Demidoff
( )
03/11/2002 13:45:13
Еще про ники добавлю (+)

ИМХО не есть хорошо когда разные люди пишут под похожими никами, ничего личного, но это все равно что представляться чужим именем...

А то мля у почти всех модераторов двойНИКИ есть Сalm, Мister XXX, Hopper, Вых и так далее...


techbossАдминистратор
( )
03/11/2002 15:38:59
Re: Еще про ники добавлю (+)

двойники модераторов имеют желтый цвет и вряд ли кого-то введут в заблуждение.

а вот на одном известном вам форуме пошли еще дальше - администраиця сама стала писать у себя под известными на нашем форуме никами, дабы случайно зашедший посетитель подумал, что эти псевдоотчеты написали уважаемые люди.



Demidoff
( )
03/11/2002 15:49:47
Видели, знаем...

но тем не менее это все равно что всять чужой паспорт и фотку в нем переклеить на свою...

Calm
( )
04/11/2002 12:29:01
Ответ. (+)

У ника "Calm" нет двойника и никогда не было.
Если он появится, то я сам его немедленно забаню.
Просто при просмотре старых сообщений пользователя (до того, как юзер стал модератором) ник показывается желтым.
То же касается ника "Hopper". Надо обращать внимание не только на цвет, но и на число сообщений данного ника.

Ников "Mister ХХХ" в конфе имеется два: зеленый и желтый, при этом у желтого в профиле есть соотв. "объяснение".

А вот ник "Мистер Х" - новый, мне не известный. Если что - забаню нах!


Demidoff
( )
04/11/2002 12:45:17
Ники (+)

Мистеров ХХХ в базе я нашел 3 штуки
Выхов тоже 3 и т.д...



Calm
( )
04/11/2002 12:53:41
Все дело в идентичности написания (+)

некоторых букв кириллицы и латиницы. Будьте внимательны!

Вых
( )
04/11/2002 14:14:18
Официальное заявление по поводу ВЫХ-ов.

На данный момент на Форуме зарегистрировано 4 ника, сходных по написанию с "Вых".
1. Вых forum.dosug.org/showprofile.php?Cat=&User=%C2%FB%F5
Это я и есть, модеRATор Форумов
2. Bыx forum.dosug.org/showprofile.php?Cat=&User=B%FBx
Хохлолюб, хохлое@ и падонок, пазицыанирует сибя как "младшОй братан" Зиленаго Вых-а
Это тоже я . Честно. Ник был зарегистрирован для того, чтобы не пачкать "благородный" зеленый ник в помойке Флеймов. А затем... он зажил своей собственной жЫзнью, впрочем не ВЫХодя за пределы Флеймов
3. Вых forum.dosug.org/showprofile.php?Cat=&User=B%FB%F5
А вот этот "Вых" - не настоящий! За что и был практически сразу забанен Естественно, Вых-ом номер 1
4. Вьiх forum.dosug.org/showprofile.php?Cat=&User=%C2%FCi%F5
А это даже не совсем Вых, а Вьiх Поэтому ему (пока что) дозволено жЫть и пес@еть в тех же самых Флеймах, за границы которого ВЫХод ему также строго запрещен

Мораль:
Если не заглядывать во Флеймы, то и многообразия ВЫХов не увидишь . А в унитазе - чего тока не плавает!


ПВНХ
( )
04/11/2002 14:30:46
Re: Официальное заявление по поводу ВЫХ-ов.

Вьiх = ПВНХ.

Вых
( )
04/11/2002 15:21:41
Не ожидал (-)

Нету тута ничего

nasreddin
( )
05/11/2002 10:15:57
Все это крайне подозздрительно....(-)

...