Историк
( )
10/04/2020 20:44:19
Колл-центр (2020) - триллер с элементами эротики и БДСМ

Сейчас ходит какое-то странное ОРВИ, которое вызывает, в частности, депрессию (а у некоторых, говорят, и панические атаки, но в это я не верю, скорее, панические атаки могут вызвать действия властей вроде запрета работы курьерских служб доставки продуктов питания на фоне закрытия продовольственных магазинов).

Так вот, этот восьмисерийный триллер с элементами эротики и БДСМ, на мой взгляд, идеально подойдёт КЛСникам, когда температура уже спала, а депрессия ещё не отступила.
Рекомендую!


garic99
( )
22/04/2020 17:57:06
Re: Колл-центр (2020) - триллер с элементами эротики и БДСМ

Посмотрел половину-прикольно. С какой либо реальностью не совместимо никак, но смотрицца с удовольствием. Особенно приятно что съемки второй серии были у меня вокруг дома практически Теракт шахидка пыталась замутить на моем любимом Преображенском рынке, а свой пояс потом выбрасывала с моста в Черкизовском парке после собакинской реновации

Mimin
( )
28/09/2020 16:19:16
Re: Колл-центр (2020) - триллер с элементами эротики и БДСМ

Цитата:

С какой либо реальностью не совместимо никак, но смотрицца с удовольствием




Да уж неплохо закрутили, сейчас сериал Взрыв еще вышел, надо глянуть
Я одного не понял, как стажер выжил, ему эта тетка долбанутая отдельный туннель устроила что ли
А тема бдсм лишний раз показывает сколько в ней больных на голову...волчек серенький придет
Продолжение будет судя по концовке


garic99
( )
28/09/2020 16:31:33
Re: Колл-центр (2020) - триллер с элементами эротики и БДСМ

Цитата:

сейчас сериал Взрыв еще вышел, надо глянуть


Судя по тому что это сериал Куликова, смотреть надо однозначно. Но окончательно выйдет только 18 ноября.
Цитата:

Продолжение будет судя по концовке


Щас все сериалы так заканчивают. А будет или нет продолжение зависит от финансирования.