tyreks
( )
21/12/2019 17:38:07
«Звёздные войны: Скайуокер. Восход»

Посмотрел сегодня в IMAXе.
Ну, что сказать, мне, как фанату, фильм очень понравился - весьма цельный и законченный. Кто такая Рей, без поллитры и не догадаешься , да и играет Дейзи Ридли просто великолепно (я бы вдул влюбился) Расслабиться за 2-20 не получится, динамика фильма весьма возбуждает. Рубилово на светоВЫХ мечах эффектно. Сюжетные линии непредсказуемы, но и интересны. Битва в концовке впечатлила. Рэй супер.
Фанатам рекомендую.



Sid_Vicious
( )
23/12/2019 02:31:25
Re: «Звёздные войны: Скайуокер. Восход»

Настоящему фанату не может такое очень понравиться.
Битва чудовищная, чего стоят одни только конники скачущие по поверхности Дестроеров. Да и откуда их столько повылезало с готовыми командами... Всё притянуто за уши.
Просто много отсылок к старой трилогии, вот и смотрим. Из новых только Изгой-1 зашёл и концовка 3-го эпизода.
Но разок глянуть на большом экране можно.


tyreks
( )
23/12/2019 16:25:20
Re: «Звёздные войны: Скайуокер. Восход»

Цитата:

Настоящему фанату не может такое очень понравиться.



То есть тем кому фильм понравился и мне в том числе вами отказано в праве фанатеть и быть фанатом. Ну-ну, носитель истины.


Sid_Vicious
( )
23/12/2019 19:05:45
Re: «Звёздные войны: Скайуокер. Восход»

Цитата:

Ну-ну, носитель истины.




А ты зануда.


tyreks
( )
23/12/2019 20:26:15
Re: «Звёздные войны: Скайуокер. Восход»

Цитата:

А ты зануда.



Не вижу связи.
А это кино нужно воспринимать не как набор эпизодов соответствующих или несоответсвующих законам физики, а на неком иррациональном уровне, прощая ему некоторые несуразности.


Sid_Vicious
( )
23/12/2019 22:03:45
Re: «Звёздные войны: Скайуокер. Восход»

Цитата:



А это кино нужно воспринимать




Я же говорю, зануда... У каждого фаната может быть своё мнение.


Egoizm
( )
24/12/2019 05:56:08
Re: «Звёздные войны: Скайуокер. Восход»

Цитата:

У каждого фаната может быть своё мнение.



Тоже мне фанаты
вся последняя серия держится только на названии "Звёздные войны", а так они пустые и ничего не несут интересного и важного.