и никакого текста в них нет. 



techbossАдминистратор
( )
27/01/2007 23:20:45
Re: Тэги при цитировании

Цитата:

Выделяю, нажимаю иконку - и ничего не получается. Тэги стоят как обычно, пустые, и никакого текста в них нет. 


при использовании визуального редактора, при выделении текста, и нажатия кнопки цитирования, между тегами нет текста? не верю...

Scunsss
( )
05/02/2007 03:55:22
Re: Тэги при цитировании

Честное слово, босс, но это так. Уже во всех вариантах попробовал:

1. Выделяю, нажимаю "цитировать" - ничего, пустые тэги.
2. Выделяю, пр.кнопкой  - "копировать", жму "цитировать" - ничего, пустые тэги.
3. И так во всех мыслимых вариантах...

Почему - не знаю...  Все остальные режимы визуального редактора работают.

 



кедRявый
( )
05/02/2007 19:12:11
М.б. у Вас стоит "надстройка" над буфером обмена?

Никаких програмок типа "SuperClipBoard" не устанавливали ?

Еще вариант - м.б. что-тов настройках браузера не то.....
О!!!! Какой у Вас браузер ?


Scunsss
( )
07/02/2007 12:07:21
Re: М.б. у Вас стоит "надстройка" над буфером обмена?

Нее, никаких глупостей не устанавливал. Браузер Эксплоер, кроме этого глюка все остальное в редакторе работает нормально.

А что может быть "не то" в настройках браузера? Вроде бы ничего нестандартного не настраивал.