Timur
( )
10/08/2014 03:27:05
Жасмин на Соколе.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 924-1131

http://jasminvip.ru

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Сокол.



Отчет:

Был где-то месяц назад, только щас руки дошли написать. Созвонился, подъехал, встретила приятная девушка и провела внутрь. В комнате немного сыровато, все таки подвал, но в целом неплохо. На показ вышли 4 девушки, я естественно выбрал красавицу Сашеньку. Программу взял обычную, без допов. Дали одноразовые тапки, полотенце и направили в душ. Душ приличный, все что нужно есть. Девушка приятная, общительная и веселая, ну а формы у неё просто сногсшибательные. Сказала, что это её первый салон. Начали с классического массажа. Он у неё очень жесткий, особенно на ногах, не всем будет по душе, но мне понравилось. Если хотите помягче, то лучше наверно предупредить, что бы потом не обижаться) В общем промяли знатно и ничего не пропустили, от пяток до кончиков пальцев.
Эротический массаж конечно не вершина мастерства, но все же на 5. А как ещё, с такой то фигурой?) И грудями этими великолепными поласкали, и постонала, и попрыгала, и поприжималась, и шикарную попку с киской во всех ракурсах показала, ну класс же) Остался очень доволен.
P.S: Единственное, что смутило, после отстрела мой член был опрыскан мирамистином. Зачем? Но уже месяц прошел, все нормально.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Pierro2014
( )
10/08/2014 23:50:21
Re: Жасмин на Соколе.

кто-нибудь из Донов может подтвердить что в этом салоне девушки соответствуют фото? давно собирался но не видел отчетов, уж как-то все слишком красиво и фото давно висят

а еще там в списке услуг «Эти милые игрушки» Игрушки по отношению к девушке. 1200 руб, в это совсем слабо верится (в других салонах ни разу не встречал такого)



Timur
( )
10/08/2014 23:54:50
Re: Жасмин на Соколе.

Ну Саша то точно, а остальные для меня были как-то вскользь) Девушек всего по сайту 5, вышло 4, 1 была азиаткой, а среди остальных Саша самый персик)

БодрыйФей
( )
12/08/2014 22:15:40
Re: Жасмин на Соколе.

Был у Маши неделю назад фото подтверждаю.

Bronetemkin
( )
13/08/2014 13:44:52
Re: Жасмин на Соколе.

У Маши в анкете на сайте указан рост 190. А сколько в реале?

БодрыйФей
( )
13/08/2014 14:15:00
Re: Жасмин на Соколе.

На каблуках была, точно около 180

Orchid&Jasmin
( )
21/08/2014 11:20:44
Re: Жасмин на Соколе.

Уважаемый Timur.Мы рады что Вам понравилось у нас.надеемся и впредь видеть вас у себя.Спасибо за отзыв.

Varsonofy
( )
21/08/2014 18:17:40
Re: Жасмин на Соколе.

К сожалению у меня был отрицательный опыт обращения за услугами в данный СЭМ. Правда, дело было в апреле сего года. Приехал. От станции метро начал названивать. Никто так и не ответил. Позвонил в СЭМ "Капуччино" - тут же ответили. Развернулся и поехал к ним.
(Я об этом уже писал в апреле, но сейчас вдруг стали активно отвечать на отчёты представители "Жасмина"- "Орхидеи").
В июне был в СЭМ "Орхидея", о котором написал восторженный отчёт.
Так что сейчас дать оценку правдивости отчёта по СЭМ "Жасмин" затрудняюсь.....


Orchid&Jasmin
( )
22/08/2014 10:00:35
Re: Жасмин на Соколе.

Мы рады что вам понравилось у нас,надеемся что и посещений салона Жасмин вас не разочарует.Спасибо за ваши отзывы.

Costner
( )
25/08/2014 09:47:40
Re: Жасмин на Соколе.

Цитата:

кто-нибудь из Донов может подтвердить что в этом салоне девушки соответствуют фото? давно собирался но не видел отчетов, уж как-то все слишком красиво и фото давно висят

а еще там в списке услуг «Эти милые игрушки» Игрушки по отношению к девушке. 1200 руб, в это совсем слабо верится (в других салонах ни разу не встречал такого)




Так получилось, что был в данном салоне 3 раза за последний месяц. Из представленных на сайте фото, точно есть Саша и Марина. Про игрушки по отношению к девушке подтверждаю.


lexxxus
( )
25/08/2014 15:06:52
Re: Жасмин на Соколе.

был в субботу ночью, вывели одну массажистку . не остался, ибо совсем не в моем вкусе. а так - помню бывали там неплохие кадры в свое время...

lexxxus
( )
25/08/2014 15:09:22
Re: Жасмин на Соколе.

бывал и там и там. примерно один уровень я бы сказал, массажистки в Жасмине год назад были получше, чем сейчас в Каппучино , кто сейчас в Жасмине - не знаю. ночью в сб была довольно полная девушка, что по мне не айс совсем... а так чтобы вывели штук 5 надо как-нибудь заехать еще

Alex-T
( )
06/05/2016 12:26:44
Re: Жасмин на Соколе.

Извиняюсь за археологию кто-нибудь встречал эту массажистку после закрытия Жасмин?