ЖЫрный Ачкарик
( )
08/11/2011 01:28:16
Человеческая многоножка +

Human Centipede (см. инфу на кинопоиске) а также "Человеческая многоножка 2" (см. инфу на кинопоиске же) (обещают ещё и 3).

Имхо, афффтор (некий Tom Six) хочет переплюнуть Квентину Тарантину в мясе-крови-говне-подсознанке и ужжжжжжисах. Понятно, что также имеет место быть и стебалово во весь рост (хотя, если представить себя на месте пострадавших - становится не так смешно). Я так думаю, что переплюнуть Тарантину ему пока что и близко не удалось... ни мясной эстетики из "Убить Билла 1-2", ни леденящего хоррора "Хостела", ни даже перехватывающей дыхание маньячности "Запёкшейся крови".

Но... но... но.... Laurence R. Harvey, который изображает маньяка в ЧМ-2... мля-а-а-а-а-а!!!!!! как же он мне напоминает меня! вон даже и в комментах к кену на кинопоиске написано: "потрясающий в свой омерзительности персонаж — «поехавший» ЖЫрный Ачкарик с нереальной мимикой" (с)

Посему аттачу тут евойное фото (из ЧМ-2, фильм - чОрно-белый, на халате - крофффффь жертв). Примечание: ЧМ-1 - цветной.

Млин, автару штоле поменять...

ЗЫ: В принципе, смотреть на сытый желудок категорически не рикамендуеццо... хотя лично мне оказалось пох - во время просмотра с аппетитом кюшал  



nasreddin
( )
08/11/2011 10:51:19
Re: Человеческая многоножка +

Вах, пАхожжж Но ты красивше!

Mimin
( )
08/11/2011 12:41:21
Re: Человеческая многоножка +

а по моему Павлов вылитый
а хде качнуть киношку можно?


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/11/2011 13:39:44
Re: Человеческая многоножка +

Цитата:

а хде качнуть киношку можно?


Да где угодно на торрентах полно.

Я не качал, я из вконтакте смотрел... накуя мне одноразовым говном винт засорять?

Вторая часть - пока только на английском, но там разговоров практически нет   а где они есть - практически ффсё понятно и таг  



тов.Ежов
( )
08/11/2011 14:42:48
Re: Человеческая многоножка +

Цитата:

а по моему Павлов вылитый
а хде качнуть киношку можно?



читал про данное муви как то, первую часть на экран даже не выпустили, она не соответствует нормам кинопоказа в плане этики и эстетики. Почитал пра кино, смотреть зассал


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/11/2011 14:52:03
Re: Человеческая многоножка +

Цитата:

первую часть на экран даже не выпустили, она не соответствует нормам кинопоказа в плане этики и эстетики


Нет. Не так. Фильм запрещён к публичному показу в Великобритании (причём смотреть его через тырнет - вроде не преступление ). В США - вроде как разрешён, "за исключением отдельных сцен". Во многих других странах - тоже, но "отдельные сцены" в каждой стране типа свои  

Ну, собственно аффтар целенаправленно нарывалсо на скандал - так обычно лучше продаёццо плюс интерес публики к "запретному плоду"  



crazysm
( )
08/11/2011 22:51:12
Офф.... +

Цитата:

Млин, автару штоле поменять...




Меняй адназначна, но, только весной и осенью!


гнилой анус
( )
12/11/2011 13:24:06
Re: Человеческая многоножка +

Фотка симпатичная