Заглянул Мимоходом
( )
23/09/2023 00:54:45
Сериал "Хороший Доктор"

Начал смотреть по рекомендации Ганапольского.
Сложно оторваться. Как Матвей сказал, главное для тех, кто делал этот сериал, было, чтобы настоящие врачи, которые в теме, не ржали и не хихикали.
Больница. Главный герой - доктор-хирург, но - аутист. Как врач - гениальный.
Актёр играет - просто потрясающе!
Каждая серия - новый эпизод. Спецэфекты с внутренними органами и ковырянием в них - выше всяких похвал.
Вишенка на торте - сценарист тот же, что и в "Доктор Хаус".
Пока смакую второй сезон. Вышло - шесть. Предвкушаю!
Категорически рекомендую!


Заглянул Мимоходом
( )
03/10/2023 02:38:46
Re: Сериал "Хороший Доктор"

Могу только подтвердить рекомендацию. Кстати, жена - дотошная. Полезла ковырять подноготную актёра, играущего главного героя - аутиста. Потрясающий актёр и свободное владение четырмя языками - испанским, французским, немецким и арабским...

garic99
( )
03/10/2023 13:20:26
Re: Сериал "Хороший Доктор"

Сериалы про врачей (даже пендосячьих) не смотрю. Кто в армии служил-тот в цирке не смеецца

nobody
( )
03/10/2023 14:21:52
Re: Сериал "Хороший Доктор"

Цитата:

Сериалы про врачей (даже пендосячьих) не смотрю. Кто в армии служил-тот в цирке не смеецца



мне сериалы про врачей тоже что-то не заходят, хотя можно сказать первый сериал с которого я начал-
это бы Доктор Хауз


Заглянул Мимоходом
( )
15/10/2023 22:26:10
Re: Сериал "Хороший Доктор"

Боюсь показаться навязчивым... Ты свою тз уже озвучил, но - оооочень рекомендую этот сериал. Именно - тебе. Я просто - балдею, и будет очень интересно твоё мнение и о кине и об игре актёров.

garic99
( )
15/10/2023 22:34:44
Re: Сериал "Хороший Доктор"

Цитата:

Боюсь показаться навязчивым... Ты свою тз уже озвучил, но - оооочень рекомендую этот сериал. Именно - тебе. Я просто - балдею, и будет очень интересно твоё мнение и о кине и об игре актёров.



Ну чисто ради тебя в знак русско-кОнадской дружбы Обещаю. Гляну пару серий. Не сегодня и по трезвяни.