lexxxus
( )
19/08/2014 15:19:01
наепилово . Салон Дева Земляной Вал

Имя: Вика

Телефон: +7 (495) 508-5124

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=176534

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Земляной вал 1/4. Метро: Курская.



Отчет:

Всегда считал, что шансов попасть на реальный брульянт в дроч-салонах гораздо выше, нежели в бардаках. Посему надеялся и верил, что будет там именно эта вика с фото с крепкими сисяндрами и охрененной жопкой. Куй там! Заказал ее , подъехал, встретила мамзель вцелом неплохая, но НЕ ОНА! самое интересное, что меня еще чуть чуть помурыжили типа "будет занята возможно, перезвоните через полчаса"
ну остался с подставной, хотя был недоволен.
телочка далеко не мифическая Вика. сиськи меньше, тело не упругое. мордашка симпатичная, правда.
классика на 3+, эротика на 3
доколе же продолжится это наебилово?? )


Appo
( )
19/08/2014 16:46:32
У меняч есть версия)

Цитата:

доколе же продолжится это наебилово?? )



Есть версия, что наипалово продлолжится до тех пор, пока кто-то будет продолжать оставаться с подставными девками вместо реальных. Ведь работает же? Работает! А на ..уя тогда что-то менять?


lexxxus
( )
19/08/2014 17:14:57
Re: У меняч есть версия)

это очень правдоподобная версия. честно говоря на 100% не был сразу уверен, что подстава. а когда уже разделась... ну поздняк уже с постельки голым подрываться и куда -то убегать от голых сисек )

jnfv
( )
19/08/2014 20:31:37
Re: наепилово . Салон Дева Земляной Вал

А вот я ни разу на подставных не попадал, хотя был в их сети с полстони раз. Всегда если заранее за час-два заказываешь девушку, встречала именно она.

Schtirliz
( )
20/08/2014 00:30:47
Re: наепилово . Салон Дева Земляной Вал

Аналогично, правда в моем списке посещений их салонов чуть больше 10, но так же всегда было все ок.

Pierro2014
( )
20/08/2014 23:42:14
Re: наепилово . Салон Дева Земляной Вал

а я был у нее, моя первая массажистка,
мне показалось соответствует фото,
тело понравилось, грудь отличная,
в остальном правда так себе, массаж рутинный и каторжный (в первый раз по неопытности оставил 4тыс, уходил с ощущением что развели т.к. хотел пенные забавы или душ коктейль хотя бы, а уломали на комплексное не пойми что...)
и вообще девки в этом подвальчике очень унылые... я их назвал дети подземелья


lexxxus
( )
21/08/2014 13:50:30
Re: наепилово . Салон Дева Земляной Вал

Цитата:

Аналогично, правда в моем списке посещений их салонов чуть больше 10, но так же всегда было все ок.



короче такая в итоге петрушка - пересмотрел ее анкету - похоже фото все же ее, но она ооооочень неузнаваемая. все параметры в реале хуже. сиськи меньше, жопа мягкая, я не знаю как такое возможно, то ли фотошоп, то ли похудела сильно. загара еще нет совсем. если бы были фото - вот как есть, я бы не мчался как одержимый в другой конец Москвы. реклама - двигатель торговли, что не говори


lexxxus
( )
21/08/2014 13:53:21
Re: наепилово . Салон Дева Земляной Вал

да, похоже действительно она... пересмотрел анкету. собственно, поэтому и не стал скандалить - не хотелось выглядеть дураком, ибо были сомнения - "а может все же она??" но скажем так на фото из анкеты девушка тянет на 5+ , в реале же это 4-
вот так всегда- когда едешь по анкете, реальность обламывает, а когда наобум, часто такие красотки попадаются!