Ляпсус-Трубецкой
( )
08/02/2007 11:30:28
А вот интересно...

Цитата:

Т.е. самые заслуженные и исполнительные работники, кто остается в офисе после окончания рабочего дня - имеют заслуженное право и возможность тихо вздрочнуть на отчеды





Пуз тут давеча про заслуженных работников помянул... И возник вопрос, интересно а есть ли в движке Форума счётчик кто и сколько времени нагло торчит на Форуме, ну что-то типа "табеля ВЫХода на работу": кто во сколько пришёл-ушёл, кто вобще прогулял


techbossАдминистратор
( )
08/02/2007 15:08:03
Re: А вот интересно...

Цитата:

И возник вопрос, интересно а есть ли в движке Форума счётчик кто и сколько времени нагло торчит на Форуме


вот даже если бы такой счетчик был, кто бы занимался такой фигней, как изучением кто где сколько торчит? 

Ляпсус-Трубецкой
( )
08/02/2007 16:07:52
Re: А вот интересно...(+)

Да я просто поинтересовался Я вот у себя на работе "вернулся" в общую сеть, соскочил с диалапа. Наши админы что-то поменяли с настройками сервера и с провайдером какие-то новые отношения стали. Короче скорость сильно возросла, а главное ВСЁ доступно стало Уже на зеркало не надо заходить, и Френдо-Провокерские ссылки открываются за пол секунды ...
А вот третьего дня, встречает меня админ в коридоре и говорит: Поздравляю Вас!! За прошлую неделю Вы скачали Гиг!" .....ну и что? Это же мало!...наверно А счётчик то у них оказывается есть!! Мало того, они ещё и знают на какие кто ресурсы ходит!
Безобразие...


Biker
( )
08/02/2007 16:31:06
Re: А вот интересно...(+)

Цитата:

А вот третьего дня, встречает меня админ в коридоре и говорит: Поздравляю Вас!! За прошлую неделю Вы скачали Гиг!" .....ну и что? Это же мало!...наверно А счётчик то у них оказывается есть!! Мало того, они ещё и знают на какие кто ресурсы ходит!
Безобразие...





Пан Председатель, тут все просто, у админов весь трафик считается и идет он через прокси сервер, на котором ведутся ВСЕ!!!! логи, куда такой то юзер заходил в определенное время и что смотрел/качал. Как вариант - дружба с админом, что бы он(и) закрывал глаза на Ваши шалости в интернете.
Есть еще вариант как обмануть систему - он он уже расчитан на продвинутых пользователей со знанием туннелирования и доступа к Rootoвому паролю.
PS. второй вариант чреват получением звездулей при обнаружении.


Mimin
( )
08/02/2007 17:40:16
Re: А вот интересно...(+)

если все знают о сотрудниках так наверное при таком раскладе изменится политика в плане трудовой дисциплине на рабочем месте , придется форум дома читать


Цитата:


Поздравляю Вас!! За прошлую неделю Вы скачали Гиг!" .....ну и что? Это же мало!...наверно



я вот качаю за месяц 45 Гигов не знаю много или мало это я правда ни перед кем не отчитываюсь

а насчет показателей кто сколько торчит в сети так это по кол-ву постов вроде понятно


nasa_astronaut
( )
08/02/2007 18:35:32
Re: А вот интересно...(+)

Цитата:

а насчет показателей кто сколько торчит в сети так это по кол-ву постов вроде понятно



Не ФАКт. Я например вишу зарегенным в Форуме (не анонимусом) , пишу посты, читаю его, и пр., в среднем по 10-12 часов в сутки и количество постов здесь абсолютно нипричем...


nasa_astronaut
( )
08/02/2007 18:37:11
Согласен с Biker'ом ...(-)

епта