petitm
( )
04/07/2011 14:01:23
Трансформеры

Хотя наверное надо не в эту конфу было,а сразу во флеймы
уж и не спрашивайте, что меня занесло на этот бред и как я высидел весь фильм- но такого откровенного кала - не вижел давно.наверное со времен посещения мной мюзикла "Cats"


Sid_Vicious
( )
07/07/2011 20:08:05
Не согласен.

Фильм отрисован отлично, а ожидать от фильма про инопланетных роботов глубины сюжета просто глупо, зато рубилово там отличное, понравилось что много на замедлении, а то во второй части от мельтешения голова кругом... Берём пиво, попкорн, отключаем на два часа мозг и отлично отдохнули.

Ice Queen
( )
12/07/2011 01:51:15
Re: Трансформеры

Впервые такое, чтоб хрен знает что смотрела-не поняла не фига вообще, но понравилось до соплей.
Ибо зрелищно и динамично. Весь фильм на одном дыхании.
Сюжет не просекла (кто-то кого то спасал -однозначно) и ни одного вменяемого диалога не услышала. И вообще не уловила ни одного слова, кроме страшного геймеровского ругательства БОТ.
Ржала часто. Над чем не поняла. Просто развеселило.
Запомнился и был осознан лишь один момент -трансформер со значком мерседеса на корпусе раньше прикидывался машиной за 200 000 долларов.


s0x1c
( )
12/07/2011 17:43:32
Re: Трансформеры

пару слов.

третья часть на уровне первой, гораздо сильнее второй. это для тех, кто смотрел первые две.

визуально - идеал, собственно говоря картинка отличная, тридэ тоже.

Поэтому и бьет все кассовые рекорды на данный момент.

Со мной был человек не смотревший две первые части, но фильм тоже понравился.


Если отдавать себе отчет, что идешь на развлекательный блокбастер, то будешь доволен.


matrosov
( )
17/07/2011 17:20:38
подтверждаю Трансформеры-ацтой ))

может просто фильм для детей
или просто настроение было не то ... 
мне тоже кажется бред нереальный ))


баньши
( )
18/07/2011 09:41:18
Re: подтверждаю Трансформеры-ацтой ))

Цитата:

мне тоже кажется бред нереальный ))



+мильён
Бред не реальный, но красивый )))