Fortuna
( )
06/11/2002 12:56:34
Звания пользователей

Скажите, уважаемые, а какой критерий перехода из начальной категории пользователей Stranger в следующую - Newbie, кажется?
Сколько вообще категорий, кто и когда присваивает новые категории? Дает ли рост рейтинга какие-нибудь дополнительные возможности?
Я нигде в форуме этой информации не нашел. Я думаю, лучше ответить в общедоступной форме, вдруг это не только мне интересно. К тому же остальные желающие ответить будут видеть, кто и что уже ответил и дополнят ответ, если есть чем.


Jodo
( )
06/11/2002 13:09:26
Очень полезно ЧИТАТЬ не только свой форум, но ВСЮ Конфу (+)

вообще. Именно читать, а не смотреть. В том числе и разделы "Помощь" и "Вопросы и ответы". А также пользоваться "Поиском", задавая его (поиск) по нужному слову в различных вариантах (падежах). Techboss уже отвечал несколько дней назад на данный вопрос. Вот ссылка:http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=56330&Search=true&Forum=All_Forums&Words=%E7%E2%E0%ED%E8%E9&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=3weeks&Main=56279.
Никаких дополнительных возможностей и привелегий рост рейтинга не дает. Возможно толька за исключением роста "значимости" в собственных глазах.


Fortuna
( )
06/11/2002 14:05:45
Re: Очень полезно ЧИТАТЬ не только свой форум, но ВСЮ Конфу (+)

Виноват, Исправлюсь. За ссылку спасибо!