Отпустите меня в Гималаи
( )
26/04/2016 20:52:02
Экипаж

Я бы сказала коротко -это фантастика :людей в воздухе из одного самолета в другой пересаживать )))
Самолет стоит в огне вулканной лавы и не горит)))),взлетает с пассажирами без взлетной полосы))но это мелочи,хотя фильм они портят конечно а так...пойдете смотреть-не берите попкорн.Вам некогда будет его есть.Очень зрелищно и на одном дыхании 2 часа 40 минут...Умеют наши снимать когда захотят !!!Ну и Козловский и Машков 5++++++!!!
Ну и мужчины плакали в конце,так что платочки берите с собой!)


мелкий хулиган
( )
06/05/2016 22:17:52
На удивление очень крутой фильм.

Два с половиной часа как две минуты пролетели,весь зал в кинотеатре ёрзал в креслах и носиками шмыгал.

Kossy
( )
07/05/2016 22:28:39
Re: Экипаж

Мне понравился. Лучше чем Пятница

баньши
( )
12/05/2016 20:07:05
Re: Экипаж

Тоже понравилось
Смело можно рекомендовать


Праповедник
( )
16/05/2016 18:39:27
Вау.....

Какие у тебя красивые глаза на аваторке, красотка! Цвета неба!
Твои?


ЮристЪ
( )
16/05/2016 23:23:34
В данной конфе это и оффтоп и флуд

И вообще. Не стоит тут "чятик" устраивать
Модератор ЮристЪ


Косматый геолог
( )
03/06/2016 00:40:49
Re: Экипаж

В целом кинчик нормуль. Жаль, что это очередная переработка советского задела, а не оригинальная идея.

Bonasje
( )
05/07/2016 19:13:18
Re: Экипаж

уже есть в интернете бесплатно. Сегодня полночи смотрела и плакала)

Freelance
( )
06/07/2016 01:17:09
Re: Экипаж

Цитата:

Жаль, что это очередная переработка советского задела



На мой взгляд, идея римейка здесь как раз чётко сработала. Ведь если по большому счёту, сюжетов всего три, как говаривал один классик.
В новом фильме новые времена, новые люди, изгибы взаимоотношений героев далеки от старого фильма.
Фантастика и там была, а здесь решили - чего уж там, раз пошла такая пьянка. Ну уж никак не глупей холливудских катастроф.
Другая проблема меня волнует - в кого будет влюбляться целевая аудитория? В Козловского или Машкова? Оба ого-го! Головки помутятся у бедных дамочек.
Раньше-то Жжёнов был совсем уж староват, а Филатов, как всегда, двуличный какой-то, с гнильцой, хоть вроде сделал вид, что исправился.
В этой части новый фильм явно старый превосходит.
Вот только нахрена в хрен знает какой по счёту раз, русскую героиню играет нерусская актриса? Это кому надо? Тут незачот.

Во всём остальном, правильный фильм.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/07/2016 15:10:32
офф: осмелюсь заметить, историй таки четыре +

Цитата:

если по большому счёту, сюжетов всего три, как говаривал один классик.


ежели "классически", по Борхесу

Freelance
( )
06/07/2016 15:24:05
Re: офф: осмелюсь заметить, историй таки четыре +

Уел

Гюнтер
( )
07/07/2016 15:25:04
(+)

Цитата:

Сегодня полночи смотрела и плакала)


А где ты там, в каком месте плакала-то?
ХЗ, мне чего-то никак этот фильм. Когда людей пересаживать начали из одного летящего самолёта в другой, вообще смеялся. А главную героиню-пилотессу вообще отшлёпать за поведение хотелось всё время.


Приблатненный
( )
07/07/2016 23:24:58
Re: Экипаж

Цитата:


Вот только нахрена в хрен знает какой по счёту раз, русскую героиню играет нерусская актриса? Это кому надо? Тут незачот.

Во всём остальном, правильный фильм.



Да ладно. Нашли актрису арийской внешности с волевыми скулами. Самое то для женщины-пилота. Фильм понравился. Прям уху ел, как закрутили сюжет.


Lokator
( )
19/09/2016 00:07:02
Вместо "мимими", мнение профессионального пилота

Мнение пилота А320 авиакомпании S7 об американском фильме "Чудо на Гудзоне", основанном на реальных событиях, и косвенно о новом "Экипаже":

"Посмотрел. Картина заслуживает слова "качественно". Заслуживает его на 100 %. Несмотря на то что фильм художественный и претендует на документальность всё же издалека, все сцены продуманы и сняты максимально близко к реальности и фактам, которые имели место в полёте Airbus A-320 рейса Cactus 1549. Мне, как пилоту Airbus, было приятно смотреть на точно переданные технологические процедуры в кабине и даже радиообмен был передан точно (но слегка неверно был переведён на русский язык). Наверное это первый фильм про авиацию в этом веке от которого профессионалы брезгливо не отвернутся, а наоборот проникнутся уважением к режиссёру и его команде за проделанную работу и отличный результат. Причём ничто не мешало проделать такую же несложную работу в мелочах при съёмках современного "Экипаж", который смотреть просто неприятно из-за всех допущенных ляпов. Так что всем любителям авиации и не только - mustsee однозначно.

P.S. Новый "Экипаж" смотрел в кинотеатре, есличо.