Деловой_мужчина
( )
14/10/2017 18:59:06
Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нита

Телефон: +7 (495) 134-1121

http://don-m.ru/221/

http://7x7-massage.ru

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 47 кг, волосы: темные.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Сухаревская.



Отчет:

ВКП доны,
недолго откладывая в долгий ящик, я навострил лыжи в гости к Ните. На фото мне очень напомнила Кристину В., вот и решил проверить.
Созвон делал с новой симки сегодня решил представляться Андреем, наводка точная, дверь со снежинками полуподвальное помещение.
Сам салон не понравился, узкие коридоры, сырость, духота, отделка как у дешевого борделя.

Комната небольшая, кровать в изголовье зеркало, есть телевизор и пуфики. Очень напомнило мини коммуналку. Туалет с ванной прямо в номере в отдельном помещении, это плюс. Кондер был, но работал как трактор и выбирать не приходится или шум или духота.
Взял программу с ласками, куни включен, база 1600 + 1000 доп, другого ничего не спрашивал, поэтому по другим допам не могу ничего сказать. Правила никто не озвучивал, деньги забрала забежавшая девчонка-рэкетир и убежала сказав ждать Ниту.

Ждал минут 5, осмотрелся, сама комната тяготит освещения мало, массажное место двуспальная кровать, матрас в чехле.
Стелят многоразовую свежую простыню, это плюс, полотенце тоже нормальное многоразовое чистое и свежее.
Нита 100% схожа с фото, такая девочка дюймовочка, с великолепной фигурой маленькой, но красивой грудкой. Очень пикантный камешек в носике сбоку.
Тест Айвенго не делал, Фримен сказала что палимся так, вот и стал не палиться))

Девушка не выспалась, за ночь поспала 2 часа всего, в состоянии не стоянии была, но понял уже в процессе.
Процесс массажа начали с моих ласк в её сторон, вот тут я понял девочка спит, куни завел её немного, кончила но выплеска энергии не почувствовал, батарейка была на разряде( Лежала вяло и болтали, попросил имитации, сказала не в духе, лучше пришел бы вечером, сейчас влом спать хочется. Уговорил на 69, в этой позе и приплыл.Короче иммитаций не было как таковых, только дрочка с маслом в 69. Понравилось, что девочка следит за собой, вытерла влажными салфетками и обработала свою кису КЖ, это большой плюс.

Немного поболтали, оказывается летом один дон влюбил ее в себя, попользовался заставил уйти из массажа, а потом выбросил как ненужную вещь, охарактеризовала его как эгоистичного самовлюбленного, любящего только брендовые шмотки и только себя, с кучей комплексов. Так что дон берегись, дева наложила на тебя трипитаки, теперь если пойдут черные полосы знай откуда ветер дует)

По таймеру от входа в душ до выхода из комнаты прошло 54 минуты, постучали как мне показалось за 15 минут до окончания.

Пойду ли я еще? думаю нет, девочка эмоционально выжата как лимон, плюс есть недоверие ко всем донам и обида.

Индекс ДвМ - 5%
Фигурка классная, болтать любит, ходить только к выспавшейся, для донов фанатеющих от дюймовочек с красивой попкой.
Дидактуха от Айвенго, дидактуха от ВИПа
Бюджет 1600+ 1000 + 400 оставил сдачу

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 3+


FREEMAN-2
( )
14/10/2017 21:14:56
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

Тест Айвенго не делал, Фримен сказала что палимся так, вот и стал не палиться))



Тест Айвенго не делал, но Вальтер наверняка пытался. Предложил имитации - уже спалился считай.

Цитата:

Немного поболтали, оказывается летом один дон влюбил ее в себя, попользовался заставил уйти из массажа, а потом выбросил как ненужную вещь, охарактеризовала его как эгоистичного самовлюбленного, любящего только брендовые шмотки и только себя, с кучей комплексов.



Классический случай: шкура повелась на бабки, а теперь это дон, мягко говоря, нехороший человек, а она вся такая святая.

Цитата:

оставил сдачу



За то что кончила?


Деловой_мужчина
( )
14/10/2017 21:22:08
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:


Тест Айвенго не делал, но Вальтер наверняка пытался. Предложил имитации - уже спалился считай.



Нет, не пытался, целовал только щечки и поверхностно губки нежно, без попыток Вальтера обычного.

Цитата:


Классический случай: шкура повелась на бабки, а теперь это дон, мягко говоря, нехороший человек, а она вся такая святая.



Вы моя хорошая, тоже точно также окажетесь на её месте, не судите и не судимы будете

Цитата:


Цитата:

оставил сдачу



За то что кончила?



Кончили мы оба, а деньги просто не забираю, не крохоборствую так сказать, если бы понравилось всегда оставил бы еще и чаевые.


VIP_Guest
( )
14/10/2017 21:30:16
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Добавлю для полноты картины и свою короткую разочарованную дидактуху по Ните , хотя она слишком печальна, чтобы потянуть на полноценный отчёт. Но что было, то было.

Характеристика и внешность, как я её запомнил, передана в отчёте достаточно точно. Как показалось, похожа она в жизни на Кристину.В или нет? А возраст 25 лет указали с её слов или по своим ощущениям? (в анкете стоит 19 лет, но это сильно занижено)

С админом программу и правила даже не обсуждали? Других девушек в салоне не смотрели?

Прочитал ваш отчёт и отчётливо представил себе невыспавшуюся, выжатую как лимон, обманутую девушку. И стало как то грустно. Возможно у вас на массаже было не так печально, как описано в моём отчёте, но всё равно картина выглядит безрадостно.

Интересно, что она делала после ухода из массажа примерно полгода и почему вернулась работать именно в этот салон?

Инициативы в эротике от Ниты совсем не было? Удалось хоть растопить лёд сонливость активными ласками? Недоверие и обиду преодолеть, конечно, трудно. Не уверен, пойду ли к ней. Как вам показалось, возможно ли её застать в весёлом и приподнятом состоянии?


Дон Массажио
( )
14/10/2017 21:38:19
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

А возраст 25 лет указали с её слов или по своим ощущениям? (в анкете стоит 19 лет, но это сильно занижено)



Не сильно. Ей 22-23, ТС накинул пару лет) Она ответила, что ей 19, я не стал травмировать её незначительной корректировкой в анкете.


Деловой_мужчина
( )
14/10/2017 21:40:32
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:


Характеристика и внешность, как я её запомнил, передана в отчёте достаточно точно. Как показалось, похожа она в жизни на Кристину.В или нет?



нет не похожи, абсолютно разные

Цитата:

А возраст 25 лет указали с её слов или по своим ощущениям? (в анкете стоит 19 лет, но это сильно занижено)



по ее словам, но выглядит на 20-22

Цитата:

С админом программу и правила даже не обсуждали? Других девушек в салоне не смотрели?



нет не обсуждал, спросил про ласки девушке и входит ли в этот доп куни, других не смотрел

Цитата:

Интересно, что она делала после ухода из массажа примерно полгода и почему вернулась работать именно в этот салон?



это и связано с одним модным доном, что влюбил ее в себя

Цитата:

Инициативы в эротике от Ниты совсем не было? Удалось хоть растопить лёд сонливость активными ласками? Недоверие и обиду преодолеть, конечно, трудно. Не уверен, пойду ли к ней. Как вам показалось, возможно ли её застать в весёлом и приподнятом состоянии?



Льда не было, была спящая принцесса, думаю можно идти в первых рядах при пересменке или вечером к выспавшейся. Думаю можно попасть под настроение и получить другие эмоции


Деловой_мужчина
( )
14/10/2017 23:07:11
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:


Не сильно. Ей 22-23, ТС накинул пару лет) Она ответила, что ей 19, я не стал травмировать её незначительной корректировкой в анкете.




Массажио, 25 лет с её слов, не думаю, что она мне стала завышать его, не было смысла


midncircus
( )
14/10/2017 23:08:42
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

2600 за час с куни? Так это ж шикарные условия. Непонятно, почему его говносалоном окрестили

Деловой_мужчина
( )
14/10/2017 23:17:19
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

2600 за час с куни? Так это ж шикарные условия. Непонятно, почему его говносалоном окрестили



Я не был и основывался сначала на отзывах авторитетных донов, на самом деле правила вроде норм и цена, вот само помещение да не фонтан, воздух духота и ремонт, остальное не знаю, своего сайта 7х7 не нашел, по телефону спросил только о допе ласки


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
14/10/2017 23:27:13
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

Цитата:

2600 за час с куни? Так это ж шикарные условия. Непонятно, почему его говносалоном окрестили



Я не был и основывался сначала на отзывах авторитетных донов, на самом деле правила вроде норм и цена, вот само помещение да не фонтан, воздух духота и ремонт, остальное не знаю, своего сайта 7х7 не нашел, по телефону спросил только о допе ласки



Свой сайт у салона есть (почему-то на ДМ нет ссылки на него). Описание услуг:
http://7x7-massage.ru/services/
Боди-массаж у них значится как доп, так что об этом стоит помнить при посещении данного салона.


MarkKrass
( )
14/10/2017 23:49:34
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

"ВАША ПРИХОТЬ"
Классический, Эротический массаж, Боди-релакс, два расслабления, *ВЫ САМИ УПРАВЛЯЕТЕ ПРОЦЕССОМ*
90 МИН 6000



Очень загадочная и размытая формулировка по поводу управления процессом. Интересно, в других программах гостю нельзя проявлять активность? Разрешены ли имитации в других программах? Есть знатоки салона?


MarkKrass
( )
14/10/2017 23:52:02
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

2600 за час с куни? Так это ж шикарные условия. Непонятно, почему его говносалоном окрестили



Потому что допы по 900 в меню, а берут по факту 1.000))


Дон Массажио
( )
15/10/2017 00:07:57
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

Цитата:


Не сильно. Ей 22-23, ТС накинул пару лет) Она ответила, что ей 19, я не стал травмировать её незначительной корректировкой в анкете.




Массажио, 25 лет с её слов, не думаю, что она мне стала завышать его, не было смысла



массажистки девушки загадочные... и смысл искать часто дело неблагодарное. Боюсь, вам слукавили, как и мне в интервью...))) но не будем уделять больше внимания этому непринципиальному вопросу.


VIP_Guest
( )
15/10/2017 00:11:09
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

Непонятно, почему его говносалоном окрестили


Потому что в стандартной программе прикосновения не разрешены, потому что боди массаж это уже доп и полно всяких глупых допов, высосанных из пальца, типа давай поговорим, массаж головы, массаж стоп, фут-джоб и фут-фетиш (отдельно), многие из которых длительностью всего 5 минут... Потому что правила, изложенные на сайте салона, выглядят не слишком адекватно и клиентоориентированно.

Айвенго
( )
15/10/2017 00:50:35
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Абсолютно верно! Вы прям с языка у меня сорвали!))
Это же очевидно, не пойму почему коллега вопрос такой задал вообще.


midncircus
( )
15/10/2017 01:47:46
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

= БольшАя часть клиентов, я в их числе, берут доп ласки, и ограничение прикосновений нивелируется.
= Судя по отчёту, даже сонная Нита была разговорчива и послушна в плане поз и очерёдности программы.

+ Стандарт (в том числе с допом) дешевле на 400р.
+ Клёвые девчонки на фотках ("шедевр сиськостроения"(© Дон Массажио) Кира, Нита, Саша, Полина).

- Хэнджоб в стандарте.
- Плохой ремонт.

По совокупности, считаю салон конкурентноспособным.


Айвенго
( )
15/10/2017 01:58:01
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Вас все устраивает,ну так ходите туда,кто ж вам запрещает?!
Я с выводом Випа полностью согласен,у меня такое же мнение ( был в этом салоне лично) и я его высказал.
В чем проблема то?


midncircus
( )
15/10/2017 02:05:41
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Какая проблема, какие запреты, вы о чём? Я тоже высказал мнение и ничего вам не навязывал.

Деловой_мужчина
( )
15/10/2017 02:13:00
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

Какая проблема, какие запреты, вы о чём? Я тоже высказал мнение и ничего вам не навязывал.




На самом деле обстановка в сравнении с некоторыми другими салонами неплохая, если ласки снимают ограничения прикосновений, то жить можно. Ремонт еще можно потерпеть, духота и сырость мне больше не понравились. Ну и еще время обрезали немного, но не критично.
Еще, что порулить мне Нита не дала, сказала будет как я хочу и точка.
Полагаю за руление доп, думаю ссылаясь на правила выбор поз или имитации может быть отказано.
Для себя оставил вопрос о говносолонности или нет пока открытым. Если понравиться девочка, схожу повторно, проверю.


midncircus
( )
15/10/2017 02:24:19
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

Еще, что порулить мне Нита не дала, сказала будет как я хочу и точка.



Тогда моё мнение о конкурентноспособности начинает шататься ) Послушность не только совершенно необходима для моего удовольствия, но её "доповость" не имеет никакого смысла с точки зрения себестоимости и трудо-/психо-затрат салона.


MarkKrass
( )
15/10/2017 10:53:15
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:


Еще, что порулить мне Нита не дала, сказала будет как я хочу и точка.
Полагаю за руление доп, думаю ссылаясь на правила выбор поз или имитации может быть отказано.



Как жестоко и бесчеловечно!
Это её принципиальная жизненная позиция или программа не предусматривала возможность имитаций и нужно брать программу за 6.000?
Айвенго она тоже отказала, Випу не повезло по другой причине.


FREEMAN-2
( )
15/10/2017 11:21:29
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

А может всё проще: она не видит в Вас своей перспективы спонсоров? Вы же ей не предлагали уйти с этой работы и не обещали содержать её. Вы для неё приходящая-уходящая клиентура, которая в перспективе не интересна.

midncircus
( )
15/10/2017 11:32:58
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Чтобы девушка подставляла свою плоть за деньги спонсору? Нееееет

MarkKrass
( )
15/10/2017 11:34:24
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

А по сути вопроса есть что ответить?
Вот когда я буду четко осознавать, что Вы ходите на массаж, когда начнёте давать комментарии по существу, а не флудить и оффтопить, когда напишете пару отчётов, которым можно будет доверять, тогда лично мне будет интересно Ваше мнение.
Ну а пока - пока 👋


FREEMAN-2
( )
15/10/2017 13:14:43
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

А по сути вопроса есть что ответить?
Вот когда я буду четко осознавать, что Вы ходите на массаж, когда начнёте давать комментарии по существу, а не флудить и оффтопить, когда напишете пару отчётов, которым можно будет доверять, тогда лично мне будет интересно Ваше мнение.
Ну а пока - пока 👋



Не кипятись, римлянин. Пару отчётов, в которых будет указано, что в таком то салоне работает такая то девица, которая всем позволяет порулить так как хочется именно вам, т.е. практически пат*ахаться с ней + Вальтер + ПВ? Неа. Сходите к Арине в Калифорнию и попытайте удачу, кот знает, может улыбнётся. Здесь то всё гладко было.


IC-2017
( )
15/10/2017 14:30:27
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:


Пару отчётов, в которых будет указано, что в таком то салоне работает такая то девица, которая всем позволяет порулить так как хочется именно вам, т.е. практически пат*ахаться с ней + Вальтер + ПВ? Неа. Сходите к Арине в Калифорнию и попытайте удачу...




Да чё ее пытать...
Сегодня прокатила меня со временем отобранная заранее массажистка, так что отправился я на горестях в Интим, где и подыскал девушку, напоминающую одновременно и Арину, и Еву из Капучино (кто знает) - и у нас все вышесказанное было, в комплексе..., и всего то за 7 тыс.
Причем у нее подружка вообще отпадная - у меня уже заранее на ее фотки стоит...(не сдам, пока сам не затестю)
Через недельку в Отчетах отпишусь.


Деловой_мужчина
( )
15/10/2017 15:41:42
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

А может всё проще: она не видит в Вас своей перспективы спонсоров? Вы же ей не предлагали уйти с этой работы и не обещали содержать её. Вы для неё приходящая-уходящая клиентура, которая в перспективе не интересна.




Вот теперь понятна ваша мотивация по ту сторону презерватива, да так часто девушки хотят из массажки упасть на шею папику))


Деловой_мужчина
( )
15/10/2017 15:43:22
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:


Не кипятись, римлянин. Пару отчётов, в которых будет указано, что в таком то салоне работает такая то девица, которая всем позволяет порулить так как хочется именно вам, т.е. практически пат*ахаться с ней + Вальтер + ПВ? Неа. Сходите к Арине в Калифорнию и попытайте удачу, кот знает, может улыбнётся. Здесь то всё гладко было.




Марк Вас Фрименша уже открытым текстом к себе приглашает, я думаю стоит сходить, но только аккуратно очень


razvratnik_aziz
( )
16/10/2017 19:17:37
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Она всегда сонная ))) 
Был у нее в салоне "На массаж". Летом, кстати, она работала.
Ну, в общем, согласен с Вашими оценками, весьма объективно. Обида вечная, ленивая, без огонька. 


Деловой_мужчина
( )
16/10/2017 23:05:30
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

Она всегда сонная ))) Был у нее в салоне "На массаж". Летом, кстати, она работала.Ну, в общем, согласен с Вашими оценками, весьма объективно. Обида вечная, ленивая, без огонька. 



Был в на массаже, а отчета не было, как так?)


razvratnik_aziz
( )
17/10/2017 17:59:11
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Да, виноват. Был. )))
И был полный провал - она весь сеанс спала!Я терся то тут, то там! :-D
Деталей не помню, салон "На массаж" на Доватора. Она была там самой яркой девочкой.
Также, есть Лена, с этого же салона, симпатичная белгородская дева.

Салон у меня на втором эшалоне, после "Зайца" и "Бриза".


CTygEHTuK
( )
17/10/2017 23:15:54
7х7 мои пять копеек. Статус говносалона подтверждаю.

Был там сегодня, но не у Ниты, а у Саши. у Ниты выходные.

Я бы кстати не сказал, что комнаты такие ужасные, но с вентиляцией плохо да. Вообще все это походило на комнаты отдыха в саунах, я даже запах вспомнил - сауну там никто не видел, я забыл спросить у админа?

Саша не понравилась в принципе, но дело не в этом. Я так и не понял зависит это от девушки или нет, но в моем случае доп ласки таки не смог снять ограничение в прикосновениях - все это сказано было еще при торгах, самое забавное, что админа я таки "уломал", а вот вернувшаяся Саша аннулировала все еле сшитые договоренности с админом Естественно не остался, через недельку зайду к Ните посмотрю, может это и я такой невезучий, если так же пойдет напишу обломинго (если нужен)


Айвенго
( )
18/10/2017 00:16:01
Re: 7х7 мои пять копеек. Статус говносалона подтверждаю.

Да не ходите туда больше,потратьте деньги лучше в другом,более достойном месте.

Daywalker
( )
28/10/2017 02:20:35
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Был сегодня в этом заведении. Взял программу максимально нафаршированную с ласками на два часа. Так мне сказала сразу девушка что куни ЕЩЁ тыща сверху)))

От себя добавлю по салону - катастрофа с кадрами (не юны, опытны, средние или плохие фигуры, задолбленные лица уставшие), косяки администрации с записью... Крайне расстроен 7х7...


MarkKrass
( )
28/10/2017 11:13:43
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Я вчера тоже туда хотел наведаться, но объект моих желаний прибывал на работу только вечером и мне это было неудобно.
Проконсультировался с админом насчет программы за 3.500, где можно выбрать два дополнения. Со слов админа, если выбрать там доп "боди-массаж", то там включены имитации шеей, попой и бедрами и эта программа снимает ограничение в прикосновениях к телу. Правда при этом ласки - это доп, но мне он неинтересен и лично для меня такой выбор был бы оптимальным, я бы взял вторым допом второе расслабление.

В итоге снова нашел приключения на свою жопу уже в Рандеву . Ждите отчёт в ближайшие дни.


Daywalker
( )
28/10/2017 11:22:43
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Ваш объект опоздал ещё и ко мне на запись я полагаю))) И я взял другую деву и был расстроен...

MarkKrass
( )
28/10/2017 11:29:17
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

Ваш объект опоздал ещё и ко мне на запись я полагаю))) И я взял другую деву и был расстроен...



А я и не надеялся, что он приедет во-время . Доберусь до него в другой раз))
Кого в итоге выбрали?


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
28/10/2017 11:52:56
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

Я вчера тоже туда хотел наведаться, но объект моих желаний прибывал на работу только вечером и мне это было неудобно.
Проконсультировался с админом насчет программы за 3.500, где можно выбрать два дополнения. Со слов админа, если выбрать там доп "боди-массаж", то там включены имитации шеей, попой и бедрами и эта программа снимает ограничение в прикосновениях к телу. Правда при этом ласки - это доп, но мне он неинтересен и лично для меня такой выбор был бы оптимальным, я бы взял вторым допом второе расслабление.



Жаль только, что программа за 3500 имеет продолжительность всего час. И потом, дурацкий доп “боди” будет иметь смысл, если дева владеет искусством имитаций шеей, попой (есть и такие, у которых это совсем плохо получается). Ну раз админ так уверенно об этом заявляет, видать, она сама и обучает персонал технике этих самых имитаций))
А что за объект желаний, который любит приходить на работу поздно вечером?
Можно в личку))


Daywalker
( )
28/10/2017 16:54:05
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Аню. Минус один по шкале ДелМуж, ушёл с полными яйцами, даже отчёт писать не буду.

Мы как-то с Вами Марк одни и те же замки осаждаем. Однако мир тесен)


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
28/10/2017 17:27:29
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

Аню. Минус один по шкале ДелМуж, ушёл с полными яйцами, даже отчёт писать не буду.




На фотографиях вроде ничего (хотя попка ее мне не понравилась на видео), и называет себя доброй, нежной в интервью...
Отчёт, имхо, лучше написать)


MarkKrass
( )
28/10/2017 17:38:55
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

Цитата:

Аню. Минус один по шкале ДелМуж, ушёл с полными яйцами, даже отчёт писать не буду.




Я тоже за отчёт! Польза будет коллегам.
Цитата:

Мы как-то с Вами Марк одни и те же замки осаждаем. Однако мир тесен)



Да, то к Марте друг за другом идём, то вчера пытались попасть к одной девушке)). Мир тесен, а круг зачетных девчонок узок


Daywalker
( )
28/10/2017 21:45:01
Re: Нита - спящая принцесса с великолепной попкой 7х7

пока писать времени нет, может на недельке...