Celsium
( )
17/06/2018 02:33:58
Александра. Капучино. С открытым забралом.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino

https://vk.com/wall-59425144_1151

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Садовая-Спасская. Метро: Сухаревская.



Отчет:

коллеги, всем салют.

Т.к. коротыш не вызвал особых нареканий, продолжу в том же ненавязчиво-информационном духе.

В Капучино я ходок не сказать, чтобы постоянный, но довольно частый, да и многие здесь тоже любят и ценят этот салончик. Не припоминаю в числе последних отчетов его описания, поэтому вкратце отдам должное правилам:
от метро буквально 10 минут неспешным шагом, жилой дом. Админит, как правило, одна из работающих девушек. В день моего визита работало зачем-то аж 6 девушек, и это на 2 комнаты и кухню как запасной вариант. Обычно 3-4. На входе тумбочка для разуваний, душ - обычная ванная. В одной из комнат диван-кровать, в другой - матрас на полу. В ванной хозяйски развешены девичьи трусики , в комнате стояла сушилка с полотенцами девчонок, на кухне шла девичья беседа и звонких смех - в общем, все те мелочи, которые выгодно и разительно отличают Капучино от всех салонов своей непосредственностью, камерностью, душевностью и домашней атмосферой. Предлагали чай/кофе, но я безалкогольного не потребляю

Настроение в тот день было пойти именно в капучино, неважно к кому, поэтому позвонил узнал кто в смене. Из незнакомых мне были только Александра и некая Зара без фоток, но фотографий Александры мне было достаточно, чтобы записаться именно к ней. Нечасто можно встретить салонные (не частные) фотки без маски на лице или размытых пикселей, и эта открытость подкупила. В бой - с открытым забралом. Романтика!

Встретила Александра в секси-боди сеточкой на босу грудь и с приветливой улыбкой, поэтому сомнений оставаться или нет не возникло. Программу почти всегда беру "капучино", но т.к. это было первое знакомство - взял стандарт. Мне повезло, Александра работала тогда первый день, пожалел только что не был у неё первым клиентом. До этого, с её слов, опыта работы в этой сфере не было.

Выглядит классно: милое лицо с улыбкой, красоту которого оценивать не возьмусь, грудь единичка или даже 0.5, зато попка - из небезызвестной палаты мер и весов: крепкая, подтянутая, упругая, идеальной формы, со слов Александры, за попкой следят и ухаживают и она в ответ пребывает в прекрасной форме.

Начали с классики, приятно, старательно, причем массаж Александра начала в своём секси-боди. Но как-то по обоюдному согласию решили побыстрее закончить с этой ерундой и перейти к эротике Приспустив боди и оголив грудь, Александра прошлась ею по спине, а уже после переворота разделась совсем, расстегнув застёжку "там", на киске. Вся эта игра с одеждой очень понравилась, необычно, сексуально и заводит. Опыта в эротике, понятное дело, мало, но для меня это огромный плюс. Причем недостаток опыта с лихвой компенсируется природной сексуальностью и раскрепощенностью. Поигрались в прямой наезднице с енгом и спереди, и сзади. Потом я решил сам поактивничать, предложив сзади-сверху. Там и закончили.

************************************************************************
В наезднице Александра развлекается откровенно, без детских расстояний. Имитацию сзади делать не умела и не пробовала, после разъяснений возражать не стала, но попросила для первого раза сделать с презиком, я в свою очередь тоже возражать не стал. Впрочем, так даже спокойнее оказалось: и я вследствие неприлично высокого роста не рисковал приехать куда не надо , и она рукой не мешала. Может, возьму на вооружение эротику делать с шашкой наголо, а вот имитации - в скафандре.
Поцелуи тела - пожалуйста, в губы - нет.
************************************************************************

Время не резала, валялись болтали до стука. Приятная цена 1700 ниже повсеместных 2000, причем дело не в экономии, а в том, что эти 300р изначально лежат на столике и девушка понимает, что если даже совсем чуть-чуть постараться - гость хотя бы эту мелочь оставит на чай.

В итоге: Капучино снова возвращается к высоким стандартам эстетически прекрасного разврата Их HR сработал блестяще, найдя и приведя в сферу ЭМ отличную девочку, которая в общем-то изначально такой карьеры себе не искала. Браво!

p.s. зачем я поставил столько звёздочек ************** ? сейчас создам пост в Трёпе и сделаю ссылку, кому интересно - обсудим там.
Вот ссылка

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Бельский
( )
17/06/2018 02:57:51
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Ого, глянул на фотки и прифигел малость, очень красивая девушка!

WTF!
( )
17/06/2018 08:57:05
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

По фото нужно все-таки уточнить, они профессиональные (даже на прикрепленном фото бок обработали), девушка спортивного телосложения, в жизни выглядит иначе, далеко не тростиночка, как может показаться на этих фотографиях, но попка да - огонь.

Айвенго
( )
17/06/2018 11:22:47
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Они в той же хате,за М. Видео?

Celsium
( )
17/06/2018 15:35:04
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

Они в той же хате,за М. Видео?



ага, те же явки, те же пароли.
у них в VK-группе адрес указан как ананьевский пер., но это вообще на другой стороне садового


Tank
( )
17/06/2018 16:15:25
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

На Ананьевском это их бывшее (и самое лучшее) месторасположение )

CTygEHTuK
( )
17/06/2018 18:07:47
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Сколько ей лет-то оценочно?

Celsium
( )
17/06/2018 19:35:15
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

Сколько ей лет-то оценочно?




ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5.
в самом начале отчёта


CTygEHTuK
( )
19/06/2018 00:06:17
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

ну я думал может формально указали )

Фемистокл
( )
23/06/2018 12:28:10
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

кто-то ходил еще к ней?
расскажите как она вообще...если не трудно))


Celsium
( )
26/06/2018 18:38:17
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Был у Александры в первый день её работы, в прошлую сб. Потом пробовал записаться в пт примерно на 19 - занято. На след.день в сб позвонил заранее, днём ещё - на 19 занято. Сегодня за сутки(!) решил позвонить: в ответ "либо 17:30 либо 20:30, а на 19 запись".

Если ты это читаешь, любитель сходить в капучино к Саше в 7 вечера, знай - я тебя ненавижу!
Пойду к другой


Tank
( )
26/06/2018 19:17:35
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Вы думаете, к ней один и тот же дон ходит каждый день к 19? ))

shtirlitz.74
( )
26/06/2018 19:19:28
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Надо ходить ночью!!!)

ball
( )
26/06/2018 21:11:08
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Был, общее впечатление - весьма и весьма круто!
Любопытная, сексуальная, голодная и ненасытная
Классический массаж - на 3, руки слабоваты или устала.
Все остальное - огонь!


shtirlitz.74
( )
26/06/2018 21:22:02
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Еще не насытилась,видимо! Надо занимать очередь!!!

Celsium
( )
26/06/2018 21:58:19
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

Еще не насытилась,видимо! Надо занимать очередь!!!




Вот я поэтому по капучино больше отчётов писать не буду. Сам написал - и сам же уже 3 раза за 10 дней попасть не смог. И вдвойне облом, что как раз самое аналоговое время уходит, с таким трафиком деву укатают до короны или цифры меньше чем за месяц.
Нафиг. Про салоны с 10ю массажисткам на 5 комнат - можно, а про капучино лучше помалкивать.
А на месте владелицы я б давно вторую квартиру под салон где-нибудь снял, очевидно ж, что бизнес-модель работает отменно


Daywalker
( )
26/06/2018 22:54:54
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

У них кадров не хватит на вторую... Я имею ввиду достойных кадров вроде Олеси или Евы.

Айвенго
( )
26/06/2018 23:04:13
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

А что достойного в Олесе и Еве?
Одна мягко говоря несимпатичная,другая мягко говоря полновата))
Вот Нина,Юля,Алсу, Майя это были звезды!:)


Tank
( )
26/06/2018 23:11:20
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Так у них было штук 5 наверное филиалов, если не больше - даже я не во всех успел побывать )))

Насчет загруженности - у них как правило в определенные дни\часы бывает загруз. С утра и до обеда обычно более-менее свободно.


MarkKrass
( )
26/06/2018 23:26:22
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

Вот Нина,Юля,Алсу, Майя это были звезды!:)



Соня ещё очень симпатичная была . Жаль что пропала куда-то


Celsium
( )
26/06/2018 23:30:34
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

Так у них было штук 5 наверное филиалов, если не больше



штук пять?!?! параллельно??

Цитата:

С утра и до обеда обычно более-менее свободно.



нам, офисным клеркам, такое распутство недоступно )


Хотящий
( )
26/06/2018 23:45:30
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

И так никто не пишет отчетов про Капучино, если только по случаю. Пиши не пиши, там посется безвылазно определенная группа "товарищей", которая регулярно перекрывает более менее удобные часы приема. Завтра армагедон случись, все равно от туда не вылезут
Штирлицу: когда они спать будут, если по ночам и утрам к ним пошотняк устраивать, не надо вести себя как свиньи, иначе они будут с ног валится.


Celsium
( )
27/06/2018 00:03:57
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

И так никто не пишет отчетов про Капучино, если только по случаю. Пиши не пиши, там посется безвылазно определенная группа "товарищей", которая регулярно перекрывает более менее удобные часы приема.



вот я один из "товарищей" и был отчетом думал и коллег порадовать, и новенькой понравившейся девушке подсобить, а вышло криво


Хотящий
( )
27/06/2018 00:09:42
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Эта группа товарищей, как раз здесь ничего почти не писало никогда, их хватает иногда только на то, чтобы в жилетку поплакаться на форуме, когда в черный список попадают или возмущаться до глубины души почему им зажимают часовое облизывание блюдца, а другая почемуто бережет фарфор

Tank
( )
27/06/2018 00:23:21
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Не одновременно, а один за другим - то есть один закрывался, через какое-то время появлялся другой и тд ) Навскидку были филиалы на Соколе, на Спортивной, на ВДНХ, на Акедемке.

Айвенго, и почему я не удивлен, что из 4 ваших любимых девушек 3 азиатки ))


Айвенго
( )
27/06/2018 06:50:03
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

2 азиатки,Майя не азиатка,она из Дагестана.
Так что 50/50


shtirlitz.74
( )
27/06/2018 10:12:08
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

И без отчётов хватит у нее клиентов) Слухами земля полнится. Фото в ВК есть же. И фото неплохие)

shtirlitz.74
( )
27/06/2018 10:14:53
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Почти во всех салонах до утра работают,а спят с 6-7 утра и до 10-11... А я лично работаю до полуночи и позже...) Поэтому хожу поздно) И даже в три часа ночи в салонах забиты все комнаты. А телефон разрывается у адиина.

Хотящий
( )
27/06/2018 10:43:39
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

Почти во всех салонах до утра работают,а спят с 6-7 утра и до 10-11... А я лично работаю до полуночи и позже...) Поэтому хожу поздно) И даже в три часа ночи в салонах забиты все комнаты. А телефон разрывается у адиина.



Что в этом хорошего? В итоге получаем, что дивы на сеансе зевают и хотят есть, сон и график приема пищи сбит, они заепаны до невозможности. Какой при этом массаж и качество его выполнения? Ходите в выходные.


Daywalker
( )
27/06/2018 10:46:41
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

ну а Лию то не забывайте =З

shtirlitz.74
( )
27/06/2018 12:10:59
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Ну да,я буду ходить,когда вы мне скажете))) График у них круглые сутки. И даже если я перестану ходить ночью,то есть ещё тысячи тех,кто ходят ночами) ПС у меня нет выходных.

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
27/06/2018 23:21:47
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Побывал, наконец, у Александры.

Меня также встретила в сексуальном наряде сеточкой с торчащими через сетку сосками.
А как повернулась задом...ох, мать честная, там такой вид открылся
Сеточка оказалась с вырезом, оголяющим всю попу... А попа у нее просто шедевр! Я таких сочных попочек давно не видел: упругие, круглые ягодицы, которые девушка беззастенчиво выпячивает, будучи на каблуках

В общем, никак не мог оторваться от этой сладкой попочки, забыв на какое-то время обо всем на свете. Даже слегка отшлепал ее с разрешения хозяйки, чтобы не дразнилась

Сама девушка горячая, откровенная и раскрепощенная. В имитациях секса показала себя с самой лучшей стороны. Природная сексуальность позволила ей за несколько недель овладеть техниками эромассажа, которым многие нерадивые массажистки не могут научиться и после года работы в этой сфере. Провожала голая на каблуках.

Simply Awesome!


Celsium
( )
27/06/2018 23:39:10
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:


А как повернулась задом...ох, мать честная, там такой вид открылся
В имитациях секса показала себя с самой лучшей стороны.
Simply Awesome!




ну thanks a lot, теперь к ней вообще не попасть будет, да за что ж Вы так со мной
надеюсь, Вы хоть не в 19 часов были? ))


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
27/06/2018 23:53:31
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

ну thanks a lot, теперь к ней вообще не попасть будет, да за что ж Вы так со мной
надеюсь, Вы хоть не в 19 часов были? ))



Нет, в другое время)
Это надо не меня благодарить, а ее попочку - она во всем виновата))


Celsium
( )
28/06/2018 00:07:46
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

Это надо не меня благодарить, а ее попочку - она во всем виновата))



она-она))
я когда последний раз не смог попасть и узнавал примерное расписание, сказали, она работает теперь только сутки: приходит и на след.день уже уходит. видимо как Алису из ШЗ её там укатывают по полной, как начинается - так 24 часа non-stop на износ.
Жаль, мне кажется быстро потеряем пациента


Taporattache
( )
23/08/2018 11:57:10
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

не разделяю восторженных отзывов, механическое дрочево и открытый развод на доп. услуги.

Хотящий
( )
23/08/2018 12:52:24
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

не разделяю восторженных отзывов, механическое дрочево и открытый развод на доп. услуги.



Напишите отчет, тогда будет яснее что и кто не разделяет. Дрочево и есть сугубо механический процесс, по иному разве бывает? Может вы захотели воспользоваться тем, что не оплачено и вам напомнили про прайс.


MarkKrass
( )
23/08/2018 13:20:12
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

Дрочево и есть сугубо механический процесс, по иному разве бывает?



Конечно бывает! Крайний мой отчёт именно об этом))


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
23/08/2018 13:47:00
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

не разделяю восторженных отзывов, механическое дрочево и открытый развод на доп. услуги.



Всегда удивляют такие вбросы информации без какой-либо конкретики. Из того, что вы написали, мало что понятно, и требуются либо отчёт либо детали. А пока ваш голос не учтён
Посещал Александру несколько раз и ничего подобного не было.


Taporattache
( )
23/08/2018 14:55:52
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

Цитата:

не разделяю восторженных отзывов, механическое дрочево и открытый развод на доп. услуги.



Всегда удивляют такие вбросы информации без какой-либо конкретики. Из того, что вы написали, мало что понятно, и требуются либо отчёт либо детали. А пока ваш голос не учтён
Посещал Александру несколько раз и ничего подобного не было.





Я с таким же успехом могу сказать, что твой голос не учтен.
Если ты посетил и у тебя было иначе, не надо утверждать, что по другому быть не может.
Я говорю конкретные факты.


Taporattache
( )
23/08/2018 15:03:43
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

Цитата:

не разделяю восторженных отзывов, механическое дрочево и открытый развод на доп. услуги.



Напишите отчет, тогда будет яснее что и кто не разделяет. Дрочево и есть сугубо механический процесс, по иному разве бывает? Может вы захотели воспользоваться тем, что не оплачено и вам напомнили про прайс.





Если вы бывали на подобного рода массажах, то я думаю вы прекрасно понимаете разницу между механическим дрочевом и качественной эротической частью.
И я прекрасно понимаю, что из услуг является дополнительными опциями и имеют свою цену.


Хотящий
( )
23/08/2018 20:47:36
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

Конечно бывает! Крайний мой отчёт именно об этом))



Можно самому подрочить или кого то попросить это сделать. В вашем случае получился другой вариант - "об кого-то", что не есть по феншую и противоречит общепринятым канонам и традициям

Как известно:

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом!
Быть может Дама и не даст,.......
Но предложить ты ей - всегда обязан!


Celsium
( )
24/08/2018 00:55:24
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

не разделяю восторженных отзывов, механическое дрочево и открытый развод на доп. услуги.




Ну 2 мес прошло уж, вы б ещё полгода поспали б. Такие пирожки надо есть горячими)
Если читали переписку, я там ванговал это:

Цитата:

Сам написал - и сам же уже 3 раза за 10 дней попасть не смог. И вдвойне облом, что как раз самое аналоговое время уходит, с таким трафиком деву укатают до короны или цифры меньше чем за месяц.




Taporattache
( )
24/08/2018 11:11:46
Re: Александра. Капучино. С открытым забралом.

Цитата:

Цитата:

не разделяю восторженных отзывов, механическое дрочево и открытый развод на доп. услуги.




Ну 2 мес прошло уж, вы б ещё полгода поспали б. Такие пирожки надо есть горячими)
Если читали переписку, я там ванговал это:

Цитата:

Сам написал - и сам же уже 3 раза за 10 дней попасть не смог. И вдвойне облом, что как раз самое аналоговое время уходит, с таким трафиком деву укатают до короны или цифры меньше чем за месяц.








Ну почему же, там есть Маша, уже прилично там работаем, просто брюлик.