GrinGOA
( )
15/07/2010 21:46:22
НЕ айс!

Имя: Алина

Телефоны: +7 (495) 741-3560, +7 (495) 741-3565

http://kapriz.vipmassage.ru/girls.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: рыжие.

Цена: 1400 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Красные ворота.



Отчет:

Уважаемые Доны!
После долгого чтения форума все-таки перехожу в активную стадию присутствия. Да во имя нашего общего блага!

Т.к. чаще походам к фее предпочитаю расслабиться у массажисток первый отчет и будет посвящен этому. К сожелению, отнюдь не положительный.

Был в районе 23.30. На выбор 5 девочек, выбрал наиболее привлекательную.
Все бы ничего. Как вдруг, войдя в комнату после душа, в самом самом начале девушка заявляет:

- Ты мне на чай дашь??!
Я если честно в АХ....Е... Продолжает:
- Если дашь, я тебе все супер сделаю, а если без чая - тогда как обычно.
Извини, дорогая, но так никто не делает! Как только в голову пришло. Естейственно говорю - ну ты старайся..

Сначала старалась. Потом поостыла. А потом, уже передя к эротической части, вообще повеяло таким холодом, что даже уже ничего говорить не хотелось. Эрочасть продлилась минуты 3 от силы, с явной целью как можно скорее со мной закончить.

Туда я больше не ездок.

Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3


GrinGOA
( )
16/07/2010 23:43:46
Re: НЕ айс!

Уважаемые Доны! Еще раз добрый вечер!

Хочу добавить немаловажную детель, которая меня, признаюсь, даже удивила.
На следующий день после отчета получил личное сообщение от рекламодателя салона с извинениями и предложением даже вернуть деньги.
Что, согласитесь, говорит о том, что за качесвтом в салоне все-таки стараются следить. А это уже плюс.

Постараюсь оповещать о дальнейших новостях.


Agriman
( )
19/07/2010 18:20:39
Re: НЕ айс!

Дополню: сам часто захаживал в данный салон (раз-два в месяц) из-за очень удобного его расположения. Но последние месяца три-четыре появилась плохая тенденция: постоянная смена состава (не знаю плохо это или хорошо, но девчонки явно с меньшим опытом). Несколько раз приходилось менять девушку в процессе. Сейчас посещаю от случая к случаю, все из-за того же расположения - порой не хочется ехать черт знает куда ради сомнительной перспективы, когда под боком заведомо известное заведение среднего уровня.

Резюмируя: уровень девчонок упал с уровня прошлого года (эротика уже в 50% случаях уходит на уровень банальной дрочки, различные разновидности по типу ветки сакуры и им подобным отрабатываются секунд по десять, само собой классический массаж не всегда похож на массаж- впрочем не за классикой, как правило, я посещаю подобные заведения). Также в летнее время вентилятор в каждой комнате не помешал бы:)

Но есть и положительные моменты: Девушка админ- ВСЕГДА вежлива, приветлива, услужлива, я по сути из-за нее не перестал ходить в каприз после первого же косяка - всегда можно договориться причем без намека на неуважение к клиенту.

ЗЫ: Администрация салона, (если вы это читаете конечно:)) мне возвращать и компенсировать ничего не нужно, но работу над ошибками провести следует. И немного улучшить работу над обучением и мотивацией персонала.
Дабы был опознаваем: Денис - всегда беру "крейзи-меню".


GrinGOA
( )
20/07/2010 20:10:51
Re: НЕ айс!

В целом с Вами согласен, коллега.

Айвенго
( )
03/08/2010 15:01:47
бы там недавно

понравилось все:)

Александрик
( )
03/08/2010 20:36:35
Re: НЕ айс!

надо было вначале сказать =)
"получишь на чай =)"


GrinGOA
( )
28/08/2010 11:33:45
Re: Уточните

А где именно - в Бассманном тупике??

GrinGOA
( )
28/08/2010 11:35:06
Re: НЕ айс!

Ну как то нечестно бы получилось что ли =)
Да и дело-то не в самом "чае", а в постановке вопроса и подходе к работе!


Марло
( )
28/08/2010 18:38:47
Re: НЕ айс!

Просто хамство. "Чаевые" это Ваше право. Это как в ресторане. Приносят счет, оставить сверх его на усмотрение клиента.

GrinGOA
( )
28/08/2010 23:47:54
Re: НЕ айс!

Именно так, коллега.

Integer
( )
02/09/2010 19:07:47
а мне понравилось

Был там на днях в районе 6 вечера. Вышло 3 девушки, все приятной внешности. Выбрал Лилю.
Сначала была эротика, девушка старалась. Ласки сзади и спереди, легкие поцелуи, ну потом все как обычно. Тело красивое, запах приятный, волосы 5+. После небольшого перерыва классический массаж. По времени около часа. 1500р.

Посещал это место раньше 1 раз, тоже понравилось.


root13
( )
11/02/2012 01:49:28
не знаю, я был - мне понравилось

Брал небольшую девчушку с торчащими крепкими сиськами

Массаж неплохой.

Эротика нормуль

 

Правда дорого

 

1500 массаж + 500 р допы



Сын медика
( )
11/02/2012 11:56:00
Re: НЕ айс!

По поводу чая по разному бывает, я тут был в салоне около м Курская , выбрал девушку на массаж, она отработала на отлично, ничего не просила , и когда я ей положил 500р на чай , была такая неподдельная радость, что даже стало приятно.

John Bull
( )
12/02/2012 00:17:06
Re: не знаю, я был - мне понравилось

Коллега,а как звали вашу кудесницу ? Словосочетание"крепкие сиськи"меня,признаюсь, заинтриговало...с ув.

root13
( )
25/02/2012 22:48:23
Re: не знаю, я был - мне понравилось

честно - не помню... 

sokrat1000
( )
05/04/2012 19:30:15
Re: НЕ айс!

был в салончике год назад ,квартира хорошая даже очень,в ванной очень чисто и девочек на выбор было много ,я отдыхал с девушкой Алисой правда говорит она очень много и что совсем не не интересно было ну а в целом остался доволен _))

kadima
( )
05/04/2012 20:12:22
Re: не знаю, я был - мне понравилось

Как вы за час успеваете расслабиться? Я и за два не успеваю.

Schtirliz
( )
06/04/2012 21:06:15
Re: не знаю, я был - мне понравилось

Я за час 2 раза точно успеваю))