stepol
( )
19/06/2011 14:29:56
"Все включено" посмотрел - понравилось

Посмотрели вчера эту фильму. На один раз - рекомендую категорически, особенно первые две трети - что не фраза то шедевр
Не рекомендую ходить только тем, кто серьезно относится к "кину" только и исключительно как к "высокому искусству"


stiv
( )
19/06/2011 19:10:11
Re: "Все включено" посмотрел - понравилось

Режиссер: Эдуард Радзюкевич
В ролях: Эдуард Радзюкевич, Марина Александрова, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Анна Ардова, Мирослава Карпович, Михаил Беспалов, Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда, Нонна Гришаева, Ольга Медынич, Анфиса Чехова, Мария Малиновская, Виктория Дайнеко, Ирена Понарошку, Денис Ясик
Россия, 2011, 94 мин.
www.allinclusivefilm.ru

-------------------------------
Соглашусь с топикстартером.
Добротная отечественая комедия на один раз. Из такого же ряда – «Каникулы строгого режима».
Пошлости практически нет. Сюжет есть, хэппи-энд есть
J
В общем, всякая мурня от камеди-клабов – рядом не стоит.
------------------------------

Кстати, Александр Ревва (Пирожков) подал в суд на создателей картины, мол они  спионерили его сценарий 2008 года...
Продюсер фильма только посмеялся, мол, совпадение только в том, что действие за границей происходит и еще чего-то, а сам сцеарий Реввы - гумно...



stepol
( )
26/06/2011 17:01:38
Re: Каникулы - тоже смотрел (+)

Может даже и получше будет как фильма, но ... раньше и кефир ядреней и деффчонки симпатичней

баньши
( )
27/06/2011 11:39:15
Re: "Все включено" посмотрел - понравилось

ИМХО: Абсолютный отстой... Хуже фильма не припомню.
Не лирическая комедия, ни кэтч... да ещё и с примесью индийского кино с плясками под Дискотеку Авария...
Хотели вложить много всего по чуть-чуть - получилась подлая смесь паука и гиены...
Оценка: 2-


stiv
( )
27/06/2011 21:26:13
Re: "Все включено" посмотрел - понравилось

Назовите пару современных российских фильмов-комедий, с оценкой 4 по Вашей шкале.

баньши
( )
28/06/2011 15:08:48
Re: "Все включено" посмотрел - понравилось

Те же Каникулы строгого режима - лирическая комедия, без особых закидонов... (4)
Те же "Жмурки" - чистый кэтч...(3)

А теперь представте на секунду, что в фильме Жмурки (кэтч), появилась любовная линия и по ходу фильма люди начали петь хором, а в финале (все выжившие) устроили "Индийские танцы" под Шафутинского... Поверьте, фильм бы от этого не выиграл...

ИМХО: Нельзя мешать всё в одну кучу, потому что получается КУЧА...


Mimin
( )
28/06/2011 16:27:07
Re: "Все включено" посмотрел - понравилось

а я вот согласен с баньши
посмотрел фильм, ощущение что кино сняли спецом для Вована и иже "Тагил реально рулит, разруливает Тагиииииииииил" (с)


CLS
( )
29/06/2011 15:02:57
Re: "Все включено" посмотрел - понравилось

Ходили с подружкой. Много смеялись. Потом в баре кинотеатра на фразу "Валера, я здесь!", откликнулись два замечательных МЧ. Вечер удался. Фраза на раене стала популярной. Как и "Иди сюда, пограничник", "Покажи ему курскую дугу", "Война закончилась, осадочек остался", "Мне стыдно за тебя, мне стыдно что ты подумал то, что можно подумать в этой ситуации", "Я медсестра, я врач!"...и т.д.

Лысый_пень
( )
30/06/2011 12:38:28
Re: "Все включено" посмотрел - понравилось

Не понравилось.Действительно, все в кучу. "Каникулы строгого режима" более цельное впечатление производят, хотя вроде и уровень актеров схож, но в этой ботве как-то натужно играют. Ощущение, что актерам и самим не очень нравится.

ХЕРМоржовый
( )
11/07/2011 23:31:17
Re: "Все включено" посмотрел - понравилось

Согласен, полный отстой. Начиная от сценария и заканчивая его реализацией.
Чуть лучше творений камедиклабщиков.
Оценка 2+


Lohtiandr
( )
12/07/2011 00:41:49
Re: "Все включено" посмотрел - понравилось

Ну 2+ это ты сильно занизил. В сравнении с камеди ,там тоже есть прикольные моменты .Поэтому 3- .


ХЕРМоржовый
( )
12/07/2011 07:37:34
Re: "Все включено" посмотрел - понравилось

Цитата:

В сравнении с камеди ,там тоже есть прикольные моменты



В том то и дело, что в камеди хоть моменты прикольные есть, а тут и этого нет. Хотя общее впечателение от камеди просто ужасное, а этот хоть как то на фильм похож.


Striptease
( )
18/08/2011 20:22:36
Re: "Все включено" посмотрел - понравилось

Очень милая семейная комедия.