Вых
( )
18/11/2002 18:35:06
ВНИМАНИЕ!!! По поводу глюков при ГолоСувании!

Техбоссу, мне и другим модеRATорам неоднократно поступали жалобы на то, что при попытке проголосовать юзер получает сообщение типа "Голосовать могут только зарегистрированные пользователи". Хотя юзер зарегистирован и вошел на Форум обычным порядком. Попытки перелогинится, удалить кукисы и т.д. - не помогают

Кажется, мне удалось найти причину этого.
Голосования организую я. Я захожу на Форумы через forum.dosug.org
А ошибки при попытке голосования получают те, кто заходит через sextalk.ru Только что я перелогинился через sextalk и тоже получил сообщение об ошибке.

Поэтому если Вы хотите проГолоСувать, то выйдите с Форумов и зайдите заново через forum.dosug.org
Надеюсь, Вам это поможет и вы примите участие в выдвижении отчетов на премию еБукера


techbossАдминистратор
( )
18/11/2002 18:41:17
а еще проще быть залогиненым по обоим адресам (+)

тогда все голосования всегда будут проходить.

p.s. вых, ты бы того, голосувания ставил бы с sextalk.ru. а то это же основной адрес, и 90% заходят именно через него.


Jodo
( )
18/11/2002 19:27:40
Самый хохот в том, что я захожу только через ( + )

sextalk и прекрасно всегда и без проблем голоСУЮ. Вот я теперь и думаю: то ли у меня комп "неправильный", то ли с кнопкой что-то не то.

Calm
( )
18/11/2002 19:30:47
А я чрз форум.досуг. (+)

Но почти не голосую...

Lemmy
( )
18/11/2002 19:41:21
А это потому, что он на лету ловит

твою регистрацию, ведь ты когда-нибудь заходил через sextalk? и когда выходил кнопку "покинуть" явно не нажимал
Я проверил слова Вых'а - именно так и Вых'одит... Покинуть форум на секс-тальке(хорошо еще не на секс-любриканте) и попробовать голосовать через досуг - фиг...
А вообще очень полезно, можно двумя никами висеть одновременно


techbossАдминистратор
( )
21/01/2003 17:57:02
проблема пофиксена, теперь неважно с какого адреса вы

залогинены