ANIMESHNIK
( )
14/10/2007 06:42:44
Как удалить тему?

Ребят. Ранее мной была создана тема "Пермь Инструкция по Применению", раздел КЛС РЕГИОНЫ РОССИЯ. В силу сложившейся неприятной ситуации (девушка отмеченная в отчете больше "не работает" и сейчас состоит в официальном браке) хотелось бы удалить пост. Сами понимаете: её названивает, муж делает удивленные глаза, а сегодня она звонила мне и угражала, что её брак под угрозой. Дабы не раскалять ситуацию и не получить в дальнейшем рецидивов было бы не плохо стереть компромат. Да и тема уже устарела. Ребят, выручайте!

Lemmy
( )
14/10/2007 11:30:52
Вверху есть пункт меню FAQ - там помогут (-)

.

ANIMESHNIK
( )
16/10/2007 10:55:27
Re: Как удалить тему?

Написал уже 5 писем разным админам. Я читал FAQ. Там отмечено, что совет модераторов может принять положительное решение о редактировании темы или о её удалении.
Хоть бы кто ответил...дело ведь действительно серьезное...


umirАдминистратор
( )
16/10/2007 12:32:24
Re: Как удалить тему?

Цитата:

Написал уже 5 писем разным админам. Я читал FAQ. Там отмечено, что совет модераторов может принять положительное решение о редактировании темы или о её удалении.


админов у нас, между прочим, всего два. и писать им на подобные темы всё равно смысла нет, потому что такими вопросами они не занимаются. писать надо либо на Совет Модераторов, либо кому-то из модераторов конкретно. кстати, вопрос об удалении темы, в любом случае не обсуждается, что прописано в том же ФАКе