ki$a
( )
13/07/2009 14:36:41
Темный экран у нотника?

Люди, помогите!!! У ноутбука слишком тёмный экран, где поправить настройки???
XP.


ki$a
( )
13/07/2009 16:30:52
Re: Темный экран у нотника?

Эти нотники, вооще жуть кромешная. Не фига это не компы, а хрень какая-то неясная и тормозная...

Korostik
( )
13/07/2009 16:33:04
ищи среди

клавиатуры кнопку, на которой синим нарисована светящаяся лампочка или чтото в этом роде.нажимай не отпкая кнопку Fn и найденную клавишу...

ki$a
( )
13/07/2009 16:53:24
Re: ищи среди

Цитата:

кнопку Fn



Кого??? А она где?


Lemmy
( )
13/07/2009 17:54:54
В панели управления посмотрите

должна быть какая-нибудь утилита для экономии питания (например для Тошибы - Toshiba Power Saver) - вполне вероятно что там для сохранения заряда батареи выставлена яркость экрана меньше, чем Вам надо.

В любом случае - правой кнопкой на "рабочий стол" - "свойства" - "параметры" - "дополнительно" - у меня называется вкладка "цвет" - там яркость можно вручную менять.


ki$a
( )
13/07/2009 18:46:06
Re: В панели управления посмотрите

Ага... Он и работает в режиме энергосбережения... Ща поюзаю... Спасибки, Лемми.

cold
( )
14/07/2009 00:27:52
Fn пример ibm lenovo

по Fn, клавиша которая активирует дополнительные функции клавиатуры напримере все что отмечено синим см. картинку.


Fire_Man
( )
27/09/2009 22:28:39
Re: Темный экран у нотника?

Цитата:

Эти нотники, вооще жуть кромешная. Не фига это не компы, а хрень какая-то неясная и тормозная...




Техника для дикаря - Железо (c) Fire_Man 2009


Lemmy
( )
28/09/2009 00:38:22
Забавно....

В моей тошибе эта утилита (Пауер сейвер) приказала долго жить... Заново не ставится... Пипец, молчать теперь буду...

ki$a
( )
28/09/2009 01:07:25
Re: Забавно....

А у меня только после переустановки Висты и установки всех драйверов по новой заработало... Странные они какие то, эти ноуты-не нравятся мне. Стационарные лучше.
Работает сейчас быстрее, чем когда новым был и не глючит ни в чём. 
Цитата:

Пипец, молчать теперь буду...



Не надо... Без Вас тут всем "продвинутым пользователям" писец будет... Вечно ж не одно, так другое в отношениях с компами происходит...
P.S. Кстати... на ноут села  вчера (на диване забыли его)-надо хоть глянуть,  как  себя чувствует... Хоть и не люблю, а все равно жалко.


Lemmy
( )
28/09/2009 01:18:20
Re: Забавно....

Цитата:

Странные они какие то, эти ноуты-не нравятся мне. Стационарные лучше.


Да, мне тоже больше нравится на обычном компе, но если к ноуту присоединить внешние клаву+мышь+монитор - "эффект присутствия" есть  Хотя ободрать кутикулы о шлейфы(и прочую хрень внутри системного блока) уже не получится

Цитата:

Не надо... Без Вас тут всем "продвинутым пользователям" писец будет... Вечно ж не одно, так другое в отношениях с компами происходит...
P.S. Кстати... на ноут села  вчера (на диване забыли его)-надо хоть глянуть,  как  себя чувствует... Хоть и не люблю, а все равно жалко.



Да я тоже не спец (у меня вообще гуманитарное образование), вон биос немецкий решил не переставлять, пока работает машина  - а нужды у машины (не моя) - скайп+кино скачать и посмотреть+игры иногда - и зачем геморрой устраивать?

У ноута проблема может быть с экраном, менять почти бессмысленно, так что либо внешний (они дешевые сейчас) либо новый ноут (нет можно конечно б/у через ebay купить и из двух один сделать). А больше там что может быть?