Integer
( )
27/06/2011 21:40:02
Где найти массажистку-костоправа?

Хочу найти настоящую квалифицированную массажистку-костоправа или на худой конец массажиста. В Москве. Есть подозрение на искревление позвоночника в районе шеи. Кто что посоветует? Где искать? Я пока положительных отзывов не встречал, видел только рекламу. Там, естественно, все хорошо.

Карты ближе к орденам
( )
29/06/2011 15:05:19
Re: Где найти массажистку-костоправа?

Цитата:

Хочу найти настоящую квалифицированную массажистку-костоправа или на худой конец массажиста.



Как-то двояко звучит

Цитата:

Есть подозрение на искревление позвоночника в районе шеи. Кто что посоветует?



Вам доктора нужно искать хорошего, да снимок сделать!


Марло
( )
29/06/2011 15:30:31
Re: Где найти массажистку-костоправа?

Тут правильно посоветовали. Для начала идти к врачу. Чтобы не подозревать а иметь точную картину, что с Вами.
Цитата:

Есть подозрение на искревление позвоночника в районе шеи



Уже в зависимости от диагноза и рекомендаций оталкиваться. Для начала (если на то будут показания) можно там же в поликлинике начать масаж.(доплатите уже сами если что).

Массажные салоны не рассматривать если есть проблемы со здоровьем категорически. Только, ухудшите себе дело.

На досуговых сайтах, не советую искать для этой цели спецов. Заходите на обьявления и смотрите, квалификацию, опыт работы . Да мир подобного массажа довольно узкий, найдете по себе кого.Вам нужен лечебный массаж, в данной ветке такие предложения не рассматривались на моей памяти.
Сейчас, для Вас задача номер один- идти к врачу!