traxt_man
( )
02/07/2007 19:39:05
шеф! а чё со счётчиками просмотров ветвей? кирдык? (-)

---

techbossАдминистратор
( )
02/07/2007 23:56:17
не понял. счетчик просмотров зашибись работает

---

traxt_man
( )
03/07/2007 11:35:50
Вы меня действительно не поняли!

вот раньше бывало  заходишь на веточку

а там в поле "рейтинг (оценка) ветви" и стоит: скоко просмотров ветви было и оценка ветви(в звёздочках).
а щас....  только оценка в звёздочках (если есть), хотя поле так и осталось называться "РЕЙТИНГ (оценка) ветви"



techbossАдминистратор
( )
03/07/2007 14:40:23
Re: Вы меня действительно не поняли!

рейтинг - это звездочки.
а просмотры - это просмотры, к рейтингу не имеет никакого отношения. просто выводилось рядом.

сейчас просмотры показываются только в списке постов


traxt_man
( )
03/07/2007 15:02:40
позвольте поспорить с Вами по понятиям!

Цитата:

рейтинг - это звездочки.
а просмотры - это просмотры, к рейтингу не имеет никакого отношения


я конечно же старый и больной маразматик, но всю свою жизнь на форуме считал что:
"рейтинг" и "оценка" -это разные понятия:


РЕЙТИНГ-это скоко раз посмотрели (есть же понятие "рейтинг телепередачи"-это сколько народу её посмотрели)
а ОЦЕНКА-это качество просмотренного.

Цитата:

сейчас просмотры показываются только в списке постов



а жаль инфа была достаточно познавательной- а вернуть счётчик просмотров в ветвь? никак??

всё. можете банить.



techbossАдминистратор
( )
03/07/2007 15:22:20
Re: позвольте поспорить с Вами по понятиям!

считали совершенно неправильно
рейтинг - это результаты голосования по ветке. показывается звездочками
а просмотры - это сколько раз ветку открыли. просмотры показываются в списке постов, но не показываются непосредственно в странице. в чем проблема-то из-за этого? если информация по просмотрам доступна в списке постов


traxt_man
( )
03/07/2007 17:36:33
сам удивляюсь своему занудству. но...

Цитата:

просмотры показываются в списке постов, но не показываются непосредственно в странице. в чем проблема-то из-за этого? если информация по просмотрам доступна в списке постов


а вот раньше просмотры показывались И в списке постов, И непосредственно в странице.
в чем проблема-то чтоб вернуть всё как было?

вот мне например  было интересно, сидючи непосредственно в странице,  и не выходя в список постов узнать скока раз юзеры просматривали созданную мной ветку.



techbossАдминистратор
( )
03/07/2007 18:51:37
Re: сам удивляюсь своему занудству. но...

Цитата:

а вот раньше просмотры показывались И в списке постов, И непосредственно в странице.


раньше деревья были большими, трава зеленее, и йух лучше стоял.

Цитата:

в чем проблема-то чтоб вернуть всё как было? 


меня бесконечно поражает логика задающих подобные вопросы...
попробуйте включить логическое мышление, и подумать над тем, что если бы проблем не было, то все бы давно вернули.


traxt_man
( )
03/07/2007 19:08:23
от это по-нашенски! спасиб за ответ!

Цитата:

раньше деревья были большими, трава зеленее, и йух лучше стоял.


  

Цитата:

попробуйте включить логическое мышление, и подумать над тем, что если бы проблем не было, то все бы давно вернули.



попробую включить логическое мЫшление: а если-б с рекламой на каждой странице были бы проблемы -её бы тоже отключили ?