Appo
( )
29/03/2017 19:23:09
Миллиарды / Billions, 2016

ссыль.

Поклонникам Родины могу сказать, что один из двух ГГ - Дэмиэн Льюис. Второй - Пол Джаматти, тоже не совсем сериальный актер. Остальной кастинг неплох.

Если проводить аналогию, напоминает сериал Ущерб (Damages) c Гленн Клоуз в главной роли. Но менее жестко.


garic99
( )
06/05/2022 17:25:30
Шестой сезон Миллиардов...+

Вобщем то и пятый сезон был уже такой настроенный на конец, но решили продолжить. Зачем то... Акс в конце пятого сезона свалил с баблом, а на его место (во всех смыслах) пришел новый миллиардер. Ну и потянулась йухня...
Во перВЫХ без Дэмиэна Льюиса и класс не тот и противостояние с Полом Гаматти не то. Во вторых бритый прокурор уже и не прокурор-демократ В третьих раньше каждый сезон была одна некая интрига идущая сквозь все серии, что захватывало. В 6 сезоне в каждой серии интрига есть своя, мелкая и безумная. Действия героев уже больше напоминают какой то комикс. Они совершаются не исходя из логики, а из персонажа. Новая акула рынка вдруг разгоняет к чертям свинячим почти всех инвесторов 9естесна с падением доходов, но все его почему то поддерживают), а прокурор уже просто начинает бороцца с капитализмом, того и гляди портрет Троцкого повесит на стену. Не знаю повесит ли, ибо после пятой серии кошмара я решил что ХВАТИТ! Кто досмотрит до конца отпишите.
И еще сильно ЗАЕБЫВАЕТ (простите модеры, но другого слова нет) постоянные отсылки и цитаты из голливудского кино разных времен. Я вобщем немного знаю это кино, понимаю смысл где то трех четвертей отсылок, но заебывает одинаково и там где понял суть и там где нет. Естественно что когда это редко, в точку-это хорошо, но когда постоянно...


nobody
( )
06/05/2022 17:31:48
Re: Шестой сезон Миллиардов...+

уфф, я уже подумал было что кто то досмотрел шестой сезон до конца ))
Редкий зритель досмотрит до середины шестого сезона


garic99
( )
06/05/2022 17:36:30
Re: Шестой сезон Миллиардов...+

Цитата:

уфф, я уже подумал было что кто то досмотрел шестой сезон до конца ))
Редкий зритель досмотрит до середины шестого сезона



А чего не предупредил то???? Я тут мучаюсь, что смотреть и так есть...
С Озарком та же херь?


nobody
( )
06/05/2022 17:49:12
Re: Шестой сезон Миллиардов...+

буду иметь в виду - что и отрицательные отзывы тоже стоит писать
Сейчас смотрю корейский сериал - вроде рейтинг хороший, бывает хвалят, но есть там по чем пройтись.
Пожалуй, досмотрю из любопытства.
Озарк - мне со второго сезона показался скучным, первый был бомба. Пожалуй я четвертый Озарка досматривать не буду


garic99
( )
07/05/2022 03:04:10
Re: Шестой сезон Миллиардов...+

Цитата:

буду иметь в виду - что и отрицательные отзывы тоже стоит писать


Будь добёр Иначе я буду смотреть сериал Смерш сезон 2022 и узнаю, что в условиях ленд лиза была предоплата золотом в слитках, которые тупой Срален отправил в Мурманск

crazysm
( )
09/05/2022 20:40:13
Гаврила, это не Флеймы и даже не Политика,,,,+

посему свои высеры оставь для соответствующих конф. Хорошо?

garic99
( )
10/05/2022 16:13:09
Re: Гаврила, это не Флеймы и даже не Политика,,,,+

Цитата:

посему свои высеры оставь для соответствующих конф. Хорошо?


Ты щас ваще о чем??? Тут очень любят поспорить, что панфиловцев было не 28 и автоматы не той конструкции. А тут ПОЛНОЕ искажение истории. Причем это не Тарантино с Гитлером погибшим в 44 году в Париже

garic99
( )
16/05/2022 19:18:12
Ну шо, йа тут в анналах покопался и можем расставить так сказать точки над Ё+

Цитата:

Цитата:

посему свои высеры оставь для соответствующих конф. Хорошо?


Ты щас ваще о чем??? Тут очень любят поспорить, что панфиловцев было не 28 и автоматы не той конструкции. А тут ПОЛНОЕ искажение истории. Причем это не Тарантино с Гитлером погибшим в 44 году в Париже



Золото действительно передавалось через англичан в США в начале войны, ибо это были ДОлендлизовские поставки. Решение о лендлизе необходимо было провести через Конгресс, а задним числом никак.
То есть это совершенно две разные темы и уж конечно задержка в оплате перВЫХ поставок никак не могла остановить поставки по лендлизу. В фильме герои-смершевцы таки золото отбиле. Но в реале было золото затонувшее на "Эдинбурге", а поставки не прекращались.
Так что вроде как и золото было и лендлиз был, но есть, как говорицца ньюанс