Праповедник
( )
05/08/2016 07:50:49
Отряд самоубийц.

Фантастика какая-то...
Такого в реальной жизни не бывает..
Навертели конечно сюжет ...
Мне понравилось, не жалко потраченного времени.
Понравилась Харли Квинн в роли Марго Робби, ну прям вылитая моя жена, один к одному.., и внешне, и по характеру..

Тема сисег не раскрыта


Историк
( )
05/08/2016 16:21:37
Re: Отряд самоубийц.

Цитата:

Тема сисег не раскрыта


Значит, фильм - отстой.

мелкий хулиган
( )
20/08/2016 23:07:43
Фильм не о чём.

Нет интересного сюжета,всё слишком просто и предсказуемо.Ну можно глянуть разок только из-за девахи.

Vernaya
( )
23/08/2016 21:16:17
Re: Отряд самоубийц.

Смотрела фильм отряд Самоубийц 2 раза, сначала в кинотеатре, потом дома онлайн - мне очень понравилась кино новинка, давно уже не было видно Джареда Лето, последний фильм с его участием назывался "Господин Никто", если не ошибаюсь Весь актерский состав интересный, все герои различаются как суперспособностями, так и характером, ведут себя каждый по разному. Марго Робби конечно тут это как вишенка на торте, без неё наверное большинство людей вообще не обратило бы внимания на фильм, а она сразу сумела привлечь к своей персоне все внимание
http://onlinekino.org/1809-otryad-samoubiyc-smotret.html




Анна Чапман
( )
30/08/2016 03:20:38
Re: Отряд самоубийц.

не являюсь фанаткой DC Comics, но от фильма осталась в восторге, особенно от парочки Харли Квинн и Джокер, в виду моей огромной симпатии к актерам. а еще мне понравился верзила-рептилия Убийца Крок. а вот нигершу мне хотелось удавить. с удовольствием пересмотрю еще раз. с нетерпением жду продолжения.

LoverProst77
( )
02/09/2016 13:22:29
Re: Отряд самоубийц.

А вы в курсе что фильм порезали на куски,убрали около получаса сцен с джокером!)) Мы с сыном большие фанаты ДС и марвел.То что марвел делает со своими фильмами в последнее время очень даже радует-посмотрите на дэдпула,правда наш дубляж всё испортил,смотреть строго на английском языке!
А что отряд суицидников?Шляпа для малолеток уж извините,сплошные пиф паф и шуточки.Первый трейлер подавал надежды.Я не называю всех людей которым понравился фильм идиотами,просто им нужно посмотреть действительно стоящее кино про супергероев. Тёмный Рыйарь или Бэтмен против Супермена!


Праповедник
( )
03/09/2016 13:35:14
Re: Отряд самоубийц.

Цитата:

А вы в курсе что фильм порезали на куски,убрали около получаса сцен с джокером!)) Мы с сыном большие фанаты ДС и марвел.То что марвел делает со своими фильмами в последнее время очень даже радует-посмотрите на дэдпула,правда наш дубляж всё испортил,смотреть строго на английском языке!
А что отряд суицидников?Шляпа для малолеток уж извините,сплошные пиф паф и шуточки.Первый трейлер подавал надежды.Я не называю всех людей которым понравился фильм идиотами,просто им нужно посмотреть действительно стоящее кино про супергероев. Тёмный Рыйарь или Бэтмен против Супермена!



сколько людей - столько мнений


LoverProst77
( )
04/09/2016 12:08:21
Re: Отряд самоубийц.

Я соглашусь с Вами но!!!Разве можно опираться на мнение людей которые в аргументы приводят свои хаха фильм крутой там куча взрывов???Просто обидно,ждали сюжетное кино,получили попкорновое