Lukoson
( )
06/05/2007 01:56:38
Есть вопросы, где взять ответы?

Я тут новенький
Дамами с досуга.ню не пользовался, но активно изучаю предложения на рынке Mamb'ы.ру.
Хотелось бы с народом поделиться, мнением, так скзть, и послушать, кто что об этих феях слышал или думает.
Поиск по телефонам ничего не дает - некоторые не светились. Или умело прячутся:)
Вот, собстна, и весь вопрос - что с этим знанием делать?:))


Lemmy
( )
06/05/2007 20:30:21
Дык есть ведь отдельная конфа для пик-апа

ну а если это не пик-ап - тогда в КЛС-Москва (если москва) Ваш путь. Для вопросов тоже есть отдельная конфа. Не вижу проблем.

Lukoson
( )
07/05/2007 01:40:24
Re: Дык есть ведь отдельная конфа для пик-апа

Нет, пикап тут не причем.
На Мамбе вполне конкретные предложения от вполне абстрактных фей.
Просто мне там как-то проще договариваться... фиг его знает почему:)
там можно в прямой переписке узнать все детали и потом уже на созвоне корректировать.
Правда, большая часть предложений оказывается лажей, но попадается вполне ничего.
Вот сейчас, кстати, пишу отчет:)
Если вы из техподдержки, то есть вопрос - с Мамбы фото не копируются, приходится их сначала выделять в эксплоере а потом засовывать в ворд. И только из ворда перносить в фотожоп. Но в фотожопе, почему-то, они "плывут", вот тут вот видно - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=574433&page=0
Как бы мне эту байду исправить, дабы снабдить уважаемое сообщество адекватными фотами?

P.S. Там нет сохранения фотки правым кликом.


Anonymous
( )
07/05/2007 01:53:31
Re: Дык есть ведь отдельная конфа для пик-апа

вроде писалось уже на форуме кликаете по фото левой кнопкой мыши и просто перетягиваете на рабочий стол его

crazysm
( )
07/05/2007 09:18:46
С фотками есть пара способов +

скопировать экран кнопочкой принтскрин, далее любой графический редактор,
вырезаешь саму картинку, сохраняешь в файл, вот и все.
Второй - все картинки просмотренные тобой сохраняются во временных файлах.
Посмотри, куда твой браузер их сохраняет, найди и .....вперед.
Это конфа для технических вопросов о работе форума, просьба вопросы по феям писать либо в трепе , либо вопросы и ответы.
Удачи