basik
( )
11/11/2002 01:26:54
В продолжение темы о смайликах.

Тут на праздники выдалось свободное время, решил попробовать порисовать. В ранней юности пару лет ходил в студию. Как настоящие художники такие миниатюры рисуют, ума не приложу? Хотя и прикольно, но очень уж занудливая и кропотливая работа. Сложность в том что помимо цветовой присутствует и яркостная составляющая, что накладывает определенные сложности(это я себе цену набиваю) В общем, постарался выдержать стиль цветовую гамму и манеру предыдущего художника, а так же все технические параметры . Для пробы представляю смайлик который назвал «супер». Но в принципе могут быть и другие названия. Выношу на суд Форума. Не пинайте сильно так как навык письма к сожалению уже потерян, а желание как-то оживит Форум имеется.
Если это подойдет, то готов понемногу творить и дальше. Тогда принимаются предложения. Какие картинки, на взгляд Форума, наиболее актуальные на сегодняшний момент. Сейчас есть наброски еще по двум «обида» и «любовь», но в любом случае дискуссия приветствуется. Поскольку все это мое личное творение от начала до конца то все авторские права на эти рисунки передаю Форуму. Кстати, если этот смайлик перевернуть то получится смайлик «несупер» или по-нашему дерьмо.


basik
( )
11/11/2002 01:28:06
Re: В продолжение темы о смайликах.

Обратный вариант.

techbossАдминистратор
( )
11/11/2002 01:57:12
по-моему очень неплохо получилось!

только пожалуйста учите, что если мы будем какие-то иконки интегрировать в форумы, то придется сделать еще один набор точно таких же, но другого цвета (для непрочитанных сообщеий)

basik
( )
11/11/2002 21:51:53
Без проблем!

Не прочитанные сообщения.

basik
( )
11/11/2002 21:52:39
Re: Без проблем!

ххх

mad_geo
( )
12/11/2002 16:07:33
Re: В продолжение темы о смайликах.

кстати можно взять уже существующие! http://chat.chat.ru/transl_list

basik
( )
12/11/2002 17:43:30
Re: В продолжение темы о смайликах.

Дело в следующем. Я считаю, что необходимо сохранить наш стиль. Это ведь лицо Форума. Вот такими смайликами как ты предложил, весь интернет забит. А наших я так ни где и не нашел. Раритет, понимаешь. Гордость испытываю, что мы одни такие во всей интернетовской сети. Что касаемо взять за основу, а потом переделать в нужном стиле, то я пробовал этот вариант, но оказалось, что это еще большей гимор чем рисовать с нуля.

Lemmy
( )
12/11/2002 17:51:32
Эх, не умею я рисовать...

Поддерживаю идею, есть несколько эмоций непредставленных в смайликах.
Можно ли уже просить техбосса включить супер/носупер в общий реестр?


techbossАдминистратор
( )
12/11/2002 17:59:16
Re: Эх, не умею я рисовать...

я бы хотел включить сразу несколько разных. если в ближайшее време новых не будет, то могу и включить.


basik
( )
12/11/2002 17:59:31
Re: Эх, не умею я рисовать...

Да без проблем. Опиши как ты это представляешь и сбрось мне в личку. Сделаю набросок покажу тебе. Если то что надо, оформим в окончательном варианте.

mad_geo
( )
12/11/2002 18:00:36
Re: В продолжение темы о смайликах.

Это другой вопрос, тогда полностью с тобой согласен! А взять за основу анимированные смайлики я думаю будет не без интересно)))) Я думаю попробую навоять в стиле форума что нить анимированное.Посмотрим может получится!

basik
( )
12/11/2002 18:03:37
Re: Эх, не умею я рисовать...

Мухтар постараеться. Но предупреждаю, дело кропотливое, а халтуру гнать не хочеться.