Appo
( )
17/10/2013 15:28:32
Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ума

Телефон: +7 (495) 222-0322

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=163915

http://www.nejno.ru/prices/

ТТХ: 30 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Дербеневская набережная. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Всем привет!

Вспомнил намедни, что посещал этот салон пару месяцев назад , решил написать отчет, поскольку дидактического материала маловато

Расположен салон довольно удобно, на мой взгляд, при выезде от них не нужно наматывать круги до разворота. Немного воображения, и выезжаешь в любую нужную сторону. С парковкой днем будет много проблем.

Вход отдельный, есть фойе, стойка ресепшн с админом, большая комната с джакузи слева от входа... Все остальное, как написал коллега, в катакомбах

Интерьер вполне достойный для массажного салона (ИМХО).

Персонал не хамит, хотя у нас возникло непонимание в начале. На сайте среди программ указана "популярная", далее цитата: "1 час - расслабляющий эротический массаж, 30 мин - классический массаж, 30 мин - джаккузи с массажисткой. Бутылка шампанского для настроения - включена в программу." По приходу выяснилось, что они ни сном ни духом о таком счастье для клиента, что джакуззи там не валялось, а программа включает в себя: пол-часа классического массажа, пол-часа эротического и, внимание, гвоздь программы: час разговора с девушкой .

Спросил, как водится у нас, благородных донов, че за нах На сайте-то белым по черному написано! А мне в ответ: это программисты ошиблись, но вот буквально завтра все поправим. Как видно тем, кто сходил по ссылке салона, по сей день замануха работает .

Но, тем не менее, то самое "приперло", о котором недавно говорили и предъявление запрашиваемой по телефону девы, побудило меня искать консенсус. Кое-как договорились, и на этом все минусы закончились... Девушка отработала отлично, большие зеркала на стене и на потолке привнесли пикантности в процесс , остался доволен, за исключением цены. С предоставленной скидкой оставил там 7500 (феерический пролюб, вообще-то, но приперло и дева перевесили )

На выходе мне выбили кассовый чек и при мне же впустили коллегу (это уже пролюб со стороны салона!!!), за что и выставил такую оценку.

Вот такое вот неоднозначное место...

На все вопросы, с удовольствием, отвечу.

С уважением, искренне ваш и т.д.,
Appo

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 5-, в целом: 4-


Айвенго
( )
17/10/2013 21:10:00
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Девка красивая на фото,но за эти деньги можно трахнуть не хуже;)

King
( )
18/10/2013 00:14:24
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Выбили кассовый чек? Удивительно, ни в одном салоне такого не встречал:) Они что, настолько официально работают? Как это им удаётся?

Appo
( )
18/10/2013 15:02:14
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Думаю, им проще что-то официально пробивать, чем потом отмывать деньги)

Или они сами маленькая прачечная)


Appo
( )
18/10/2013 15:04:37
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

МНОГОуважаемый Айвенго! За те деньги, которые я там пролюбил, можно трахнуть девочку не только не хуже, но и гораздо лучше! Наверное, в тот день мною двигало особое состояние души)))

aorl
( )
18/10/2013 15:09:48
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

мне раньше постоянно выбивали чеки на тульской
с них бонусные мили даже на карточку аэрофлот капали :-)

но к сожалению ничто не вечно под луной
про них напишу отчет как время будет


Appo
( )
18/10/2013 15:44:29
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Напишите пока мне в личку, если не трудно) Вдруг хороший салон, а я ни ухом, ни рылом

вечный_бродяга
( )
22/10/2013 08:18:12
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Я что-то не догнал откуда выплыла сумма в 7500? Можно поподробней?...


lawyer123
( )
22/10/2013 09:33:03
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Да и можно подробнее о процессе и девушке собственно.

John Bull
( )
22/10/2013 12:14:57
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

...был в этом салуне 2 раза-не осталсо в обоих случаях-а предыстория: искал дефчёнку из другой массажки,сказали возможна там работает...вопщем тёлку не нашёл,но решил позырить на кастинг-не понравилсо никто из 4 бап-здоровенные мясистые гренадёрши под потолок,да ещё просиликоненые все...что харрактерно-заехал потом ещё раз-обещали другую смену-..была..таже фигня ..но это было ровно полтора года назад-щас может иначе всё... Место расположения оч удобное,я там часто мимо езжу...а ещё рядом есть бюджетный дрочсалон азаАДской направленности,который я перестал посещать по причине засранности,антисанитарии и неинтересных дев..

Appo
( )
22/10/2013 16:54:22
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Цитата:

Да и можно подробнее о процессе и девушке собственно.




Фото соответствует, разве что, по анкете не определишь, что у нее широкие бедра. Девушка обаятельная, массаж делает старательно, пытается угодить. Классику не пробовал, так что не знаю.
Эротика - хорошо и разнообразно, правда, искренних эмоций пришлось добиваться долго, но в итоге мы справились .

Не знаю ваших пристрастий, поэтому если что-то определенное интересно, готов ответить.


Appo
( )
22/10/2013 16:56:34
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Цитата:

Я что-то не догнал откуда выплыла сумма в 7500?






У них, как выяснилось по приходе (см. отчет), час эротического массажа (без классики), стоит 4000, в сумму включены ласки и т.д., поэтому за два часа со скидкой я заплатил 7500.


Paev
( )
06/11/2013 21:01:58
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Цитата:

Всем привет!

Вспомнил намедни, что посещал этот салон пару месяцев назад , решил написать отчет, поскольку дидактического материала маловато

Расположен салон довольно удобно, на мой взгляд, при выезде от них не нужно наматывать круги до разворота. Немного воображения, и выезжаешь в любую нужную сторону. С парковкой днем будет много проблем.

Вход отдельный, есть фойе, стойка ресепшн с админом, большая комната с джакузи слева от входа... Все остальное, как написал коллега, в катакомбах

Интерьер вполне достойный для массажного салона (ИМХО).

Персонал не хамит, хотя у нас возникло непонимание в начале. На сайте среди программ указана "популярная", далее цитата: "1 час - расслабляющий эротический массаж, 30 мин - классический массаж, 30 мин - джаккузи с массажисткой. Бутылка шампанского для настроения - включена в программу." По приходу выяснилось, что они ни сном ни духом о таком счастье для клиента, что джакуззи там не валялось, а программа включает в себя: пол-часа классического массажа, пол-часа эротического и, внимание, гвоздь программы: час разговора с девушкой .

Спросил, как водится у нас, благородных донов, че за нах На сайте-то белым по черному написано! А мне в ответ: это программисты ошиблись, но вот буквально завтра все поправим. Как видно тем, кто сходил по ссылке салона, по сей день замануха работает .

Но, тем не менее, то самое "приперло", о котором недавно говорили и предъявление запрашиваемой по телефону девы, побудило меня искать консенсус. Кое-как договорились, и на этом все минусы закончились... Девушка отработала отлично, большие зеркала на стене и на потолке привнесли пикантности в процесс , остался доволен, за исключением цены. С предоставленной скидкой оставил там 7500 (феерический пролюб, вообще-то, но приперло и дева перевесили )

На выходе мне выбили кассовый чек и при мне же впустили коллегу (это уже пролюб со стороны салона!!!), за что и выставил такую оценку.

Вот такое вот неоднозначное место...

На все вопросы, с удовольствием, отвечу.

С уважением, искренне ваш и т.д.,
Appo




Добрый день!

Спасибо за отчет. С администраторами провели воспитательную работу. К программистам тоже обратились, чтоб исправили некорректную строчку в меню. Если соберетесь опять к нам - вас ждет подарок от заведения: 2 бутылки шампанского. Зарезервировано на ваш логин ( с этого сайта)

Главный администратор: АЕВ


Paev
( )
06/11/2013 21:20:04
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Цитата:

...был в этом салуне 2 раза-не осталсо в обоих случаях-а предыстория: искал дефчёнку из другой массажки,сказали возможна там работает...вопщем тёлку не нашёл,но решил позырить на кастинг-не понравилсо никто из 4 бап-здоровенные мясистые гренадёрши под потолок,да ещё просиликоненые все...что харрактерно-заехал потом ещё раз-обещали другую смену-..была..таже фигня ..но это было ровно полтора года назад-щас может иначе всё... Место расположения оч удобное,я там часто мимо езжу...а ещё рядом есть бюджетный дрочсалон азаАДской направленности,который я перестал посещать по причине засранности,антисанитарии и неинтересных дев..




Добрый день! Полгода назад мы ввели в строй новый сайт с реальной он-лайн информацией. Антропометрические данные там тоже есть, так что есть из чего выбрать: есть гренадерши, есть дюймовочки...

Главный администратор АЕВ


Appo
( )
06/11/2013 22:21:11
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Добрый вечер! Весьма похвально с вашей стороны Думаю, все здесь будут рады узнать, что администрация салона идет навстречу чаяниям клиентов, повышая качество обслуживания!

Что касается меня лично, могу вам сказать, что шампанское я не пью .


Шoк
( )
07/11/2013 13:54:53
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Цитата:

Что касается меня лично, могу вам сказать, что шампанское я не пью .


Девушек угостишь

Appo
( )
07/11/2013 19:26:54
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Пока девушки будут пить два пузыря, время массажа прйдет

bes
( )
10/11/2013 11:49:04
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Откровенные ласки к девушке входят в эти 3000?

Appo
( )
10/11/2013 13:13:54
Re: Театр эротического массажа Nejno на Павелецкой. Неоднозначно.

Как сейчас - не знаю. В тот раз с меня доплату не просили.