Историк
( )
10/10/2020 15:31:13
"Гусар" (2020) - современная версия фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Вместо Ивана Грозного - Гарик Харламов в роли поручика Ржевского Рыльского. КСтати, Гарик Харламов на высоте, нашел свое амплуа в кинематографе. Много шуток по теме форума вроде "Первый раз мужик предлагает переспать со мной под предлогом спасения Родины... А мне медаль дадут?" или "Геи - это воплощение чести и благородства! Да, сударыня, я - гей!" Молодого учёного, создавшего Машину Времени, принимают за профессора пластической хирургии, специализирующегося по женским грудям и задницам. Ну а какой предмет на теле гусара взорвёт Машину Времени, даже я писAть стесняюсь... Старый, наверное, уже.

На текущий момент вышло 6 серий из 19. Сталин и Ленин на себя совсем не похожи - видимо, ТНТ боится обидеть коммунистов.


hotshot
( )
10/10/2020 18:54:21
Re: "Гусар" (2020) - современная версия фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

После того , как Галустян играл Екатерину приблизительно в таком же говне от той же компании, трудно себе представить кого ещё можно обидеть.

hotshot
( )
10/10/2020 18:56:42
Re: "Гусар" (2020) - современная версия фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

После того , как Галустян играл Екатерину приблизительно в таком же говне от той же компании, трудно себе представить кого ещё можно обидеть.

DEK22
( )
12/10/2020 09:02:52
Re: "Гусар" (2020) - современная версия фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Цитата:

После того , как Галустян играл Екатерину приблизительно в таком же говне от той же компании, трудно себе представить кого ещё можно обидеть.




Согласен. Очень низкосортный сериал. Их Харламова актер, как из говна пуля.
Переигрывает и кривляется чрезмерно.


Историк
( )
14/10/2020 20:06:29
Re: "Гусар" (2020) - современная версия фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Ханжи и лицемеры ругаются, нормальные пацаны прутся.
В 9-й серии гусар позвал домой аж 4-х феек! А потом - 4-х продавщиц-толстушек из соседнего супермаркета.

Но если серьёзно, то, конечно, юмор низкопробный, солдатский.


Историк
( )
21/10/2020 20:04:06
Re: "Гусар" (2020) - современная версия фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

В 11-й серии раскрыта тема БДСМ и латекса.
Также упоминается некий свингер-клуб у м.Красногвардейская (я такого не знаю).


Mimin
( )
31/10/2020 16:00:24
Re: "Гусар" (2020) - современная версия фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Цитата:

Но если серьёзно, то, конечно, юмор низкопробный, солдатский.




Ну а какой он должен быть у гусар, высокоинтеллектуальный что ли?
По мне так ничего сериальчик, поржал... по укурке или пьяни вполне


garic99
( )
08/11/2020 16:40:59
Посмотрел бОльшую часть+

Ну не шедевр никуя. На Гайдае оттоптались по доброму. Если сравнивать с другими ТНТшными исчадьями типа Домашнего ареста или Полицейского с рублевки-конечно хуже. Если с другими произведениями камеди то не лучше и не хуже. Девка красивая, тема йепли и сисек не раскрыты-низачОт

Mimin
( )
08/11/2020 23:05:01
Re: Посмотрел бОльшую часть+

Цитата:

Если сравнивать с другими ТНТшными исчадьями типа Домашнего ареста или Полицейского с рублевки-конечно хуже. Если с другими произведениями камеди то не лучше и не хуже.




Еще раз те говорю, посмотри Нагиев на карантине
Гусар покажется лучше