Рейдер
( )
23/11/2017 10:54:50
массаж и ... ревность

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (969) 037-0765

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=163800

ТТХ: 35 лет, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет.

Цена: 2600 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Отрадная. Метро: Отрадное. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Только с помощью PUFFIN могу написать, что-то TOR тупит.
Давно не брал я в руку клаву...

Итак: было сиё приключение буквально на днях, в один из дождливых осенних дней, когда кроме хорошего массажа думать ни о чем не хотелось.

Поискал в ТОП-20 - что поближе и... поехали. Отчетов по даме не обнаружил... Так что буду первым.
Был на машине, мест для парковок и на улице и во дворе полно, от метро судя по карте недалеко.
Принимает в уютной однушке, в которой по мере сил создана атмосфера уюта.
Шел сразу на 2 часа, поэтому успели многое попробовать...
Начали с маникюра и педикюра, Аня вполне профессионально это делает. так понимаю, это одна из ее "фишек".
Потом перешли к основной программе. Начали с расслабляющего массажа, потом был профессиональный и закончили опять расслабляющим... Делать массаж Аня умеет хорошо, видно, что делает с душой. Спина, ноги, руки, ягодицы - все было приведено в идеальное состояние.. Минет не делает, но шеей и грудью - умеет все делать прекрасно...
У Ани есть за что подержаться и потискать в процессе расслабляющего массажа, есть и о чем с ней поговорить в перерывах..
Так что после 2-х, я бы даже сказал, 2-х с половиной часов ушел хорошо промятым и заново родившимся.
А теперь - про ревность!!
С Аной проживает одно существо мужского пола - КОТ, который очень ее ревнует к другим представителям мужского пола. Первые часа два нашего времяпрепревождения он постоянно лез в комнату, шумел на кухне и в коридоре, когда его выставили из комнаты, угомонился только в последние 20 минут моего пребывания - с чувством выполненного долга заснул в своей корзинке. Сволочь - обоссал (или пометил, не знаю, как правильно сказать) мне брюки и куртку, я это унюхал уже на обратной дороге домой. У меня нет дома животных - поэтому это кошачье амбре в машине меня просто убило... Пришлось срочно стирать и брюки и куртку.
Так что, если кота сразу убирать и не даваать ему добраться до вашей одежды - будет идеальный вариант профессионального массажа с расслаблением





Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


IC-2017
( )
23/11/2017 11:32:03
Re: массаж и ... ревность

Чет я не понял - а сам отчет то где? Текст потерялся?

Рейдер
( )
23/11/2017 11:50:01
Re: массаж и ... ревность

текст из TOR  почему-то не вставляется, пришлось PIFFIN  установить...

Айвенго
( )
23/11/2017 12:33:31
Re: массаж и ... ревность

Знаю эту Аню (это её настоящее имя) не с лучшей стороны, никому не рекомендую посещать её. 
Думаю, что скоро поймёте почему)) 


ТРЕЙДЕР
( )
23/11/2017 21:00:55
Re: Массаж и Щщщедрость

Она давно в Топе -20 . Почему - то ни один гость не напИсал о подобных инцидентах с Кошкой . Похоже больше на заказной Отчёт , либо это была индивидуальная реакция именно на Ваш запах . Вещи гостя убираются , обычно , в места недоступные для живности . Я вам не верю , больше похоже на происки конкурентов . Этакий некрасивый Комплимент с душкОм . Ревность - это про Вас , а не про кота . При всем уважении.

Hedgehog
( )
23/11/2017 21:31:09
Re: массаж и ... ревность

Цитата:

Знаю эту Аню (это её настоящее имя) не с лучшей стороны, никому не рекомендую посещать её. Думаю, что скоро поймёте почему)) 




Ну в Отрадном были хорошие девочки, когда Аня-Жанна набирала их
Сейчас чего то завязала с этим


Рейдер
( )
27/11/2017 13:30:07
Re: Массаж и Щщщедрость

Я на форуме уже миллион лет и всегда пишу, если пишу, только свои впечатления.

Сам удивляюсь: как кот умудрился пометить штаны, которые висели на вешалке в коридоре...

но факт остается фактом... - смог УМЕЛЕЦ.


ТРЕЙДЕР
( )
28/11/2017 01:15:09
Впервые слышу о Коте , который ссыт...СТОЯ ! это точно Кот ?

Забавно , надо наведаться ...Проведать Мужика и отдохнуть , за одно ...

Exolon
( )
28/11/2017 08:31:23
Re: Впервые слышу о Коте , который ссыт...СТОЯ ! это точно Кот ?

Цитата:

Забавно , надо наведаться ...Проведать Мужика и отдохнуть , за одно ...



А был ли кот? 
Возможно это скот мужского рода)))


alexmorph
( )
28/11/2017 15:09:17
Re: массаж и ... ревность

Цитата:

Знаю эту Аню (это её настоящее имя) не с лучшей стороны, никому не рекомендую посещать её. Думаю, что скоро поймёте почему)) 



А можно узнать почему?
Тоже стоит у меня в планируемых, но ваши слова заставили задуматься....

В ЛС


Айвенго
( )
28/11/2017 22:26:45
Re: массаж и ... ревность

Она уже появилась здесь,в виде нового юзера,но пока ведет себя тихо)) 
Остальное в личку отправлю.


alexmorph
( )
29/11/2017 10:53:11
Re: массаж и ... ревность

Премного благодарен

ТРЕЙДЕР
( )
09/12/2017 01:31:18
Тссс, никто не слышит , тсссссс

Многоуважаемый Айвенго, учитывая Ваш непререкаемый авторитет в написании эпистолярных Опусов , хотел бы заметить , что Ваш неинформативный , простите , ВЫСЕР , не несёт никакой смысловой нагрузки . Предполагаю , что с Аней Вы не знакомы , иначе , к чему такая анонимность на грани наушничания и шпионажа . Аня - человек взрослый , давно и хорошо себя зарекомендовавший в качестве массажистки . Об этом свидетельствуют многочисленные отличные оценки её мастерства . Вы , безусловно , имеете право на своё мнение . Думаю , что разумные люди не обратят внимания на Ваш отзыв из разряда " ни о чем " .

Айвенго
( )
09/12/2017 01:43:42
Re: Тссс, никто не слышит , тсссссс

Учитывая что вы на этом форуме господин НИКТО и возможно дружок Ани или сама Аня,то скорее всего вашему выступлению о "прекрасных качествах Ани" никто не поверит. В силу обстоятельств,я вынужден был узнать про Аню ВСЕ,но из этических соображений выкладывать здесь инфу не буду,пока.