Ретрослон
( )
18/07/2011 09:53:38
"Очень плохая училка" - по мне зачод...



Посмотрел в ВЫХи... Лехкий, глупый, приятный фильм...
Кэмерон Диас неожиданно понравилась... Очень органично сыграла...
Сугубая ИМХА 4+...


Mimin
( )
18/07/2011 11:10:37
Re: "Очень плохая училка" - по мне зачод...

веселое кинцо
тема дрочги через джинсы раскрыта, тема йепли в полной мере нет
и шареги силиконовые на которые баблецо собирала училке бы пошли


kuman1
( )
26/07/2011 12:47:08
Re: "Очень плохая училка" - по мне зачод...

вчера тоже сподобился.... разок глянуть можно...
сцена в туалете, со срущим директором и разговаривающей с ним через дверь училкой, реальная жесть....
сдерживающего себя нигера в соседней кабинке, едва не разорвало... "мляяяя.... я думал она никогда не уйдет..."


Jenson
( )
28/07/2011 14:57:54
Re: "Очень плохая училка" - по мне зачод...

Цитата:

вчера тоже сподобился.... разок глянуть можно...
сцена в туалете, со срущим директором и разговаривающей с ним через дверь училкой, реальная жесть....
сдерживающего себя нигера в соседней кабинке, едва не разорвало... "мляяяя.... я думал она никогда не уйдет..."




Ходил на спецпоказ в правильном переводе Гоблина - ожидал от фильма большего..
Видимо, завышенные ожидания были после просмотра трейлеров на сайте того же Гоблина
Фильм неплохой, но 4 балла с натяжкой - максимум, имхо, описанный выше эпизод в туалете - реально ржачный и смешной, но подобных эпизодов больше и нет Остальные шутки - средне. Один раз посмотреть можно.


gradusnikov
( )
28/07/2011 15:55:08
Re: "Очень плохая училка" - по мне зачод...

Вы хотели от рядового фильма обилия смешных эпизодов , тогда надо просто смотреть рекламный ролик данного фильма , там собраны все убойные моменты.

Лысый_пень
( )
31/07/2011 13:49:39
Re: "Очень плохая училка" - по мне зачод...

Затянутый и нудный фильм, веселого мало. А Кэмерон Диас действительно органично смотрится, как и есть видимо, жалкая желчная матюрка.

b0g
( )
01/08/2011 23:47:10
Re: "Очень плохая училка" - по мне зачод...

А мне не понравилось, смотрел собственно с училкой с мамбы)) говорит в школах так есть как в фильме один к одному в общем не романтично оказалось, да и сам фильм если бы смотрел один думаю совсем бы не порадовал.

Striptease
( )
16/08/2011 20:21:10
Re: "Очень плохая училка" - по мне зачод...

Цитата:

Фильм неплохой, но 4 балла с натяжкой - максимум, имхо, описанный выше эпизод в туалете - реально ржачный и смешной, но подобных эпизодов больше и нет Один раз посмотреть можно.


Согласен. Также хотелось бы побольше эротических сцен.