TipTroNik
( )
03/05/2011 09:28:15
Форсаж 5, понравилось,шумно,динамично,эффектно,тема сисек нераскрыта

,

s0x1c
( )
04/05/2011 22:42:30
Re: Форсаж 5, понравилось,шумно,динамично,эффектно,тема сисек нераскрыта

посмотрел сегодня. ой ну и сказка. но добротная. если отключить рациональное мышление, то посмотреть можно. местами даже шутки есть.

но почему такие у него сборы, хз.


BegemotiK77
( )
06/05/2011 08:40:13
Re: Форсаж 5, понравилось,шумно,динамично,эффектно,тема сисек нераскрыта

Просмотрел позавчера. В принципе неплохо, местами даже весело, но логику точно надо выключать при просмотре.

ЗЫ не уходите во время титров, в самом конце ненавязчивая реклама Форсаж-6


Tina LadySex
( )
06/05/2011 22:38:36
Re: Форсаж 5, понравилось,шумно,динамично,эффектно,тема сисек нераскрыта

Цитата:

,Форсаж 5, понравилось,шумно,динамично,эффектно,тема сисек нераскрыта



в фильме не только тема сисек не раскрыта.. в нём вообще тем нет...
в топку кинишко!!!!


Ретрослон
( )
10/05/2011 08:39:09
Хороший экшен... Столько тачек налупили!!!!

ага

Тайсон
( )
11/05/2011 12:07:00
Ничо таг фильм!

Дизель мне вообще нравится как актер, хотя сейчас придет Крейзыч и скажет, что он тоже нифига не актер

Макс13
( )
19/05/2011 15:55:28
Re: Форсаж 5, не втыкает....

Пятая часть уже ушла от темы гонок далеко, на чем собственно и раскрутились первые части. Дизель только фактуру демонстрирует. Играть им там нечего (ощущение, что вообще сценарий не прописывался). Чем дальше, тем более простецкий сюжет. Все построено на паре каскадерских постановок и паре драк, остальное просто притягивается для пауз. Если бы начали с пятой части, то на ней бы и поставили точку. Сталоне и Шварц, как-то больше продержались на своих фильмах. Фильм уступает даже сериалам по динамике......

ЖЫрный Ачкарик
( )
19/05/2011 16:51:12
Re: што лишний раз доказывает +

што тему нынче отжимают досуха. И даже если стартовый фильм был гениален, то сиквелы, приквелы и прочая лабуда таки сделает из него в итоге унылое гумно. Исключений (в современных фильмах) я не замечал. Если аффтар отказывается делать сиквел-приквел, это за него сделает кто-нибудь ишшо Или раскрасит нах.

Макс13
( )
19/05/2011 17:56:45
Re: што лишний раз доказывает +

Да, Голливуд просто на каждое продолжение ставит нового режиссера и все. Чисто расчет, на любопытсво зрителей, котрые помнят начало начал.

Навскидку, только "Звездные войны" имели успех. Жаль к нам они поздновато пришли на зкран. Но, там и режиссер был и компания по спецэффектам. Может бума не сделали бы как в Америке (там целая индустрия на выпуске персонажей заработывала), но в свое время , думаю могли планку нашего кино приподнять они.(как-то с фантастикой больно упрощенно у нас было, или в философский подтекст типа "Сталкера" или вообще как-то убого на экране все смотрелось).


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/05/2011 21:19:23
Re: што лишний раз доказывает +

Цитата:

думаю могли планку нашего кино приподнять они


А я думаю, не столько "приподнять", сколько "перекосить". "Две системы - два мира" - это ни фига не шутка была...

Цитата:

как-то с фантастикой больно упрощенно у нас было, или в философский подтекст типа "Сталкера" или вообще как-то убого на экране все смотрелось)


Может, и убого. Но лично мне "Отроки во Вселенной" (вторая часть дилогии "Москва-КаСсиопея") снесли крышу конкретно и начисто... некоторые элементы удалось приделать на место вот только сейчас. По другой группе товарищей столь же жОстко проехала "Гостья из будущего". Ещё отчетливо помню крышесносные "Тайну железной двери" и "Тайну двух океанов". А какие снимали экранизации детских сказок! это просто охренеть!!! И никаких особенных спецэффектов... имхо не в спецэффектах дело, к ним привыкаешь быстро и легко.



тов.Ежов
( )
20/05/2011 16:25:52
+1

Цитата:

посмотрел сегодня. ой ну и сказка. но добротная. если отключить рациональное мышление, то посмотреть можно. местами даже шутки есть.




Ходил с тёлкой, поглядел, гумно конечно, но просто отключить мозги можно


stepol
( )
21/05/2011 13:53:43
плюсану тоже

Шумно,ярко,быстро,на один раз с пивом - очень хорошо,ну а что вы хотели - Менделеева с Ломоносовым в одном лице от ВинДизеля ?
Отдохнуть под яркую динамичную картинку и звук - тоже неплохо.....


nasreddin
( )
06/06/2011 19:42:26
Посмотрел Ф-5

чисто из любопытства минут 15-цать:

Вывод: Редкий кал! Как, впрочем, и предыдущие форсажи


TipTroNik
( )
07/06/2011 14:08:06
а щас всё кал

,

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/06/2011 15:24:25
Re: ну давайте всё-таки вот так не обобщать +

хотя ежели Вы про сериалы и сиквелы-приквелы, то согласен  

Mimin
( )
16/07/2011 22:59:55
Re: Хороший экшен... Столько тачек налупили!!!!

экшн может и хороший, вернее эффектный
но вот гонять по всему Рио с нехилым таким сейфом на канатах это куйня полнейшая